Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:18

Уже в сентябре стала задумываться о зиме. У нас коляска роан риалто на столько не удачная, что еще одну зиму я не готова была катать в ней ребенка. Прогулочный блок совершенно не предназначен для зимы: капор не закрывает не от дожд, не от снега и ветра., да к тому же очень узкое спальное место. Когда сьала выбирать санки мне сразу понравились Скользяшки и за внешний и за внутренний вид. Так как они новые отзывов вообще о них не было. Решили их взять на свой страх и риск. Купили санки в октябре. Думаю, пусть будут. Мало ли снег раньше выпадет,как обычно это бывает. И не прогадала. Через пару дней выпало столько снега, что можно было проехать только на тракторе. И сразу же пошли гулять в новых саночках, думаю везде проедем, но не тут то было(( так как ручка перекиднаяспереди присутствуют колесики тоже. Вот они то и создали мне головняк. При вьезде на бордюр , они просто тормозят движение, застревают в снегу приходится брать санки на руки и через преграду переносить, ладно когда прохожие помогут. И дорогу переходить по не ровностям очень трудно, колесики застревают. И это самый главный Минус!!!!! Если бы их не было спереди и сзади были чуть больше то было бы вообще здорово!!!! Далее ещё минус это когда сильный ветер, капор начинает жить своей жизнью, он не фиксируется, а плёнка закрывает лицо малыша. Спальное место широкое это плюс конечно после узкой коляски, но ребёнок ровно не сидит и постоянно то в одну сторону наклонится, то в другую, постоянно приходится поправлять. Нет смотрового кошка,сумки и маленькая корзинка, но это для меня не важно, в магазин я с станками не хожу, и ещё ручка болтается, крепко не зафиксирована и не регулируется, для моего роста 165 она высоковата. У так санки в принципе не плохие,

главное тёплые.

Достоинства
  • Большой капор
  • Есть ветро- и снегозащитная пленка
  • Есть меховой матрасик и подушечка
  • Компактно складываются
  • Красивые
Недостатки
  • Капор не фиксируется
  • Маленькие колесики
  • Родительская ручка болтается
mamalara912рекомендует
  • 24.12.2015 - 21:49
    Катать куклу - ДА! Ребенка - нет, нет и НЕТ! Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ данной модели ( с дополнительными колесами). Отзыв обновлен 27.02.2016. ФОТО!
    Не хочу делать большое лирическое вступление. Хочу перейти сразу к делу. Вот уже месяц я катаю своего ребенка в необычной коляске. Детские санки - коляска " Скользяшки ". Серия: "Северные". Модель: "Фантазия". Начнем с ПЛЮСОВ . 1) Дизайн саночек.
  • 08.12.2012 - 13:46
    неплохие,но для маленьких деток все таки!8 минусов.фото
    Моей доче исполнилось в декабре прошлого года10 месяцев и решила ей купить такие саночки,уж очень понравилась расцветка.В Самаре нигде не нашла и стала рыскать в инете,где есть доставка почтой России,а не транспортной компанией так как очень дорого выходит и цвет хотела красно-синий.В итоге…
  • Для маленьких-просто супер-транспорт! (много фото)
    Начну с того, что санки Кенгуру 2 отличаются от Кенгуру 1 только боковыми ручками , которые "смотрят" у них вниз , а у последних-вверх, всё остальное у них одинаково. Но именно из-за этого я и выбрала эту модель, так как данное положение ручек более удобно, особенно невысоким женщинам.
  • 26.10.2014 - 22:57
    Правильнее назвать не "Скользяшки", а "Трудняшки"))
    Купила санки "Скользяшки" модель Герда-42 в 2013 году (за 3100 р.) и откатала с ними всю зиму. Мое мнение: красивые санки, НО НЕ СТОЯТ ОНИ СВОИХ ДЕНЕГ. Сравнила с более простыми моделями подруг и поняла, что мои санки более неповоротливые, тяжелые и совсем не "скользяшки", а "трудняшки"))) Плюсы…
  • 08.12.2013 - 15:26
    Стоит ли покупать санки-коляску Герда 42 Р 2 или все плюсы и минусы моего приобретения + фото
    О покупке санок задумалась я уже давно. Так как малышу только в январе будет годик, решила покупать не обычные санки, а санки-коляску. В интернете сейчас очень большой выбор, но глаз пал именно на эти санки. Когда мне их привезли, счастью не было предела как моему, так и малыша.
  • 27.12.2013 - 15:21
    Саночки Герда - это зимняя гоночная машина для сына (много фото+ паспорт)
    Санки для зимы вещь нужная, у нас в районе без санок далеко не уйдешь. Выбрать их оказалось не просто. В процессе выбора поняла, что нам нужны большие саночки, так как в санки «Тимка 2+» мой малыш (крупный ребь) в 1г 4м сел впритык, ему в них было тесно.
  • 23.01.2014 - 07:32
    Прочтите перед покупкой! санки Тигренок.
    Долго решали, какие все таки санки купить годовалой дочке, открытые или закрытые?! В слинго-куртке в снегопад не особо походишь. Место у нас ветренное, снег валит часто, поэтому решили взять санки-коляску.   Смотрели санки на практичность, продуваемость, и по цене чтоб нормально было.
  • Хорошие санки, ничего лишнего.
    Приобрели данные саночки в совместных покупках в своем городе. Сумма получилась вместе со всеми сборами и транспортными 2450 т.р. В интернет магазинах цена колеблется от 2500 и более, ну и плюс доставка.
  • 17.12.2014 - 19:10
    Неплохой транспорт для русской зимы!!!!!! Фото красоты внутри. Моя принцесса довольна)))))
    Добрый день, спешу поделится с вами мнением о моём недавнем приобретении. Выпал снежок и наконец то мы провели тест драйв покупки. Начну с того, что я долго искала...выбирала...изучала...
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 03.06.2020 - 05:32
    С коляской в горы? Переход вброд через горные реки, поездки по бездорожью по уши в грязи, гонки за карманниками и просто автокресло - тесты пройдены на пять с плюсом
    Данная коляска покупалась в дополнение к основной ради одной поездки. Основную городскую коляску убивать не хотелось, поэтому приобреталась коляска целенаправленно и обрекалась первоначально на смертную казнь на горных тропах.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 11.07.2020 - 02:16
    "А вы ребёнка потеряли!": как не дать спящему малышу съехать на асфальт. Всё это наше симплисити.
    Отзыв 300 лет лежит в черновиках, поэтому последние фото - зимние. Будет настроение, дополню отзыв летними снимками) Эта коляска была приобретена в одном из детских магазинов Санторини на замену старого китайского аналога Инглезины.
  • 24.05.2020 - 23:17
  • 15.07.2020 - 20:45