Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:19

Это уже второе моё масло, поэтому мне очень удобно выделить плюсы и минусы, сравнивая это маслице с тем, что было до него.

Первой моей гидрофилкой стала Calmia, и я была довольна ею полностью. Когда она закончилась, передо мной встал выбор: попробовать что-то новенькое или не рисковать? И тут мне попался очаровательный весенний бутылёк от It's Skin, который, к тому же, стоил рублей на 500 дешевле прежнего, и как тут устоять?)

Итак, после нескольких месяцев регулярного использования, могу сформулировать полнлстью свои впечатления.

- Масло чудесно пахнет! Очень напоминает духи Green Tea от Элизабет Арден, только немного нежнее.

- По сравнению с первым маслом это имеет более лёгкую и жидкую текстуру, его легче распределить по лицу.

- Любое гидрофильное масло требует дополнительгьного очищения пенкой, однако этот продукт не оставляет после себя жирной липкой плёнки и смывается водичкой полностью.

Единственный недостаток- я слабо чувствую, как масло превращается в эмульсию. Если гидрофилка от Calmia при контакте с водой пенилась и оставалась на лице белой плотной маской, то It's Skin при первом же попадании воды на кожу начинает смываться и я немного беспокоилась по началу, произошло ли вообще"сцепление" масла и bb-крема в глубине пор. Но прошло время и я полностью довольна результатом, поэтому звездочку за это ощущение снимать не стану.

Отличное масло, стоит дешевле, чем большинство остальных, при этом ни в чем не уступает. Советую!

busyonaрекомендует