Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 14:22

Я очень полюбила Кроксы. Покупаю и себе и ребенку. Но если себе я покупаю только летнюю обувь, то ребенку и лето и демисезон.

Ботиночки Crocs kids dawson boot мне понравились. Покупала на осень после кроссовок и перед сноубутсами Крокс. Получается носили мы в температуру от +5 до +15 примерно. Как и заявлено производителем. Получается они теплее кроссовок, т.к. имеют небольшой утеплитель. Но и не прям теплые, как бывают демисезонные ботинки с утеплителем. Стелька вынимается, она как называют "чебурашка".

Обувь легко одеть ребенку. Но вот застегнуть змейку получается не всегда. И вот теперь про недостаток - они растегиваются в процессе ходьбы. Где-то наполовину. Это раздражает. Поэтому я стала джинсы одевать сверху, а не заправлять внутрь. Собственно это и есть их основной недостаток. А так они мне нравятся. Прорезиненные носки это плюс, особенно для малышей. Качественная замша. Они я думаю с какой-то пропиткой. Ноги не промокали. Конечно по большим лужам мы не ходили в них, на это есть резиновые сапоги (кстати, у нас тоже Крокс, которые я обожаю (вот такие) . Нравится расцветка, под многое подходит. А еще что редкость для Кроксов - стельку можно вытащить и измерить. Для меня это плюс, т.к. ребенок не всегда адекватно может сказать как раз или маловато уже. В 12 размере (29 русский) стелька около 18,5 см. В целом мне нравятся, не жалею о покупке.

PAVLIN@рекомендует