Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 03:00

За коляской мы с мужем и сестрой поехали будучи беременными. Что-то я совсем не подготовилась к этому событию и даже не удосужилась заглянуть в интернет и разузнать что люди говорят. Приехав в магазин колясок глазки разбежались. Но сестренка была готова к такой покупке и сразу указала мне на зиппи. Она-то уже знала какую коляску хочет и сказала- не ошибешься!Еще послушав монолог продавца,люблю чтоб меня убеждали в важности той или иной вещи, покрутив и повертев коляску со всех сторон,мы решили взять её. Взяли 3 в 1.

В целом,коляска неплохая! Очень маневренная,относительно легкая и симпатишная! Корпус спортивно-обтекаемый! К автолюльке-без претензий.

Из минусов коляски:

1. К люльке особых нареканий у меня нет. Единственное-новоиспеченные мамаши очень боятся чужих глаз и стараются спрятать малыша. Здесь чтобы совсем прикрыть,нужно расстегнуть молнию на козырьке. Я нашла другой выход- пришила шторочку!

2. Люлька маловата в размерах. Если малышочек у вас достаточно крупный,да еще придется зимой катать, то ему придется ножки подгибать немного. Ну это у кого как.

3. Дальше мне не понравились колеса. Во-первых-они постоянно сдуваются и лопаются,как будто я только по стеклам катаю. За год с небольшим три раза накачивали все колеса и два больших колеса пришлось полностью менять-и камеру и шину. Во-вторых- поворотные колеса тоже неудобно. Я ими, пользовалась только перые два-три месяца,пока не выпал снег. С зафиксированными колесами управлять коляской куда проще. Так до сих пор и катаю. Всё лето катал с зафиксированными колесами

. Привыкла и обратно не захотелось уже их раскручивать

В-третьих, никуда не заедешь с такими колесами. Суженная передняя ось колес-очень неудобна. ни по препятствию на маленьких колесиках не проедешь,только развернув коляску наоборот,ни в магазин не

заедешь-передние колеса никак не вписываются в специально сделанные для колясок приспособы.,простите,незнаю как они называют

4. Следующее неудобство-съемный блок. Хотя это же и удобство,если куда-то едешь на машине. Во-первых- ни за что ты его одной рукой не выдернешь,а тем более с ребенком.Это наверное,болезнь,, зиппи. Не в первый раз видела,да и сама намучалась,вытаскивая съемный блок,как мамаша дергает е... изо всех сил сначала с одной стороны,а затем с другой. Было бы круто,если бы для прогулочного блока придумали перекидную ручку!

5. Ну и напоследок- если ребенок сидит в прогулочном блоке лицом вперед,а не к маме,то центр тяжести смещается и коляской становится управлять оочень тяжело,в нее как будто нагрузили еще килограмм тридцать. Смех конечно,но так оно и есть. Ну и ребенок в таком положении находится как-то далеко от мамы.

Наверное всё. Если что-то припомню еще,напишу.

А так колясочка хорошая,удобно всё остальное,модная,популярная, вместительная,большая корзина для покупок( я летом даже собачку в ней вывозила гулять), удобная ручка,которую можно опустить вниз и малыш сам может держаться за нее и катить. Достаточно качественные материалы,легко моются, большая сумка для мамы с отделом под бутылочку.

Каждому конечно своё,но свою мнение я высказала. Решать вам! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Маневренная
Недостатки
  • База с поворотными колесами
  • Не удобный прогулочный блок
топо джиджиорекомендует
  • 05.03.2015
    Отличная коляска,купили в цвете голубой с синим.Важными критериями в выборе коляски были : 1)проходимость 2)вес 3)модульность и функциональность 4)цена Живем в области и дороги чистят у нас крайне редко,а так как родились зимой ,то проходимость коляски была одним из важных факторов и коляска…
  • 26.11.2013
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами моим опытом использования коляски данной модели. Начнем с автолюльки. Удобно. Легкая. Вынес ее за ручку, присоединил к шасси, доехал до машины, отсоединил шасси, люльку в машину, шасси сложил и в багажник. Она рассчитана на возраст младенца от 0 до 3 мес.
  • 24.12.2014
    У нас коляска 2 в одном. Уплаченных денег она не стоит. Ездим в ней 6 месяцев,дочке в ней комфортно, но для меня есть существенные минусы: очень не удобная корзина для покупок - висит гамаком, пачкается о поворотные колеса, задевает дном о высокие бордюры, класть в нее мешает перекладина, а…
  • 20.10.2014
    Коляску для первенца выбирали долго и придирчиво. Остановились на этой по совету наших друзей. Хотели изначально съемные блоки, т.к.слышали, что трансформеры часто ломаются. Покупали летом (малыш сентябрьский).
  • 22.09.2019 - 10:42
    Много сил не надо! Достаточно пальчика!
    моя радость! Помощница! Манёвренная! Мечта! В любую погоду! Вездеход! Легкая! Одно удовольствие! С ней можно марафон сдавать! Мое знакомство с этой коляской пришлось когда у меня родился второй сын.
  • 28.12.2017 - 00:35
    Отличная коляска-люлька (1 в 1), настоящий вездеход!
    У меня модель именно 1 в 1, то есть коляска-люлька. В комплект входит собственно сама люлька с кокосовым матрасиком, колесная база+решетка для покупок, дождевик, москитная сетка и сумка. Я специально искала только коляску-люльку, не хотела переплачивать за многофункциональные коляски, т.к.
  • 25.08.2014 - 16:18
    Наша любимая коляска Zippy Эко кожа 3 в 1
    К выбору первого средства передвижения для своего сыночка отнеслись,как и к выбору всех остальных необходимостей очень ответственно. Был произведен мониторинг и анализ предлагаемой продукции.В итоге, для себя было выяснено, что наиболее подходящая по соотношению…
  • 22.04.2015 - 15:57
    Средняя коляска за среднюю цену
    Купили данную модель через интернет - магазин. Плюсы: 3 в 1 Короб, прогулочный блок и автолюлька, хотя последняя не совсем удобна - тяжелая и на мой взгляд слишком глубокая посадка для новорожденного.
  • 13.04.2020 - 18:51
    Ни секунды не пожалела, что приобрели именно эту коляску. + фото
    Всем здравствуйте! Почему я выбрала именно эту коляску? Всё "+" и ни одного "-", читайте ниже. К поиску коляски подошла очень ответственно (с первым ребёнком, выбрала не удачную...).
  • 21.10.2020 - 23:04
    Идеальна для активных семей, но не надолго
    Дорогие будущие мамы двойняшек! После получения новости о скором рождении моей «королевской» двойни, я первым делом начала решать вопрос передвижения. И этот пост о моём выборе, о ней - Tutis Terra 3 в 1. Начнём с хорошего - с плюсов. Самое важное, это коляска- паровозик, т.е.
  • 19.12.2012 - 10:44
    Ненавижу ее!
    Coletto Мatteo 3 в 1 мне отдала невестка, откатав в ней племянницу где-то месяцев 6-7. Мне и до родов-то еще оставалось прилично, а она привезла ее. Я недоумевала, ведь и племянница еще совсем малышка (7 мес), и мне коляска понадобится только месяца через 3, не раньше!
  • Колясочка для ПРИНЦЕССЫ. Мы очень полюбили эту колясочку, но недостатки всеже есть + ФОТО.
    Добрый день девушки, сегодня я хочу вам показать, рассказать о нашей колясочке. Кто сейчас в поиске (не может никак определиться с выбором) я постараюсь помочь, в статусе уже опытной мамочки)))). Начнем с технической характеристики коляски TAKO Jumper 3 в 1 (польского производства).
  • 10.10.2014 - 08:50
    Транспортное средство (обновленный от 1.04)
    Вы видели эти колеса??? Не хуже чем на машинах резина, притом, она же и летняя, она же и зимняя. Конечно в гололед слегка заносит, но мы 140 и не выжимаем!
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 08.12.2021 - 15:14
    Лучший среди сухих шампуней, но не идеал. До и после. Море достоинств и один недостаток. Nivea против Batiste, L'Oréal Professionnel, Colab и др.
    Всем привет!) Сухие шампунь безусловно одно из лучших изобретений бьюти индустрии. И несмотря на то, что все мы любим ощущение после мытья головы, все же бывают ситуации, когда помыть голову не представляется возможным. И тогда сухие шампуни становятся незаменимыми.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 06.11.2021 - 21:23
    Шикарная новинка от SENDO: убтан омоложение - полностью натуральное средство за 55 рублей для идеальной чистоты вашей кожи 😘 Глина, овсяная мука и экстракты, ну, что, поможите мне пяток лет скинуть за недельку?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе за чистую кожу все средства хороши. Этот урок я освоила давным-давно. Когда в студенческое время у меня элементарно не было денег на всякие там базироны, я чем только не занималась.
  • 24.11.2021 - 15:08
    За свой честный рубль он рубит шикарно! Приготовлю с помощью погружного блендера Royal Kuchen вкусные постные блюда: первое, второе, десерт
    А у меня сегодня новый год!!! Потому что в этом году я запланировала написать 100 отзывов. Этот отзыв как раз сотый за год и четырехсотый в моем аккаунте. Поэтому можно расслабиться и отмечать!) Но до нового года нужно еще пережить пост.
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 11.11.2021 - 21:44
    Влюбилась в неё с первого взгляда. В итоге коляска не разочаровала.
    Во время второй беременности вопрос выбора коляски стоял очень остро. Дело в том, что с первым ребёнком я прислушалась к советам родственников и не стала покупать коляску заранее. Когда я родила, муж отправился в магазин и самостоятельно купил коляску. Я выбрала только цвет.
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 13.11.2021 - 20:41
    ☕ Маккофе сравнивают с помоями и мочей тигра (мой муж и все знакомые), а я не могу пить никакой другой кофе, кроме этого! Как улучшить вкус "MacCoffee" 3 в 1, бодрит ли, вызывает привыкание?
    Привет!   Я не фанат кофе, даже больше скажу, я НЕ ЛЮБЛЮ кофе вообще, потому что он мне кажется горьким и противным (неважно, какая там марка, растворимый он или из кофемашины).