Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 03:00

За коляской мы с мужем и сестрой поехали будучи беременными. Что-то я совсем не подготовилась к этому событию и даже не удосужилась заглянуть в интернет и разузнать что люди говорят. Приехав в магазин колясок глазки разбежались. Но сестренка была готова к такой покупке и сразу указала мне на зиппи. Она-то уже знала какую коляску хочет и сказала- не ошибешься!Еще послушав монолог продавца,люблю чтоб меня убеждали в важности той или иной вещи, покрутив и повертев коляску со всех сторон,мы решили взять её. Взяли 3 в 1.

В целом,коляска неплохая! Очень маневренная,относительно легкая и симпатишная! Корпус спортивно-обтекаемый! К автолюльке-без претензий.

Из минусов коляски:

1. К люльке особых нареканий у меня нет. Единственное-новоиспеченные мамаши очень боятся чужих глаз и стараются спрятать малыша. Здесь чтобы совсем прикрыть,нужно расстегнуть молнию на козырьке. Я нашла другой выход- пришила шторочку!

2. Люлька маловата в размерах. Если малышочек у вас достаточно крупный,да еще придется зимой катать, то ему придется ножки подгибать немного. Ну это у кого как.

3. Дальше мне не понравились колеса. Во-первых-они постоянно сдуваются и лопаются,как будто я только по стеклам катаю. За год с небольшим три раза накачивали все колеса и два больших колеса пришлось полностью менять-и камеру и шину. Во-вторых- поворотные колеса тоже неудобно. Я ими, пользовалась только перые два-три месяца,пока не выпал снег. С зафиксированными колесами управлять коляской куда проще. Так до сих пор и катаю. Всё лето катал с зафиксированными колесами

. Привыкла и обратно не захотелось уже их раскручивать

В-третьих, никуда не заедешь с такими колесами. Суженная передняя ось колес-очень неудобна. ни по препятствию на маленьких колесиках не проедешь,только развернув коляску наоборот,ни в магазин не

заедешь-передние колеса никак не вписываются в специально сделанные для колясок приспособы.,простите,незнаю как они называют

4. Следующее неудобство-съемный блок. Хотя это же и удобство,если куда-то едешь на машине. Во-первых- ни за что ты его одной рукой не выдернешь,а тем более с ребенком.Это наверное,болезнь,, зиппи. Не в первый раз видела,да и сама намучалась,вытаскивая съемный блок,как мамаша дергает е... изо всех сил сначала с одной стороны,а затем с другой. Было бы круто,если бы для прогулочного блока придумали перекидную ручку!

5. Ну и напоследок- если ребенок сидит в прогулочном блоке лицом вперед,а не к маме,то центр тяжести смещается и коляской становится управлять оочень тяжело,в нее как будто нагрузили еще килограмм тридцать. Смех конечно,но так оно и есть. Ну и ребенок в таком положении находится как-то далеко от мамы.

Наверное всё. Если что-то припомню еще,напишу.

А так колясочка хорошая,удобно всё остальное,модная,популярная, вместительная,большая корзина для покупок( я летом даже собачку в ней вывозила гулять), удобная ручка,которую можно опустить вниз и малыш сам может держаться за нее и катить. Достаточно качественные материалы,легко моются, большая сумка для мамы с отделом под бутылочку.

Каждому конечно своё,но свою мнение я высказала. Решать вам! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • маневренная
Недостатки
  • база с поворотными колесами
  • не удобный прогулочный блок
топо джиджиорекомендует