Опубликовано 26 Январь, 2020 - 12:07

1,5$

Здравствуйте! Я очень люблю вкус и аромат клубники. Аромат клубники влияет на меня очень положительно. Возможно, что дело в ассоциациях с детством, дачей, солнцем и приятной погодой. Несколько лет назад я попробовала бальзам-мусс для тела «Клубника со сливками», для упругости груди, живота, ягодиц от белорусского производителя Liv Delano и просто влюбилась в этот продукт настолько, что продолжаю его покупать. Одним из критериев постоянной покупки этого крема остается его низкая цена за хорошее качество. Я постоянно использую кремы для тела и чаще всего покупаю новые продукты, но я не могу изменить Клубнике со сливками.

Описание продукта:

Для того чтобы быть неотразимой необходимо иметь здоровую упругую кожу тела. К сожалению, с возрастом она теряет свой великолепный вид. Сбалансированный комплекс природных компонентов, входящих в состав бальзама-мусса для тела, обеспечивает коже столь необходимый ей качественный и эффективный уход. Кокосовое масло и сливки питают, увлажняют и разглаживают кожу, а растительный лифтинг-комплекс (пеларгония, босвелия, гамамелис) и экстракт клубники тонизируют, подтягивают и укрепляют ее. Кожа приобретает приятную упругость, становится бархатистой и обворожительно нежной.
В сочетании с массажем обеспечивается антицеллюлитный эффект. Бальзам-мусс идеально впитывается, рекомендуется для регулярного применения.

Описание упаковки: туба с простым оформлением. Ничего особенного.

На оборотной стороне есть вся необходимая информация: описание, применение, состав, хранение, объем, срок годности.

Объем: 200 г. Срок годности: 30 месяцев.

Дата изготовления выбита на запайке шва сверху тубы.

Мое мнение о составе:

Минеральное и кокосовое масло в начале списка. Радует, что в составе действительно есть экстракт клубники и растительные экстракты.

Крышечка откручивающаяся, прилегает плотно. Крем не протекает и подлежит транспортировке.

Носик тубы был защищен фольгой, что огромный плюс.

Носик выдает подходящее количество продукта.Аромат: клубники со сливками, иначе и не сказать. Запах легкий, ненавязчивый, вкусный, немного пудровый. Консистенция: довольно легкая, кремовая. Не жирная, не тяжелая. Цвет: белый.
Моя кожа тела: нормальная, нет сухости или шелушений.

Мой опыт использования: крем использую ежедневно после принятия душа. Распределяется легко, впитывается быстро и полностью. Не оставляет после нанесения жирности, липкости или пленки на коже. Аромат очень приятный, мягкий, ненавязчивый. Остается на коже, но довольно быстро выветривается. После нанесения крема чувствуется увлажнение, смягчение кожи. Уходит чувство стянутости. Кожа становится нежной, мягкой, гладкой, приятной на ощупь. Мне нравится результат после нанесения крема, кожа становится как персик. Расходуется экономно, а стоит совсем недорого, около 1,5$.

Производители акцентировали внимание на антицеллюлитном свойстве крема, но он оказался абсолютно бесполезен в этом направлении. Крем не подтягивает, не придает упругости. На мой взгляд он предназначен для увлажнения и смягчения кожи и производителям не стоило писать об антицеллюлитном направлении крема. Еще один минус в названии бальзам-мусс. У крема абсолютно стандартная консистенция крема и муссом там и не пахнет.

Но несмотря на все минусы я все равно довольна этим кремом. Он отлично увлажняет и делает кожу бархатистой. А уж аромат вне конкуренции. Крем использую и для рук. Если на коже появились небольшие шелушения и сухость, то крем довольно быстро справится с этими недостатками.

Раньше на упаковке была некачественная печать, которая быстро стиралась. Но недавно я заметила, что производитель решил эту проблему.

РЕЗУЛЬТАТ:

Плюсы:

• Увлажняет
  • Смягчает
  • Делает кожу невероятно приятной на ощупь
  • Делает кожу гладкой и бархатистой
  • Приятный запах
  • Не липкий
  • Быстро впитывается
  • Снимает сухость и шелушения
  • Не оставляет пленки на коже
  • Не жирный
  • Низкая цена
  • Экономный расход

Минусы:

• Бесполезен в борьбе с целлюлитом
  • Аромат не остается на коже на долгий срок
  • Не муссовая консистенция

Я рекомендую бальзам-мусс для тела Sun of life Liv Delano "Клубника со сливками". Несмотря на завышенные обещания производителя крем имеет больше минусов, чем плюсов. Рекомендую попробовать, если вы любите запах клубники со сливками.

Мои отзывы на другие темы:

Окрашивание волос в технике Airtouch

Белита-Витэкс, Сеть магазинов

Магазин Relouis пр-т. Победителей, 5, Минск, Беларусь

«Mark Formelle» - белье и одежда

Мой опыт участия в проекте Project Pan (Использовать и выбросить)

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

История о том, как я похудела на 20 кг.

Делаю гель-лак в салоне 3 года без перерыва и абсолютно довольна. В чем секрет идеального маникюра?

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам отличного настроения!

Достоинства
  • Без пленки и липкости
  • Быстро впитывается
  • Комфортное увлажнение
  • Недорогой
  • Очень нежная кожа
Недостатки
  • Бесполезен в борьбе с целлюлитом
  • Не мусс
about_beauty_wi...рекомендует
26.01.2020
Я уже представила этот вкусный клубничный аромат Love
26.01.2020
Клубника со слмвками звучит аппетитно)
26.01.2020
Был когда-то такой. Аромат у него прекрасный конечно, нежный
26.01.2020
А для меня только плюс, что аромат не держится долго на коже. Ну и в антицеллюлитный эффект подобных кремов я не верю, для качества кожи может что то и есть, но прям от целлюлита вряд ли.
Я тоже уже давно не верю в антицеллюлитные кремы Laughing out loud
27.01.2020
Хороший отзыв
Big smile скорее бы лето с натуральной живой клубничкой
Не понимаю, зачем вообще писать, что крем антицеллюлитный, ни за что не поверю что хоть один крем справится с этой задачей Big smile