Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 17:21

Всем здравствуйте!

общий вид

в порыве купить новую сумку (у нас,девочек, так ведь бывает иногда) 2 недели выдумывала и высматривала, чего же я хочу.

не хватает кармашка

критериев было очень много, но я отмечу те, по которым эта сумка проходит.

дно не сплошное

-бюджетная ценовая категория - цена 800 р.

весь мой хлам на местах, и поместилось бы еще.

-небольшой размер, достаточный для размещения моих вещей. Длина*высота*ширина 30х22х11 см.

-интересный цвет на замену наскучивших черно-коричневых. Основной цвет вишнево-коричневый - очень благородный, на мой взгляд. Есть вставки из бежевого, светло-коричневого и черного. А внутри находится атласная вишневая подкладка.

-длинная ручка. Длина ручки 115 см - единственная в наличии, правда, без возможности регулирования, но с этим я справилась.

-стойкая форма. Сумка твердая, как портфель, держит форму в любом положении.

-удобная внутренняя структура. В сумке 2 отдела-один поменьше +карман на замке +2 стандартных кармашка.

-небольшой вес.

у сумки золотистая фурнитура. она очень аккуратно сшита, ниток не торчит.

до статуса идеальной сумки не хватает молнии, закрывающей все внутренности сумки, карманчика на молнии снаружи на задней части сумки, а также сплошного плоского дна и металлических шариков-подставок. но плюсом сумки является то, что просунуть в нее незаметно руку мне не представляется возможным, т. к. крышка плотно прилегает и не образует больших отверстий.

теперь моя душа спокойна и радуется новой сумке.

СкорпиКрекомендует