Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 09:54

П р и в е т

Крема от «Бархатные ручки» беру всегда, они такие лёгкие, обычные, посредственные, да и стоимость привлекает. Но тем не менее, они смогут поддерживать кожу рук в оптимальном состоянии. У них есть как и обычные серии, так и специальные, с какими нибудь редкими компонентами, у меня был только «Королевская аргана».

В этот раз меня привлёк крем из основной серии с названием «Ночной», такие крема для кожи лица уже давно есть, а вот для кожи рук я ещё не пробовала. По моим догадкам, он должен интенсивней питать кожу ночью (так оно и есть).

Обычно я всегда перед сном наношу на руки крем, а в этот раз довелось попробовать специальный.

Упаковка:

Стандартный тюбик в стиле «Бархатные ручки», текстура у него матовая. На тюбике изображена как обычно рука их две, и жемчуг. Ближе к крышке цвет глубокий синий и по 5-ти балльной шкале отмечена насыщенность текстуры.

Упаковка крема для рук Бархатные ручки «Ночной»
Упаковка крема для рук Бархатные ручки «Ночной»

Крышка откручивающаяся, в белом цвете. Закрывается плотно, открывается легко. Отверстие узкое, можно дозировать крем в нужных вам порциях.

Крышка крема для рук Бархатные ручки «Ночной»
Крышка крема для рук Бархатные ручки «Ночной»

Описание:

Специальная формула крема разработана для интенсивного восстановления кожи рук ночью. Компоненты крема усиливают процесс обновления клеток кожи, интенсивно питают и смягчают кожу рук. Благодаря комплексу эффективно действующих компонентов наутро кожа рук становится более эластичной и обретает чувство комфорта.

Действие крема усилено формулой Silk oil elixir. Микро-масла восстанавливают клетки кожи, и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной. Красота и нежность Ваших рук в каждом прикосновении!

Описание крема для рук Бархатные ручки «Ночной»
Описание крема для рук Бархатные ручки «Ночной»
Объём:

80 мл.

Цена:

74 руб.

Производитель:

ООО «Юниливер Русь», Россия.

Место приобретения:

Сеть магазинов «Альпари»

Состав:

Как же он богат на консерванты и парабены. Ничего хорошего в этом не вижу. Пару смягчающих и увлажняющих синтетических компонентов добавили, ну и капельку провитамина В5, щепотку эластина прибавили. Да и то они в середине состава, т. е. толку от них мало.

Состав крема для рук Бархатные ручки «Ночной»
Состав крема для рук Бархатные ручки «Ночной»

Цвет:

Абсолютно белый.

Аромат:

Стандартный запах крема, как мне помнится, все крема от «Бархатные ручки» пахнут одинакова, исключая спец серии. Запах нежный, сладковатый, с ноткой кислинки. Очень тонкий, почти что еле ощутимый. Это цветочная композиция. На коже остаётся минут 5 до полного впитывания.

Консистенция:

Густая, но не слишком. Нет лишних частиц, масса однородная.

Текстура:

Нежная, лёгкая, не жирная и не липкая.

Цвет, консистенция и текстура крема для рук Бархатные ручки «Ночной»
Цвет, консистенция и текстура крема для рук Бархатные ручки «Ночной»

Впечатления:

Крем обладает лёгкой текстурой которая равномерно ложится на кожу, быстро впитывается. Хотя есть и огрехи: крем оставляет жирную плёнку на коже рук. Такое я не люблю, и редко кому прощаю. Сразу после нанесения руки будто влажные, такие мягкие и нежные, пропадает чувство стянутости после мытья рук.

Результат после использования крема для рук Бархатные ручки «Ночной»
Результат после использования крема для рук Бархатные ручки «Ночной»
Крем ночной, поэтому он должен ещё более интенсивней питать кожу, регенерировать её. Я наношу крем как и утром, так и на ночь. Разницы особой нет, эффект тот же. Просто когда наносишь на ночь, сразу засыпаешь и не чувствуешь этой неприятной плёнки на коже, она исчезает со временем. А вот днём всё наоборот. Поэтому я бы советовала крем наносить именно на ночь, каким он и представляется.

Результат мне нравится, кожа рук на ощупь невероятно мягкая, бархатистая и очень нежная. кожа стала более упругой и эластичной. Чуда - нет, но и этот эффект меня устраивает более чем.

Итог:

• + Увлажняет и питает кожу рук.
  • + Недолго впитывается.
  • + Устраняет мелкие трещины и шелушения на коже рук.
  • + Смягчает кутикулу.
  • - Остаётся жирная плёнка на коже рук.
  • - Конкретно плохой состав.

Вывод:

У меня противоречивые мнения насчёт этого крема. С одной стороны он неплохо увлажняет кожу рук, а с другой - жирная плёнка на коже, что я терпеть не могу. Хотя, если использовать его именно как ночной крем для рук, то он с этой ролью справится на ура. Так что с горем пополам буду его вам рекомендовать.

Всем спасибо за внимание!

Night13

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отличное увлажнение и питание кожи
  • Поможет с трещинами
  • Увлажняет кутикулу
Недостатки
  • В составе парабены
  • Оставляет пленку на руках
Night13рекомендует
26.06.2017
Очень люблю этот крем, у меня руки после него действительно бархатные Shy
26.06.2017
Если действие кремов ещё более менее сносное, то запах раздражает -сильно активный, я уснуть потом не могу
26.06.2017
У меня такой же крем,мне нравится)
26.06.2017
Брр, пленка. Да и вообще гадость в составе не радует в том плане, что никакого накопительного эффекта нет, только увлажнение на часок(
Kristina_Kash Оправдывает название Laughing out loud

Eva_fleur В этом же запах еле ощутимый, очень лёгкий, быстро выветривается Shy

Dasha_Tu Smile

fimmi Вряд ли этого от него стоит ожидать Puzzled Если на ночь наносить - то на утро ручки очень мягкие и нежные, но если помыть руки, всё возвращается восвояси Sad
26.06.2017
обычно крема от бархатных ручек мне подходят =)
ENTENTE Каждому своё! Innocent
26.06.2017
Не важно, что там в составе - крема для рук от БР всё равно люблю Love частые акции, выгодные цены - подкупают Crazy
26.06.2017
Пользовалась как-то кремами Бархатные ручки) Ну неплохие, но повторно я их не покупала. Smile
26.06.2017
Этот крем то, что называют бессмертной классикой)) а на составы я не смотрю все равно Smile
27.06.2017
сколько ж лет этой фирме.. Наверно вечность Big smile
27.06.2017
iNESSA World Да, обычные крема, которые оправдывают свою стоимость Smile

Sanriss Ну такое...пойдёт Wink

ink_ Да? Не знала Party

miss.Balღvniсa Возможно Big smile
28.06.2017
А я что-то вообще в этих "БР" разочаровалась, руки становятся как в масле,не очень удобно.
28.06.2017
AnZHnA Не замечала такого, вроде всё быстро впитывается)
03.07.2017
неплохой крем для рук, отлично спасает кожу рук от сухости.)
03.07.2017
Beihte Согласна Wink
04.07.2017
Я кремы вообще стараюсь именно на ночь использовать, мне так больше нравится- но это питательные, а легкие -днем, этот крем в принципе можно и так и так Smile
я всегда любила бархатные ручки, не вау,но свою цену отбивает Wink
04.07.2017
KATe_RINa Да да, действует будто неплохая маска Wink Я стараюсь после каждого мыться рук наносить крем))
02.09.2017
Мой любимый крем! Спасибо за отзыв! Smile
04.09.2017
albinishe Пожалуйста, мне приятно! InnocentShy
  • 29.05.2017
    Всем привет. Несколько лет назад я писала обвинительный отзыв в адрес крема "Бархатные ручки". Винила я в образовании красных точек на руках. Каюсь, была не права, молода и не справедлива. Буду искуплять вину)))   Итак, как известно- руки и шея выдают возраст дамы.
  • Как известно, руки - это визитная карточка женщины. Не обязательно иметь шикарный маникюр, но кожа рук должна быть в нормальном состоянии. Ведь,как вы думаете на что в первую очередь обращает своё внимание мужчина? Конечно же на кисти рук. У меня в этом плане, как говорится "как всё запущено"))).
  • 30.12.2019 - 17:37
    Крем для рук "Бархатные ручки" ночной питательный. Классика, которая может и подводить...
    Всем привет! В зимнее время года особенно важно уделять должное внимание коже рук. Как раз кстати мне пришелся новогодний презент от коллеги, в виде набора "Бархатные ручки", состоящего из двух кремов для кожи рук - ночного и дневного. О ночном сегодня и хотелось бы рассказать отдельно.
  • 21.01.2016 - 23:31
    ~~~БУЗУПРЕЧНЫЕ РУЧКИ!~~~Крем для рук "Бархатные ручки Anti-Age".~~~ РАЗБОР СОСТАВА ,как правильно использовать крем для рук.~~~
    Добрый вечер!   Предисловие.   В зимний период очень важно подобрать правильный уход за руками.А вот в летний период период все усложняется так как нужен крем для рук с SPF,а обычный мы используем ночью.Все мы знаем,сто стареем мы от ультрафиолетовых лучей,но еще они щедро одаривают нас пигментными …
  • 15.03.2021 - 17:22
    Ухаживает и поднимает настроение!
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования крема Бархатные ручки лимитированной серии Disney Mickey Collection . Этот крем мне подарили, точную стоимость не знаю, но с уверенностью могу сказать, что куплю его снова. Почему? Читайте дальше.
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • 15.01.2019 - 16:43
    Как за пару дней спасти кожу, сильно пострадавшую от мороза? Бархатные ручки вам в помощь. От шершавых, загрубевших рук до мягкой, гладкой кожи. Фото "до" и "после", наглядный результат.
    Приветствую! Пару недель назад у меня случился форс-мажор. Буквально пары минут на морозе без перчаток мне хватило, чтобы вместо гладких ручек получить шершавые, загрубевшие руки. Это не только выглядит печально, но ещё и больно.
  • 06.01.2020 - 17:07
    📌 Бюджетный крем на каждый день 📌 Подойдёт тем, кто всё время что-нибудь моет, чистит и застирывает
    Всем привет! Купила бюджетный тающий крем шёлк для рук Fairytale с протеинами шелка и пантенолом. Решила написать о нём отзыв в надежде, что он может вам пригодиться. Я из тех женщин, которых смело можно называть: «чищу-мою».
  • 10.12.2009 - 02:57
    Откуда там экстракт шёлка и кашмира?
    Приобрела этот крем сгоряча, просто в общей куче покупок в интернет-магазине, поскольку оставался неиспользованным маленький бонус - в розничной обычной торговле вряд ли бы сделала выбор в его пользу...
  • 18.02.2014 - 19:28
    Принцесса Вишня + фото и состав
    Удивил своей ценой - 9 бел. тысяч., меньше одного доллара. Взяла попробовать, стоит ну совсем недорого, меньше шоколадки. Тюбик обычный, белого цвета, нарисована такая симпатичная вишенка с хвостиком. Оформлено просто, но со вкусом - на яркую вишенку так приятно смотреть.
  • 14.12.2013 - 17:51
    Производитель выпускает испорченный крем , потребители покупают и хвалят - моя не понимать
    Это один из двух кремов , который попала мне вот в таком наборе "Бархатные ручки" . Про скраб для рук из этой серии , который оказался лучшим продуктом из трех , я писала тут : сыль Этот крем же оказался самых худшим из всего набора . Помню , как я открыла набор и впервые взяла в руки этот крем .
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 05.03.2021 - 20:28
    К началу использования второй бутылочки я, наконец, поняла, что такое КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВОЛОС и научилась с его помощью превращать бальзам в маску
    Концентрат для волос ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА «ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ», 100 мл Упаковка Концентрат выпускается в бутылке из темного стекла. Не знаю, как в розничных магазинах, но через интернет флакон пришел замотанным в защитную пленку.Никакой другой упаковки нет, нет и защиты от вскрытия.На лицевой…
  • 26.03.2021 - 15:55