Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 13:05

В преддверии горячего сезона летних отпусков конечно же захотелось стать еще более стройно и красивой. Должна сказать, что к этому вопросу я подошла со всей ответственностью, купив абонемент на фитнес и назначив себе жесткие ограничения в мучном и сладком.

За пару месяцев работы в зале я приобрела более-менее приятные взгляду формы, но волновал выступающий животик и небольшие «жировые» бортики над поясом новых узких джинсов.

Тогда, просматривая сайты с купонами я наткнулась на незнакомое слово «кавитация». Почитав описание, я срочно приобрела купон, с мыслью, что разрушение жировых отложений про помощи ультразвука – это то, что мне как раз и нужно для достижение идеальной фигуры.

Выбрала я медицинскую клинику, которая специализируется на вопросах похудения. И перед всеми процедурами там проводится плановая консультация врача. Так вот, на приеме то я как раз и узнала, кому эта процедура показана, а кому – нет, не поможет, не эффективно (правда почему такой информации до сих пор в интернете нет – мне лично не понятно).

Девочки, КАВИТАЦИЯ - МЕТОД ЭФФЕКТИВНЫЙ, ЕСЛИ ВЫ РАСПОЛАГАЕТЕ ВНУШИТЕЛЬНОЙ, ОЩУТИМОЙ И ОСЯЗАЕМОЙ СКЛАДКОЙ ЖИРА (ТОЛЩИНОЙ 5-8 см) в проблемной зоне, на которую непосредственно хотите воздействовать. То есть, вот если прям свисает живот – то кавитация показана, если же ваш жировой запас меньше (животик, бока или галифе выпирают, но все это «счастье» не ущипнуть) то все, чего вы добьетесь данной процедурой – это хорошенько обработаете свои внутренние органы ультразвуком, оно Вам надо?

В любом случае, моментального эффекта ждать не стоит, потому что разрушенные жировые клетки должны не только разрушиться, но еще и вывестись из организма, а это требует от нескольких дней – до пары недель ожидания и повторных процедур.

При небольших локальных жировых отложениях есть более эффективные, но схожие по стоимости процедуры, например: криолиполиз, или липолазер + LPG массаж. Они в таком случае будут более эффективны.

Так что эффект есть, важно просто понять, когда именно проявится ожидаемый результат и подобрать подходящие именно для Вас процедуры.

Достоинства
  • Безболезненно
  • Относительно безопасно
Недостатки
  • Не всем подходит
  • Очень медленный прогресс
liolyavipрекомендует