Опубликовано 6 Август, 2020 - 10:19

Настал тот момент когда я поняла, что для воплощений моих фантазий и хотелок мне просто необходим клеевой пистолет.

Лично для меня он открывает дверь в мир рукоделия и самореализации через творчество.

∞ ∞ ∞И так я погрузилось в мир отзывов и предложений маркета. ∞ ∞ ∞

Я не покупаю вещь, не изучив о ней отзыв. Именно по этой причине я тоже пишу отзывы.

Мои критерии отбора:

1. Цена. Я понимаю, что хорошая вещь не может стоит дешево, но и платить 10 000 руб. я не собираюсь, всё-таки у меня не массовое производства
  2. Качество. Как это часто бывает зачастую цена не соответствует фактическому качеству
  3. Удобство в использовании

В общем потратив некоторое время на изучение рынка я приобрела этого помощника.

И так, что же из себя представляет Клеевой пистолет Kolner KGG 11/70:

• Цена 399 руб. Сделано в Китае
  • Требуются стержни диаметром 11
  • Питание от сети. Шнур коротковат. С вилкой 116 см.
  • Есть выключатель. Очень удобно. Нет необходимости каждый раз дергать за вилку.
  • Подставка. Как же без неё.

Мой опыт использования:

В моих руках он уже почти 2 месяца. Дружба у нас крепкая.

• Греется довольно быстро, как и заявлено 1,5 минуты +-. Причем клей сам по себе не протекает через сопло, только если очень долго стоит на прогреве.
  • Сопло не большого размера, что позволяет клей класть довольно тонкой полосой. Подача клея строго регулируется, т.е. без подтеканий.
  • Клеевые стрежни подходят любые хоть 10 хоть 20 см в длину. Лично мне удобнее 20 см.
  • Стержень на подаче начинает буксовать где-то на половине остатка в отсеке подачи. Для этого требуется вставить сверху новый и механически подтолкнуть. Именно по этому особенно при первом использовании нужно вставлять 2 стержня по 10 см или 1, но 20см. Чтобы протолкнуть в разогретое сопло.

В общем творим рука об руку. И корзины и зеркала и мебель.

Отзывы:

Перчатки для мытья посуды с ворсинками. Могут ли заменить губку

Популярный дорожный ирригатор. Не берём

Держатель для телефона. Задумка хорошая, исполнение плохое

Достоинства
  • Сборка
Ro-ertaрекомендует