Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 23:50

Привет. Хочу поделиться отзывом о зубной пасте Ушастый нянь.

Пользуемся ей давно. Даже купили повторно. Мне нравится консистенция. Больше как гель. Наносится на щетку и зубки отлично. Не пенится, но деткам считаю это и не нужно (может меньше химии..). Чистит зубки отлично. В состав не лезу-не разбираюсь. Почитала отзывы, вроде состав не плох.

Хоть дочке уже чуть больше 2-ух лет, все равно предпочитаю пасты 0+ и безопасные при случайном проглатывании. Т.к. думаю даже после полоскания ротика, какая-то часть пасты во рту остается и со слюной проглатывается. Но это больше мои заморочки.

Вроде вся такая хорошая паста, но как-то случайно так получилось, что наша с мужем взрослая паста закончилась. И нам ничего не оставалось, как отдолжить немножко у дочки. Какая же она противная на вкус! Похожа на какой-то медицинский препарат.

Конечно я побежала в магазин за новой пастой ребенку. Купили SPLAT (отзыв тут https://irecommend.ru/content/udivila-no-ne-v-luch...), но и она оказалась "не тем". В итоге мы чистим зубки этой пастой (чередую со splat), но как закончим тюбик (пока дочка не протестует) я буду искать что-то другое.

Если отзыв был полезен или понравился - буду рада плюсику))

Красивых зубок и счастливых улыбок! Пока!

Алесяяяне рекомендует
03.10.2017
Поэтому я во всех отзывах твержу: прежде чем что-то положить в ребенка, сначала надо пробовать на себе. И антибиотик пробовала, и протаргол капала. Не говоря уже о питании.
05.10.2017
Добрый день!

Благодарим Вас за выбор зубной пасты "Ушастый нянь. Первый зубик" и за Ваш отзыв! Жаль, что вы остались недовольны ее вкусовыми свойствами. Зубная паста "Ушастый нянь. Первый зубик" предназначена для малышей от 0 до 4 лет, она не содержит красители, ароматизаторы, фтор и сахар. Поэтому вкус остается нейтральным, с легкими нотками алоэ - сок алоэ вера входит в состав и снижает болевые ощущения при прорезывании зубов, обладает противовоспалительным действием. Зубная паста хорошо подходит для малышей, которые привыкли к материнскому молоку, она безопасна при проглатывании и не вызывает аллергических реакций.

С уважением, специалист по зубным пастам и ополаскивателям.