Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 18:09

Заказала себе штаны на али для дома! Хотелось что-то типа спортивного и вот на сайте увидела такие штаны, понравились своей не обычным дизайном. Это брюки-карандаш, материал полиэстер и высокая талия. Не люблю заниженную талию, тем более дома ходить. Пришли штаны через месяц, в целом все очень понравилось. Цвет очень насыщенный синий, качество просто супер тянутся и эластичные. Как легинсы. Размер подошел идеально ноги облегают но ощущение свободы. Только вот для моего роста длинные.

Но вот о минусе на сайте написано что прорезизина тесьма на резинке. Но это не так! Резинки там нет, и сами они не прорезинины а как идут сплошной материал так и есть и сваливается тесьма резинки так как не плотно прилегает к талии и из-за треугольника спереди спадает. Придется самой что-то думать, вставлять резинку.

Брала за 5 $

При стирке не линяют!

Достоинства
  • Дёшево
  • Тянутся
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет резинки
лилечкарекомендует
какой у вас рост?
155
15.04.2015
Минус, конечно, существенный! Одно радует - не дорого.
15.04.2015
А как они при росте 173см сядут интересно?
16.04.2015
думаю что и на такой рост они сядут хорошо у меня 10 если не больше сантиметров лишнего по полу болтается. я уже не первые штаны беру и вот одни подошли на мой рост идеально хоть размер один беру. ведь китайцы же низкие.