Опубликовано 19 Август, 2016 - 12:50

Всем привет!

Если вы в поиске идеального средства для ухода за бровями и ресницами и вы всё ещё не пробовали косторовое масло, то обязательно сделайте это!

Касторовым маслом я пользуюсь недавно. Мои брови и ресницы не были в ужасном состоянии, поэтому я использую его для периодичного ухода - один/два раза в неделю. Результат супер! Брови и ресницы в идеальном состоянии:)

Касторка известна как эффективное косметологическое средство. Масло представляет собой вязкую жидкость желтого цвета. Продукт получают из семян клещевины, которая растет в тропиках. Он не очень приятно пахнет, зато обладает массой полезных свойств. Уникальный химический состав касторового масла сделал этот продукт невероятно популярным. Оно содержит: пальмитиновую кислоту; стеариновую и линолевую кислоту; олеиновую кислоту; рицинолевую кислоту; витамин Е; витамин А.

Запах у этого масла невкусный, но почуять его можно только если очень близко поднести нос.

По поводу нанесения - я наношу его ватной палочкой. Но так же можно использовать щёточку от закончившейся туши для ресниц. Главное - если наносите его на ресницы, то только на кончики, остальное стечёт на корни. Так в глаза не попадёт:)

Стоит по-разному, смотря какая фирма (60-100 рублей). Я не советую выбирать самое дешёвое, но и самое дорогое тоже (пустая трата денег). Выбирайте что-нибудь известное, проверенное, среднее в ценовой категории. Я пользуюсь вот таким:

Рекомендую! Удачи!

Другие мои отзывы:

Тушь для ресниц Л'Этуаль PREMIERE GENIALE активатор натурального эффекта накладных ресниц

Хлоргексидин от акне

Консилер Max Factor Mastertouch Concealer

Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher «Ваниль» BAUMES LEVRES SOIN - РАСТИТЕЛЬНЫЙ УХОД ДЛЯ ГУБ

Пенка для умывания Baikal herbals Воздушная для всех типов кожи

Достоинства
  • затемняет цвет волсков
  • легко
  • натурально
  • питает
  • эффективно
Tatyana_Viewрекомендует
19.08.2016
Эх, мне оно так поры на бровях забивает. ужас. а отзывы ведь положительные.
20.08.2016
Странно:( Но я его наношу чисто на волоски, на кожу оно не попадает, всё хорошо
  • 25.12.2018
    Я давно уже не читаю отзывы о том, как отрастить брови, начинающиеся со слов «мне понадобилось два месяца чтобы отрастить брови», «уберите пинцет и ходите только к мастеру за коррекцией». Потому что пинцетом я не пользуюсь уже без месяца пять лет.
  • 15.02.2016
    Здравствуйте красотки, сегодня разберем наиболее часто встречающиеся ошибки неопытных девушек,которые сами выщипывают себе брови. Так же , покажу решения этих ошибок.   !
  • 29.08.2016
    :Привет красавицы !! Скажите а вы тоже любите садиться перед зеркалом, под лампой и перещипывать брови !!! Или это я одна такая рукодельница ?? ? История моих бровей такая длинная, что даже не знаю с чего начинать)) Прежде всего стоит подметить, что когда я начала щипать брови, в моде были…
  • 15.08.2016
    Всем привет))) Сегодня я решила рассказать свою так сказать "историю бровей"))Испытаний они прошли очень много(( Начну с того, что во мне есть иранские корни,а у иранцев темпераментности не отнять,от   сюда и повышенный рост волос!Папа меня наградил бровями "почти как у Брежнева" .....так я считала …