Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:06

Классный бальзам. Справляется с поставленной задачей на 200 %. Очень экономично расходуется. На губах ложиться приятно. Хорошо увлажняет - губки нежные, мягкие. Но есть некоторые недостатки. Во первых, уж не знаю кому как, но мне аромат этого бальзама напоминает запах антимоля))))))))) И ничего с этим поделать я не могу, вот антимоль и все тут. Выход конечно есть - можно использовать на улице, меньше пахнет. Но куда более страшный для меня минус - это вкус бальзама. Он сладенький!!!!!!!!!!!!! Вкусно сладенький!!!!!!!!!!! И после нанесения я начинаю волей не волей облизывать губы, слизывая его сладость. Собственно результат понятен многим - он сводится к нулю - губя на холоде трескаются еще сильнее, потому как облизанные(((((((((( Очень жаль. Но для стойких вполне подойдет))) (стойких в плане не облизывающих губы ни при каких условиях)))) )
murzickрекомендует
  • 31.08.2016
    Свой первый отзыв я хочу написать о бальзаме для губ от Nivea "Ромашка и календула". Когда я нервничаю,то обкусываю губы, что очень плохо. Со временем мои губы стали сухими, особенно зимой и летом они начинают облазить и трескаться .
  • 13.10.2016
    В одно прекрасное утро, после наступления холодов, я проснулась с ужасным ощущением на губах. Страшно обветренные, болезненные красные и сухие... В общем ужас (((Полетела в ближайший магазин искать спасения. Первое, что увидела, бальзамы от Nivea, которые были представлены в нескольких форматах.
  • 30.01.2011
    из всех бальзамов Nivea я не пробовала только этот. и вот, купилась недавно на новинку и красивую упаковку с цветочками... как открыла - шибанул в нос противный лекарственный запах. пахнет чем-то аптечным, типа ингалятора для носа, пробьет любой насморк.
  • 21.12.2010
    зимой очень сохнет кожа губ .Спасают бальзамы !достоинства: он достаточно жирный ,хорошо увлажняет и питает ,спасает от "корок" на губах,приятный аромат,придает блеск!недостатки: бальзам зеленоватого оттенка и при обильном нанесении на губы(люблю жирно мазюкать гигиеничками)) -губы станвятся тоже…