Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 18:35

Пользуюсь этим телефончиком уже пятый месяц,очень довольна,но есть одно НО...но об этом позже!

Сначала расскажу какой он хороший!

У него хороший,яркий,большой экран в 4 дюйма.Очень резвый андроид,не тормозит.Идет на этот аппарат почти все,многие игрухи,программы и т.д. Я не любительница всяких разных ходилок,стрелялок на телефоне,но то,что я скачала себе,не разу не висло,все работает очень четко! Сенсор реагирует на тепло,в меру чувствителен.Камера 3пикселя,фотки получаются нормальные,в прямом смысле этого слова.Имеется "гнездо" для второй сим-карты (я пользуюсь только одной).Громкий динамик.Очень удобен если сидеть с него в соц.сетях,да и просто лазить по интернету. По интерфейсу похож на samsung S II.И все это за 4490 руб. в связном.Smile

А теперь о минусе.При покупке выяснилось,что этот аппарат бывает только в черной расцветке. Подумав о том,что можно просто купить чехольчик красивой расцветочки,я не задумываясь купила этот телефон. Проблема образовалась уже при выборе чехла,так как я простой "носок" не хотела,а хотела как модная баба,чехол-книжку.Чтобы позвонили и я такая оп...открыла,посмотрела..."алееее"....

Обойдя почти все магазины в моем городе,я очень сильно расстроилась отсутствием нужной мне вещи, и будучи человеком эмоциональным под конец моего не сложившегося шоппинга закатила скандал в одном из магазинов,за что до сих пор стыдно...теперь не хожу туда.

Зато пленку на него легко подобрать)))

Дополнение:

Пусть у меня и не получилось одеть свой ZTE в чехольчик,зато я заказала ему красивенькую панельку.

Дополнение:При регулярном использовании интернета и других приложений на этом устройстве, спустя 2 года (плюс, минус месяц) появилась проблема заряда батареи. Держался заряд 3-4 часа, в связи с чем было принято решение о списании этого, и покупке нового смартфона.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Простой
  • Удобный
Недостатки
  • На него не существует чехла-книжки
Дарья_Андревнарекомендует
  • 19.06.2020 - 23:51
    Redmi note 7 - откровенный бюджетник или уверенный середняк? Лучшая покупка за прошлый год, которой я до сих пор не могу нарадоваться!
    И всем привет! Я всегда относилась к телефонам прохладно, а потому мне было по большей мере без разницы, что же там нового на этом рынке технологий. В мирное время у меня был какой-нибудь захудалый телефон , от которого мне нужна была лишь функция звонка и изредка еще что-нибудь.
  • 06.07.2020 - 00:20
    НОВИНКА! 🐆 Качественная камера, мощная батарея, бюджетная цена... Это всё Xiaomi Redmi note 9S! + много фото при разном освещении.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. В моей семье давно встал вопрос о покупке телефона для мамы, так как её прошлый нужно было отдать сестре (для школы). Выбор модели я взяла на себя. Решила выбирать из моделей xiaomi, они мне нравятся по цене и функционалу.
  • 07.05.2020 - 05:54
    После Apple IPhone SE жизнь есть и ее название Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Я заказывала на Алиэкспресс.
    Век электроники. Век технологий. Век смартфонов. И как мы раньше жили без этой умной коробочки с мозгами? Наверное, с одной стороны, было проще. Было "живое" общение. А что теперь? Редкие звонки и частые переписки в социальных сетях? Но куда мы теперь без телефонов.