Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 21:12

Привет всем!

Люблю покупать красивые модные вещи по смешным ценам. Обожаю распродажи и скидки, поэтому Центробувь- один из любимых магазинов.

Итак плюсы:

- модная обувь! Действительно, все модные тенденции у них!

- огромный выбор! Каждый найдет на свой вкус и цвет!

- много магазинов по городу! Есть практически в каждом крупном ТЦ. Поэтому, если Вам приглянулась модель, но нет размера - Вы наверняка сможете найти ее в другом магазине!

- гарантийный срок 30 дней! Кто бы чего не говорил, а гарантия 30 дней - уже о чем то говорит. Справедливости ради хочу сказать, что при интенсивной носке каждый день, что называется "и в хвост и в гриву" добрая половина обуви у меня прохудилась до окончания гарантийного срока и я ее благополучно сдала, забрав сразу свои деньги. И тут следующий плюс..

- возвращают деньги по гарантии сразу! Надо просто придти с паспортом и написать заявление. Девушки-продавцы всегда вежливые и даже извиняются. В более дорогих магазинах обувь забирают на экспертизу (обычно это 14 дней). В течении этого времени ты ходишь без сапог и чего то ждешь. Задавала вопрос администратору- а в чем я должна ходить эти две недели? На что они только пожимали плечами. Если оплачиваешь картой, то возврат денег на нее в течении 30 дней. Итого получаем 1,5 месяца ходи непонятно в чем, если вдруг тебе "посчастливилось" нарваться на плохое качество. При этом сапоги дорогущие

- хорошее обслуживание! Хотя это магазин самообслуживания, то есть,берешь сам коробку со своим размером и сам меришь. Это огромный плюс лично для меня- никто не стоит над душой, не оценивает твои носки, прическу и прочее! Сидишь себе спокойно и мериешь сколько хочешь. Хоть два часа сиди и мерий 50 пар. При этом ничего не купив-никто косо не посмотрит! Но если понадобится помощь продавца, они любезно бегут и помогают.

- цены! Они всегда низкие! Но часто бывают различные акции, где можно купить еще дешевле! Есть отдельные полки с последней парой за 50% стоимости! Такие стенды есть почти во всех магазинах и первым делом я смотрю там! Очень часто остается как раз мой 40 размер)

- приятное оформление магазина. Мне нравится много света, яркость, всегда играет приятная музыка и создается хорошее настроение, хочется покупать.

Могу сказать, что подобные магазины - прорыв! Они работают для клиента! Для его удобства в первую очередь. Это видно и это ценно!

Минус только один - не самое высокое качество и обувь в основном из кожзама. Но цены и гарантия на обувь этот минус нейтрализуют.

В Центробувь так же продаются сумки, колготки, лосины, носки, трусы, бижутерия и много всякой интересной и нужной всячины по привлекательным ценам.

У магазина есть практически двойник - CENTRO. Ассортимент в этих магазинах схож, но все таки - это разные сети.

Однозначно рекомендую!

Фото моих покупок.

Конечно, это совсем малая часть. Много было сдано по гарантии, многое уже сносилось, в этом магазине я покупаю обувь много лет.

Спасибо всем, кто дочитал до конца!)

Genia-vasрекомендует