Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 21:12

Привет всем!

Люблю покупать красивые модные вещи по смешным ценам. Обожаю распродажи и скидки, поэтому Центробувь- один из любимых магазинов.

Итак плюсы:

- модная обувь! Действительно, все модные тенденции у них!

- огромный выбор! Каждый найдет на свой вкус и цвет!

- много магазинов по городу! Есть практически в каждом крупном ТЦ. Поэтому, если Вам приглянулась модель, но нет размера - Вы наверняка сможете найти ее в другом магазине!

- гарантийный срок 30 дней! Кто бы чего не говорил, а гарантия 30 дней - уже о чем то говорит. Справедливости ради хочу сказать, что при интенсивной носке каждый день, что называется "и в хвост и в гриву" добрая половина обуви у меня прохудилась до окончания гарантийного срока и я ее благополучно сдала, забрав сразу свои деньги. И тут следующий плюс..

- возвращают деньги по гарантии сразу! Надо просто придти с паспортом и написать заявление. Девушки-продавцы всегда вежливые и даже извиняются. В более дорогих магазинах обувь забирают на экспертизу (обычно это 14 дней). В течении этого времени ты ходишь без сапог и чего то ждешь. Задавала вопрос администратору- а в чем я должна ходить эти две недели? На что они только пожимали плечами. Если оплачиваешь картой, то возврат денег на нее в течении 30 дней. Итого получаем 1,5 месяца ходи непонятно в чем, если вдруг тебе "посчастливилось" нарваться на плохое качество. При этом сапоги дорогущие

- хорошее обслуживание! Хотя это магазин самообслуживания, то есть,берешь сам коробку со своим размером и сам меришь. Это огромный плюс лично для меня- никто не стоит над душой, не оценивает твои носки, прическу и прочее! Сидишь себе спокойно и мериешь сколько хочешь. Хоть два часа сиди и мерий 50 пар. При этом ничего не купив-никто косо не посмотрит! Но если понадобится помощь продавца, они любезно бегут и помогают.

- цены! Они всегда низкие! Но часто бывают различные акции, где можно купить еще дешевле! Есть отдельные полки с последней парой за 50% стоимости! Такие стенды есть почти во всех магазинах и первым делом я смотрю там! Очень часто остается как раз мой 40 размер)

- приятное оформление магазина. Мне нравится много света, яркость, всегда играет приятная музыка и создается хорошее настроение, хочется покупать.

Могу сказать, что подобные магазины - прорыв! Они работают для клиента! Для его удобства в первую очередь. Это видно и это ценно!

Минус только один - не самое высокое качество и обувь в основном из кожзама. Но цены и гарантия на обувь этот минус нейтрализуют.

В Центробувь так же продаются сумки, колготки, лосины, носки, трусы, бижутерия и много всякой интересной и нужной всячины по привлекательным ценам.

У магазина есть практически двойник - CENTRO. Ассортимент в этих магазинах схож, но все таки - это разные сети.

Однозначно рекомендую!

Фото моих покупок.

Конечно, это совсем малая часть. Много было сдано по гарантии, многое уже сносилось, в этом магазине я покупаю обувь много лет.

Спасибо всем, кто дочитал до конца!)

Genia-vasрекомендует
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 02.06.2022 - 16:51
    Аргентинская Ikea помогла обставить новый дом, переоборудовать ванну и приобрести кухонную утварь.
    Добрый день!   С недавних пор я решила переехать на ПМЖ в Аргентину. Почему так далеко? Ближе не имело смысла! В общем, после того как я переехала в новые апартаменты мне пришлось искать новую кровать, холодильник, шторы, диван, лампочки и светильники, обогреватели, постельное белье, вешалки, душ,…
  • 19.04.2022 - 10:18
    Zolla один из сетевых магазинов одежды, который не ушёл с российского рынка из-за санкций | Доступный масс-маркет, в котором сложно отыскать модную одежду
    Не люблю магазин одежды Zolla по нескольким причинам: Во-первых, там крайне сложно найти актуальные модели, Во-вторых, подавляющее большинство вещей выполнены из не самых качественных, синтетических тканей.     Как итог, вещи в Zolla недорогие, но недолговечные.
  • 24.05.2022 - 14:46
    Мой семейный бутик. Одежда, обувь и вещи для дома по низким ценам. Покажу свои покупки и расскажу о качестве, которое здесь, вопреки распространенному мнению, не всегда соизмеримо со стоимостью
    Магазины эконом-класса в народе как только не называют: магазин низких цен, семейный, мой бутик, дешманский и т.д. Ходить в подобные "бутики" вроде как не престижно, однако, скажите мне честно, кто из нас там не был) Я не считаю зазорным делать покупки в дешёвых магазинах, и сейчас расскажу вам о…
  • 31.03.2022 - 07:22
    Магазин, который не выдерживает никакой конкуренции с другими детскими гипермаркетами.
    Приветствую. Магазин "Детский мир" в нашем городе есть уже давно, но репутация у него всегда была не самая лучшая. Менее 3х лет назад у нас появился ещё один филиал, и за всё время я была там не более 10 раз. В отзыве расскажу, почему я не частый посетитель и покупатель данной сети.