Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 17:20

В принципе, не плохой тональник. Довольно густой, но наносится на удивление хорошо, легко распределяется, на лице его совсем не ощущаю. Матирует неплохо, если не совсем жара, то и в конце дня хорошо смотрится. Маскирует он, конечно, не очень, я бы сказала на четверку. Если какие-нибудь мелкие недостатки, то скроет, а вот прыщики или заметные следы от них он не спрячет, просто сделает их менее заметными. Но зато цвет лица становится ровным. Объем тюбика небольшой, но хватает его надолго. Я пользуюсь им ежедневно уже третий месяц. Цена тоже вполне доступная. Теперь о недостатках: на мой взгляд он несколько подчеркивает морщинки, даже самые мелкие становятся более заметны. Если есть какое-либо шелушение на лице, то это он тоже подчеркнет.
DashaNikрекомендует
  • 15.12.2013
    Крем покупала летом, поскольку он заявлен как матирующий, а я являюсь обладательницей комбинированной кожи. Однако опытным путем было выявлено, что мне анный крем подходит больше на веснуосень, когда необходимо легкое покрытие, выравнивающее тон кожи.
  • 16.11.2016
    Привет всем, сегодня я хочу поделиться своим мнением о тональном креме от фирмы Lumene. Честно говоря, это первый продукт от данной фирмы, который я испытала на себе. Давно хотела себе именно матирующий тональный крем и мой взгляд упал на этот продукт.
  • Летом я хожу без косметики,но был однин случай когда мне понадобился тональный крем. Я отправилась в РИВ ГОШ в поисках не очень дорого тональника,не очень дорогого, потому что на осень и зиму планировала купить себе, хороший тональный крем, а этот был в моих планах летним, пака загар ещё не…
  • 07.06.2011
    Девочки, кто еще думает об этом креме, покупать или нет?- берите!!! Я взяла и не пожалела, сначала я расстроилась конечно...наносила крем в один слой т.к жарко на улице и не хотела сильно перегружать кожу лица, в один слой крем ни чего не скрывал: ни покраснения, ни прыщички, ну совсем ни…
  • 31.07.2014 - 11:15
    КРЕМ-ШОК: Нанесла на лицо – ноль-эффект, через 10 минут посмотрела в зеркало заднего вида….и вскрикнула!..ДОБАВИЛА НОВЫЕ ФОТО-ДОКАЗАТЕЛЬСТВА наконец-то....
    Внеочередной, абсолютно незапланированный отзыв Оо. Но я хочу, чтобы ты поскорее узнала о тайне, которая стала мне доступна на днях совершенно случайно… Очень надеюсь, что стану полезна своими стихийными мыслеизлияниями тебе или другой искушенной искательнице красоты, в нашей айрековской диаспоре…
  • 27.10.2016 - 02:38
    •●• Легкое покрытие с эффектом сияния. Увлажняющий тональный крем для сухой и нормальной кожи. •●•
    Эх, сколько же тональников мной перепробовано, не сосчитать... А я продолжаю поиски "того самого", идеального средства, который станет моим единственным фаворитом навсегда.   Честно говоря, этот тональник я совсем не планировала покупать.
  • Нет, нет и еще раз нет - и вот почему (большое фотосравнение с Double Stay и Double Stay Matt)
    Этот тональный крем не понравился мне никак - ни по покрытию, ни по цвету, ни по тому, как себя ведет на коже в течение дня.Смотрите фотосравнение с другими тональниками Люмене - Double Stay Mineral Makeup Double (синий, для всех типов кожи) и Stay Mineral Matt Makeup (бежевый, для жирной кожи).
  • 20.08.2014 - 18:20
    Очередная новинка - третья по счету. Изменилась упаковка, оттенок и состав. Встречайте розовую крышечку и тонкий носик+сравнение 2 версий
    Друзья! Помню в далеком 2009 году я впервые познакомилась с первой версией этого тонального крема, в полностью черной упаковке. Тогда меня сразил наповал идеальный светлый оттенок без розового или желтого подтона, цвет кожи лица с ним был не просто светлым, он был чистым, лично у меня не…
  • 27.08.2014 - 00:22
    Хороший тональный крем, за разумную цену)МНОГО ФОТО!
    Всем привет!! Сейчас я расскажу о своем недавнем приобретении , о тональном креме - LUMENE .Заказала я его по интернету , поэтому не удалось протестировать его при покупке.
  • 22.11.2017 - 20:25
    ЭТО ХИТЯРА! Таких мужиков идеальных не бывает, как этот тональник. Оттенок #10 Vanilla.
    Вазззаааааа, пасаны   Сегодня я вам такое расскажу! Ну чисто по блату, как своим пасанам. Короче, Катерина нашла самый блатнецкий матирующий тонак. И он уже сто лет в продаже, но это не помешало мне с ним познакомиться только сейчас. Не верите? Читаем. Короче Люмине Нэтурал Код (Мутко, привет).
  • 14.02.2012 - 19:17
    хороший. +фото.
    очень хороший крем, выравнивает участки с расширенными порами, кожа после него становится бархатистая, гладкая, матовая в течение всего дня. текстура крема очень легкая, сливается с кожей сразу же после нанесении, нежно ложится и совсем неощутима на лице.
  • 07.11.2016 - 11:24
    Может тягаться с самыми лучшими. Сравнение с Bourjois Healthy Mix Serum и CC Cream Lumene CC Color Correcting
    Корейские тона я ранее пробовала только в форме ВВ или СС кремов. Но эта, казалось бы, просто тональная основа, удивила меня гораздо больше. Оттенок у меня "pure" - самый светлый в линейке, но идет под номером 3... Консистенция ОЧЕНЬ жидкая. Аромат слабый, пыльно-цветочный.
  • 16.07.2018 - 09:16
    Неплохой тональный крем, имеет более дешевые аналоги
    Первый раз слышала такую марку, решила взять на пробу. Покупала в Летуале, со скидкой обошелся около 700 рублей. Оттенок 110, объем 30 мл. С моей точки зрения, цена ему не больше 500 рублей, он не сильно лучше евы мозаик.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 03.08.2020 - 10:02
    Идеальный тональный крем для комбинированной кожи. Мое лицо красивое и ухоженное круглый год с Guerlain Lingerie de Peau. Оттенок 02C.
    Добрый день. Вот уже 4 года я не изменяю своему любимому стойкому и тающему тональному крему Guerlain Lingerie de Peau (арт. G042303) . Сама не знаю, почему не написала о нём раньше - наверное, долго пыталась понять, чем же он меня так покорил и чем он отличается от, к примеру, Parure de Lumiere…
  • 20.06.2020 - 13:52
    Люксовый тональный крем от Yves Saint Laurent ✨ Ошибки в нанесении тональной основы и советы от визажиста. Расскажу, как правильно нанести любой тональный крем, как в кресле у визажиста.
    Привет Зимой я обрела новую профессию "Визажист" и осознала всё, что я делала неправильно раньше в макияже. Самое первое это неправильное нанесение тона.