Опубликовано 25 Январь, 2012 - 17:40

Сложно однозначно оценить эти влажные салфетки для грудных детей.
С одной стороны они большие - примерно в полтора раза больше чем обычно (если сравнивать с салфетками фирм Chicco, Pampers, Aura - они все приблизительно одинакового размера). Также относительно недорогие и в пачке много штук - 72.
Они хорошо пропитаны: "застежка" перестала прилипать за неделю до того как кончились салфетки, но они оставались влажными до последней.

Но запах у них довольно резкий. Нельзя сказать, что неприятный (хотя это кому как), но ОЧЕНЬ сильный. Использованная салфетка "аккумулирует" запах того, что ею вытиралось, и в результате какашками (извините) пахнет намного сильнее, чем до использования салфетки.
Если выкинуть её в мусорное ведро без кулечка, то когда в следующий раз открываешь крышку, оттуда бьет в нос и разносится по помещению запах из ведра, усиленный и подхваченный запахом салфеток.

Сильный запах - это основной недостаток. То, что "не хватило" липучки и то, что иногда вытягивается вместо одной несколько салфеток, характерно для многих фирм. Не считаю это существенной проблемой. Но из-за запаха не рекомендую.
Достоинства
  • Большие
  • Долго остаются влажными
  • Не дорого
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Липучки не хватило до конца использования
  • Сильный запах
AllaKharkoне рекомендует
25.04.2013
Спасибо за отзыв я увидев акцию в "Просторе" хотела купить.Теперь не куплю.