Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 01:16

Нужны были теплые лосины с завышенной талией, т.к. почти все мои колготки передавливали живот, а это не удобно.

катышки на бежрах

Пару недель назад услышала от знакомой отзыв о не дорогом магазине в нашем городе, и решила сразу туда заехать.

Начинающиеся катышки в районе колен

Объяснила продавцу что мне надо, она мне дала лосины, я их померяла, все как я хочу!!! Спросила сколько стоит, и очень удивилась когда услышала - 315 рублей, конечно сразу купила, на радостях)

потемнение на платье

Лосины синтетические, внутри очень хороший синтетический мех. Греют хорошо. Один шов, его не видно, и выглядят они как колготки, очень удобно с платьем носить.

Но есть и недостатки с которыми использование, для меня, этих лосин становится почти невозможным.

Этикетка

1. На пятый день в районе колен стали начинать появляться, что то типа катышек, на фотографии видно.

2. А еще через пару дней я поняла что они линяют. Носила их с платьем вязаным светлых тонов. И в очередной раз снимая его после работы обнаружила что изнутри платьишко темнее чем снаружи. На фотографии видно что платье изнутри потемнело внизу, т.е. там, где были лосины. Талия завышенная, и лосины достают аж до груди, но т.к. на работе прохладно я надеваю под низ еще кофту, и она до бедер прикрывала лосины. На бедрах появились катышки от шерстяного платья, тоже не очень приятно.

Ну вот и все, лосины в общем не плохи, но носить их пока не знаю как чтоб они не красили мои вещи)

Достоинства
  • Теплые
Недостатки
  • Линяют
  • На пятый день появляются катышки
gaarmoniaне рекомендует