Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 01:16

месяц или более

Нужны были теплые лосины с завышенной талией, т.к. почти все мои колготки передавливали живот, а это не удобно.

катышки на бежрах

Пару недель назад услышала от знакомой отзыв о не дорогом магазине в нашем городе, и решила сразу туда заехать.

Начинающиеся катышки в районе колен

Объяснила продавцу что мне надо, она мне дала лосины, я их померяла, все как я хочу!!! Спросила сколько стоит, и очень удивилась когда услышала - 315 рублей, конечно сразу купила, на радостях)

потемнение на платье

Лосины синтетические, внутри очень хороший синтетический мех. Греют хорошо. Один шов, его не видно, и выглядят они как колготки, очень удобно с платьем носить.

Но есть и недостатки с которыми использование, для меня, этих лосин становится почти невозможным.

Этикетка

1. На пятый день в районе колен стали начинать появляться, что то типа катышек, на фотографии видно.

2. А еще через пару дней я поняла что они линяют. Носила их с платьем вязаным светлых тонов. И в очередной раз снимая его после работы обнаружила что изнутри платьишко темнее чем снаружи. На фотографии видно что платье изнутри потемнело внизу, т.е. там, где были лосины. Талия завышенная, и лосины достают аж до груди, но т.к. на работе прохладно я надеваю под низ еще кофту, и она до бедер прикрывала лосины. На бедрах появились катышки от шерстяного платья, тоже не очень приятно.

Ну вот и все, лосины в общем не плохи, но носить их пока не знаю как чтоб они не красили мои вещи)

Достоинства
  • Теплые
Недостатки
  • Линяют
  • На пятый день появляются катышки
gaarmoniaне рекомендует
  • 07.12.2014 - 16:12
    Лосины OSM – симпатичные, практичные лосины на каждый день.
    Лосины я заказывала через интернет. Обошлись мне с доставкой около 130 гривен. Лосины понравились, очень прочные, практичные, не кашлатятся.Также внутри лосин есть небольшой утеплитель, поэтому лосины подходят на осень и не слишком холодную зиму.
  • 09.01.2013 - 17:54
    Хм...косяк!(фото)
    В осеннее и зимнее время я люблю ходить в теплых платьюшках. Естественно зимой в одних колготках холодно.Я не очень люблю различные узоры на колготках, предпочитаю капроновые телесного цвета.
  • 29.11.2013 - 11:26
    Теплые шерстяные лосины, которые не скатываются.
    Очень удивлена качеством этих теплых лосин, ранее совсем мне неизвестных: 1.Они держат форму, не вытягиваются на коленях. После стирки форма та же. 2.Ровно и аккуратно сделаны, полотно лосин связано очень ровно. Имеют всего один шов. 3..В составе указано 70 шерсти в составе.
  • 23.12.2013 - 12:28
    Не для морозных дней штанишки то*** (фото)
    "Ловкорукие" китайцы произвели данное изделие,наверное в морозные дни не надевают на себя такие лосины,имею в виду их женщин,так как данные "штанники" не греют совсем,это галимая синтетика,а еще обман на этикетке-"лосины с лебяжьим пухом",где он пух то?,написан состав-полиамид 80 и лайкра 20,да…
  • 21.11.2017 - 13:21
    Исключительно для дома. На 42 размер могут оказаться великоваты (натягиваются "до ушей"). Не практичная покупка: тонкие и быстро выстирывается краска (фото сине-голубой джинсовой расцветки, в т.ч. на мне)
    "Фикс Прайс" - это один из магазинов, расположенных в непосредственной близости от моей работы, поэтому в обеденный перерыв иногда я его "навещаю". Этой осенью узрела там приятную вещицу - лосины для дома в леопардовой расцветке.
  • 25.10.2014 - 11:01
    Лосины для худышек + фото на пышке)))
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про одну покупку из Fix Price - Лосины pesail soft charm 280den. Упаковка красивая - плотная картонная коробка, внутри лосины на картонке, проложены бумагой - только начав ее отрывать, я поняла, зачем она, за что и ставлю оценку 4, но об этом ниже.
  • Утепляемся к холодам))
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом об утепленных легенсах. Ну кто как их называет: легенсы,лосины, более взрослое поколение - вообще обзывает гамаши))) В общем, все поняли о каком виде одежды пойдет речь) Эта модель впринципе удачно,но имеет свои плюсы и минусы.
  • 06.01.2021 - 18:28
    Милые девочки, девушки и великолепные дамы, берегите своё здоровье! Обязательно утепляйтесь на зиму! Очень тёплые, супер универсальные! Закупилась ими под завязку и пользуемся, мама, я и дочь, много лет!!!
    Всем привет! Наступили холода, стало необходимо одеваться теплее. Я очень теплолюбивый человек, но вместе с теплом ещё очень люблю комфорт! И если вы хоть немного похожи на меня, то тёплые лосины, вам будут кстати! Место покупки и цена. Заказывала лосины, в далёком 2016 году.
  • 06.12.2014 - 14:31
    Лосины для русской зимы!!! + наглядные фото!
    Итак, пришла моя очередная посылочка с Али. На этот раз заказывала по акции (с 15-ти скидкой) теплые лосины черного цвета. Впрочем, у продавца несколько расцветок: черная, зеленая, красная и другие.   Вариантов оформления низа лосин несколько: с носком (как колготки), с пяткой и обрезанные.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.