Опубликовано 2 Январь, 2018 - 22:23

120 грн

Привет всем! С наступившим Вас новым 2018 годом! Итак, мое повествование.

мембрана с евроключом

Икра лососевая СПЕЦПОСОЛ 80 г. Это была моя вторая банка данного продукта. Справедливости ради напишу про первый раз. Купила первую банку этого продукта в одном из супермаркетов сети АТБ. Икра оказалась просто выше всяких похвал. Крупные икринки, свежий запах, приятный вкус, совершенное отсутствие горечи. Банка на вид мало чем отличается от других производителей. Еще к ней идет пластмассовая крышка, которой можно пользоваться после вскрытия банки, которая идет с евроключом. И вот под этим впечатлением, я решила: только: Икра лососевая СПЕЦПОСОЛ 80 г. к новогоднему столу достойна быть. Купила. И вот час Х наступил. То, что я увидела открыв банку - очень трудно описать используя нормативную лексику. Это что то похожее на пережеваную икру. какой то суп из икры. совершенно не соленая. если удалось найти целую икринку в этом месиве - то раскусить ее нелегко, а потом еще эта оболочка не жуется совершенно. Ну может и хорошо, потому что глотать ЭТО совершенно не хочется. Привкус у икры металлический и с тухлинкой. Так вот я думаю, что та первая покупка, была счастливым исключением и хитрым ходом производителя. Так этот продукт недавно появился в магазинах, то была просто замануха. Что бы к праздникам, да еще и как бы со скидкой, да еще и под непрекращающуюся рекламу в гипермаркете, призывающую к покупке ЭТОГО. Вот и думаю, что делать с этой банкой. Вернуть вряд ли получится. А так хочется. вернуть свои деньги. Да еще и чек выкинула.

а вот и наше чудо-юдо
2676456не рекомендует
17.12.2020
Сейчас на неё акция.вот теперь не знаю.покупать или нет.
Другого производителя икра слишком дорогая