Опубликовано 18 Январь, 2017 - 10:03

Тестов с названием KnowNow, оказалось, достаточно много. И отзывы, в основном, негативные. Что сначала повергло меня в шок, ведь этот тест самый первый показал верно две полоски. А потом я порылась в своих коробочках, и обнаружила, что название одинаковое, а дизайн и чувствительность у них разная. Раньше просто этого не замечала, для меня существовал один "узнай сейчас".

Марка принадлежит США, изготавливает Канада, представляет в россии продукцию марка "Салюта".

Бело-синий пакетик, стоимость 10-20 рублей. Обещает результат с первого дня задержки, чувствительность 20 мМе/мл. Этот тест у меня ничего не показывал в первую неделю. Потом я сдала кровь, и тесты мне не понадобились. Поэтому я его даже не запомнила, абсолютно бесполезный.

Тот же KnowNow за 28 рублей, но в коробочке, чувствительность 10 мМе/мл, дал результат на второй день задержки. У меня с этим были проблемы, тест очень выручил. Подробный отчет можно прочитать здесь ​

Будьте внимательны и покупайте самые чувствительные тесты, для точного результата! Желаю каждой увидеть нужное количество полосок!

Читайте другие мои отзывы:

Тест-прокладка на подтекание вод

Мое мнение о жидком мыле Mama Comfort

Супер бальзам от растяжек от Mama Cofort

Удобный хлопковый лиф для кормления

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Чувствительность 20 мМе/мл
Skeyне рекомендует