Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 13:47

Свой отзыв я хочу посвятить девушкам, которым криворукие "мастера парикмахерского искусства" испортили шевелюру!

Я после сильного повреждения волос, решила восстановить волосы и отрастить посеченные концы, в итоге обновить волосы и полечить их. К выбору шампуня отношусь, как и большинство девушек, посредством метода проб и ошибок. Перепробовав множество различных шампуней, и не найдя того самого, использование которого решало бы те задачи, которые в нём заявлены, решила взять Шампунь Белита-Витэкс Ревивор Перфект для улучшения роста волос.

​Что нам заявляет производитель данного шампуня:

1. при производстве шампуня используется уникальная технология Pronalen, которая активно стимулирует рост волос.
  2. увеличение роста волос (при регулярном применении) на 40 %.
  3. длительное сохранение эффекта (даже после прекращения использования шампуня)
  4. множество компонентов, таких как экстензин, иглица, лимон, гуарана, красный перец, олива, большой комплекс витаминов (PP, А, B, Е, Н) + кондиционирующие добавки.

В процессе применения, опираясь лично на свой опыт, я могу сказать следующее: все заявленные производителем показатели именно в данном продукте соблюдены!!! Я сама в шоке, но это действительно так и есть!

По своему опыту: пользуюсь шампунем почти 4 месяца - рост волос действительно увеличился в 2 раза!!!! И хотя такой цели не было, обновить посеченные кончики, улучшить структуру - всегда необходимо (причем, сохранив длину!)

Также, т.к. качество данного шампуня меня лично полностью устроило, я также использую бальзам этой же серии для роста волос.

Думаю, что именно в комплексном уходе Шампунь+Бальзам и заключается такой РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Цена у данных продуктов более, чем бюджетная. (Шампунь я покупала за 70 рублей, бальзам - за 78 рублей). Поэтому пробуйте, думаю результат вас очень порадует Smile (А если вдруг не подойдет, то этих денег и не жалко Smile

Достоинства
  • Большой объем - хватает надолго
  • Дает реальный результат
  • Действительно ускоряет рост
  • Не сушит поврежденные волосы
  • Низкая цена
  • Реально работает
  • Реально улучшает рост волос. проверенно на чёлке
  • Суперэкономичен
Недостатки
  • А нет их!!! недостатков
  • Редко, где встретишь, по крайней мере в нашем гор
Екатерина Вячес...рекомендует
11.01.2014
А где купили?
У нас в городе есть сеть магазинов Южный двор. Там и купила шампунь и бальзам. Причем, достаточно недорого. Больше нигде не видела.