Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 13:02

Перепробовав самые различные витамины для волос с нулевым результатом, несколько месяцев назад купила Иннеов Густота Волос. Честно сказать, ни на что особо и не надеясь. Волос на тот период был совершенно испорчен покрасками, ломался,выпадал. Даже соломой назвать это было трудно. Конечно же,кроме бада,делала различные маски, во всю использовала масла,дарсонваль и все прочее, Волос ожил, усилился рост. Но тогда я приписала это заслугам всего комплекса по уходу. И,пропив 2 месяца, на этом и остановилась. За лето волосы опять пришли в негожий вид,да и плюс к тому началось сезонное выпадение волос.Вот тогда я и вспомнила про Иннеов. В аптеке мне предложили новую разработку Иннеов для волос и ногтей - Inneov Densilogy. Купила сразу 6 пачек, что бы не повторять ошибку и пропить весь курс до конца. Состав витаминок совершенно отличается от предыдущей версии: витамин D3, Омега 3 и цинк. Ингридиенты такие: рыбий жир, масло черной смородины,рыбный желатин,глюконат цинка,витамин С, ликопен,полученный из экстракта помидоров, витамины Е и Д. Таурина в новом составе нет. Теперь о результатах. Пропила ровно месяц. Ради чистоты эксперимента не стала заморачиваться ничем другим, основной уход- шампунь,бальзам или маска ,- плюс витамины, всё. Девочки, за месяц мой волос преобразился.Стал живым,блестящим,мягким и ,кажется, более плотным. Никаких секущихся кончиков. Выпадать перестал. но тут речь шла об обычном сезонном выпадении,плюс перемене климата. Возможно все восстановилось бы и само собой. Роста особого не заметила,да и прошел только месяц. Дальше. Ногти стали очень прочными,очень быстро растут. Еще одна деталь. Ресницы так же стали плотнее и появились коротенькие. Ну и ,как последний аргумент, в составе много антиоксидантов,что действует положительно на весь организм. И никакой тошноты, в отличии от предыдущей версии. Сделала фото до, после полного курса скину для сравнения.

. Давно закончилась 7-я упаковка. А вот похвастаться совершенно нечем. В первый месяц и правда волос ожил.. Да,не пользовалась ничем,кроме основного ухода. Но убрала подальше краски,фен и всякие термические штучки. А главное,поменяла рацион питания. Хватило меня,правда,на месяц. А зачем заморачиваться? Я же пью волшебные витаминки,в которых есть все, что необходимо моим волосам. Короче,после 7-ми месяцев каждодневного приема никаких результатов просто нет. Ни на что не повлияло,ни на рост,ни на качество волос. А самое главное,что как только я перестала принимать препарат, волосы мои полезли с утроенной силой. Причем,очень много выпадало средненькой длины, сантиметров 6-7. Я думаю, это именно тот подшерсток,которому я так радовалась. Вот такой-вот неудачный опыт. Но вывод я все-таки сделала. Лучше побаловать себя полезными вкусняшками,чем выбрасывать деньги на ветер. Рекомендовать - рекомендую. Пробуйте,все индивидуально.Для меня оказались совершенно бесполезны.

Достоинства
  • Не вызывает тошноты
светлана-лана333рекомендует
Девчонки,хочу добавить пару слов про рост волос. В первый месяц приема Иннеов особого роста я не заметила. Сейчас начала третью пачку. И вот теперь точно могу сказать - волос растет быстрее. По основной длине не совсем понятно, а как мерить эти самые сантиметры,понятия не имею. Но вот по челке видно сразу. У меня длинная челка до бровей. Ровняю обычно раз в месяц. А тут через 10 дней после парикмахерской не поняла,почему опять волос в глаза лезет.Взялась сама за ножницы и подравняла опять до бровей.А через недели две опять потянулась к ножницам. То есть за месяц вместо одного раза,равняла 3. И еще ,девчонки,мне последнее время делают комплимент - у тебя такой волос красивый... А ведь это было мое слабое место, сколько косметики приходилось изводить, что бы привести его в хоть какой-то более-менее приличный вид. Теперь точно буду покупать и пить курсом хотя бы раз в год.
  • 24.03.2015 - 11:15
    Производитель полностью выполнил обещания - выпадение волос остановлено, проснулось огромное количество спящих луковиц! ♥♥♥Расскажу, где купить в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!♥♥♥ +ФОТО РЕЗУЛЬТАТА!!!
    Уход за волосами неотъемлемая часть моей жизни. Ведь ухоженные волосы одно из главных украшений женщины. Как обладательница не самой хорошей наследственности в плане волос, я глубоко убеждена, что даже совсем не густые и тонкие волосы могут и должны выглядеть ухоженно!
  • 18.01.2013 - 20:02
    Для загара
    Перед летом обзавелась свежевышедшими витаминками на основе каротина Их цель - защитить кожу от вредного излучения и помочь ей побыстрее загореть:) Предназначены пилюльки для обладательниц светлой, плохозагорающей иили чувствительной кожи.В каждой коробочке 30 штук, принимать надо по 1 в день.
  • 02.02.2014 - 06:16
    Устраняет отеки и чувство тяжести в ногах, да-да.
    Все хотела их попробовать т.к давно пользуюсь продукцией данной фирмы, но конкретно в этом препарате не было надобности. Сначала хотела пропить его во время беременности. Как раз ногам тяжко становится. Но врач не разрешил. Там в противопоказаниях так и написанно, что беременным нельзя пить.
  • 15.02.2014 - 15:56
    Муж скрывает :)
    Предыстория : Сколько знакома с мужем, т.е сначала мой парень, потом жених, потом муж)..он всегда был лысым . Отращивал чуть-чуть и подстригался. Уехала я в командировку на 2 месяца, возвращаюсь, а у него грива сантиметров на 5-7, ЧТО??? Даже у меня так быстро не растут.
  • 23.08.2014 - 16:59
    Отзыв после двух курсов применения! + ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня поговорим о достаточно разрекламированном БАДе среди борцов за идеальную кожу Inneove «Чистая кожа». Мое знакомство с ним произошло по рекомендации дерматолога. Сама не раз видела его на аптечных витринах, но относилась скептически, да и цена, мягко говоря, пугала.
  • 11.02.2018 - 15:42
    🤨 Чудо не произошло, вместо этого неприятная побочка! 😞
    Всем добрый день! Сегодня расскажу о своем опыте использования БАДа Кальцид ................................................................................................................................................................
  • 27.11.2010 - 20:13
    Эффект есть!!!
    Мой полутора годовалый ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями. Чем только не лечились. Наша педиатр направила нас в детский диагностический Центр. Там мы сдали кучу анализов. Выяснилось, что у малыша дисбактериоз.
  • 16.09.2020 - 08:10
    На что способна лактулоза из БАДа "Послабин"? Сплошная польза и эффективность? Жадный платит больше?
    Привет. " Крутизна" - не всегда преимущество) Так случилось, что с некоторых пор моё нерегулярное питание в малых объёмах "аукнулось" в виде неприятного эффекта - хронический запор. А он, в свою очередь, часто тянет за собой осложнения в виде болезненных трещин заднего прохода. Кто ж этому рад?
  • 05.04.2011 - 21:32
    Всегда говорите доктору что пили БАД (если вы их принимаете). Это может помощь при опредлении диагноза.
    Я по образованию биолог.Не любите лечиться и не доверяете лекарствам? А вы знаете, что вашему организму, чтобы быть здоровым, ежедневно требуется 100 разнообразных веществ? Из них почти 60 он синтезирует сам, а вот остальные должен получать с пищей. Должен, но не получает. Что делать?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 28.02.2021 - 16:38
    Тебе повезло, ты не такой как все. Ты работаешь в офисе... Селен и твой друг тоже)
    Для людей с дисфункцией щитовидки препараты селена - мастхэв, причем даже больше, чем йод. Но даже если это не про вас - скорее всего, вы живёте в городе и частенько работаете за компьютером, как и я - не проходите мимо.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 28.03.2021 - 17:14
    Лецитин в рамках курса по улучшению желчеоттока. + Дополнено после сдачи анализов
    Про лецитин читаю уже не один год, даже принимать пыталась неоднократно - и написать нечего. А ведь лецитин ещё и не безвреден, оказывается. И усваивается у всех по-разному. Но начнем по порядку. Для чего он заявлен?
  • 22.03.2021 - 18:04
    Препарат для повышения мужской фертильности Сперотон. Поможет ли при тератозооспермии и положительном MAR-test
    Введение   Если у супругов долго не получается самостоятельно зачать ребенка, без помощи репродуктолога не обойтись.   Так случилось, что и нам супругой потребовалась помощь данного специалиста. Выслушав нас, репродуктолог рекомендовала для начала сдать анализы.