IVM аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 21:00

Столкнулась с проблемой выпадения волос. Перепробовала много разных средств: и бальзамы, и маски, и витамины, и шампуни. Среди них попался шампунь увлажняющий от Алерана. Объём 250 мл, цена - 375 рублей.

Вот что обещает Производитель

Чем обогащен шампунь

Способ применения

Что могу сказать после нескольких применений?

Шампунь прозрачный, аромат легкий, ненавязчивый.

Пенится средне.

Волосы не утяжеляет, не жирнит.

После шампуня волосы хорошо расчесываются, имеют некоторый объём.

Действительно выпадение понемногу прекращается. На расческе и в ванной волос остаётся меньше. Конечно эффект накопительный, буду пользоваться дальше.

Пока впечатления от шампуня положительные.

Могу рекомендовать.

IVMрекомендует
  • 08.02.2020
    Итак решила написать по теме волос , так как с этим столкнулась на своём опыте.Проблема в ломкости и ослабление волос . Волосы сами по себе после мытья ,становятся очень жирные буквально после 4-5 часов .Трихолог очень нахвалила мне этот шампунь.Я не задумываясь побежала покупать .Но есть одно но , …
  • 20.08.2019
    Работаю в магазине, моя коллега всегда одевается красиво и ухаживает за собой. Волосы у нее длинные, причем видно, что не ломаются как у меня. Мои волосы стали очень ломкие и сухие, раньше такого не было, что я только не пробовала, маски всякие, и бальзамы, и шампуни дорогие.
  • 19.12.2018
    Расскажу не много о такой новинки компании ALERANA как шампунь PH- баланс увлажняющий. Раньше никогда не пользовалась продукцией этой компании , но не так давно это средство мне посоветовала фармацевт одной из аптек , на мою просьбу порекомендовать увлажняющий шампунь и против выпадения.
  • 13.03.2018 - 18:36
    АПТЕЧНЫЙ ДИВЕРСАНТ С СЮРПРИЗОМ. Шампунь Алерана против выпадения волос, который показал себя во всей красе через несколько недель. ФОТО "ТОГО САМОГО" ЭФФЕКТА и проверенные мною средства для гарантированного роста волос.
    Здравствуйте! У меня есть традиция: когда еду к погостить к родителям, то не беру с собой ничего из ухода для волос и покупаю что-то новенькое на месте. Если понравится и подойдёт - забираю потом с собой и радуюсь.
  • 21.10.2019 - 14:45
    Шампунь от перхоти на волосах без перхоти. Что из этого вышло? Действительно ли он укрепляет волосы? Расскажу кому этот шампунь точно не подойдет.
    Привет читателям!   У мужа появилась перхоть и мы купили ему этот шампунь, так как я люблю шампуни от Alerana, я тоже начала им пользоваться, хотя перхоти у меня не было. Обычно осенью и весной я всегда мою голову этим шампунем, чтобы волосы меньше выпадали.
  • 05.02.2014 - 12:53
    Зараза!Правда помогает!!!! фото и состав
    Доброго времени суток!!! У меня как наверняка и у многих мамочек стали ДИИИКО СЫПАТЬСЯ ВОЛОСЫ!!! Сначала я надеялась,что линька продлится не долго и пучки выпавших волос перестанут быть толщиной с мизинец.Три недели я усердно верила в чудо, но естественно его не произошло((( В поисках ДЕЙСТВЕННОГО…
  • 29.06.2018 - 06:34
    На голове одна СОЛОМА, из-за которой налету, вдохновением влекома, отзыв свой я вам плету… + фото ДО и фото СОЛОМЫ
    Этой весной я столкнулась с глобальным выпадением волос на моей голове. Это было жутко. Да, я всегда страдала выпадением, но ТАКОГО у меня еще не было. Всё началось внезапно. Однажды после мытья головы я заметила, что выпавших волос в сливе было раз в 5 больше, чем обычно.
  • 29.08.2013 - 12:00
    прекрасный шампунь (фото шампуня,состава,волос)
    Волосы у меня капризные, волнисто-пушистые, кожа головы жирного типа. К шампуням и прочим средствам ухода привыкают быстро, эффект проходит. В общем, все время в поиске хороших средств. Не смогла пройти мимо красочного стенда с новинками!
  • 12.01.2016 - 20:25
    Произвел на меня сильное впечатление!Какое?Результат в отзыве
    Доброго времени суток! Отзывы на шампуни можно писать бесконечно,ведь этот вид товара всегда будет у каждого в доме. Я же люблю писать про шампуни,которые произвели на меня хорошее впечатление. Ангел от выпадения как раз и стал таким.
  • 26.10.2013 - 16:57
    Легкий натуральный шампунь для улучшения структуры и внешнего вида волос + фото
    Идея отрастить длинные волосы привела меня в аптеку. Там мне посоветовали для ускорения роста линейку Migliorin. В целом она идет для укрепления корней волос, но, видимо, одно с другим взаимосвязано . Я купила практически все продукты этой серии, а некоторые докупала, когда закончились.
  • 27.11.2013 - 20:37
    Очень классный шампунь от выпадения!
    Как всегда в осенний период начали у меня выпадать волосы(они и до этого сыпались,но тут прям капец начался).Перцовка не помогала,решила чего-нибудь купить))Девочка консультант долго мне расхваливала шампунь Kapillixine от фирмы Nouvelle.Ну фирма как бы известная,решила попробовать) Стоимость…
  • 11.11.2018 - 14:17
    Остановит выпадение, сделает волосы рассыпчатыми, гладкими и объемными и это все по очень бюджетной цене!)
    Всем большой привет!)   Недавно меня коснулась такая проблема как чрезмерное выпадение волос, поэтому я стала скупать средства для того чтобы это остановить, одной из покупок был шампунь Kapous treatment против выпадения: Куплен шампунь был в обычном парикмахерском магазине, сразу хочу отметить…
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • 29.12.2020 - 20:29
    Шампунь от выпадения волос за 60 руб. Несмотря на недостатки, есть плюсы, например, он придает волосам объем
    Шампунь от Агафьи долго привлекал мой взгляд и, наконец, в январе этого года я все-таки решилась на покупку, цена привлекательная, оформление и обещания тоже, надо брать.   Цена, место покупки Цена 60 руб., цена и правда смешная. Покупала в Семейном Магните.
  • 16.12.2020 - 17:42
    Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo оказался моим азиатским открытием 2020 года. Использовала и на своих натуральных и на уже окрашенных волосах - результат потрясающий!
    Привет! Продукт, о котором пойдет речь в этом отзыве, подарила мне в обмене подарками замечательный автор(ка) этого сайта отзывов - Murka2007 , которая пишет просто невероятные отзывы на кукол (и не только).
  • 29.11.2020 - 13:43
    «Кудри твои так обильны и пышны, редьки там черной запахи слышны». Редечный (редьковый) шампунь против выпадения волос.
    Здравствуйте. Вот такой милый дуэт на сегодняшний день радует меня и мои волосы. Мои впечатления о Шампуне против выпадения волос "Чёрная редька" Farmona Herbal Care Shampoo. Black Radish   Я постоянно покупаю продукцию этого бренда, соотношение цена качество всегда на должном уровне.
  • 01.12.2020 - 12:17
    Тот случай, когда помощь снаружи оказалась эффективнее чем изнутри. |Результат, мои ощущения и что там с похожим лосьоном.
    Так получилось, что у меня идет борьба за волосы, а поэтому появилися повод поделиться отзывом на эту тему. С маркой Constant Delight я знакома давно, да и конкретно эти ампулы для волос я уже пробовала в далеком 2015 году. Сколько стоит?
  • 23.12.2020 - 16:19
    ДО и ПОСЛЕ. Устраняет шелушения и помогает предотвратить появление вросших волос. Идеальное соотношение цены и качества!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Лёгкая текстура и отсутствие этилового спирта. Устранение шелушений, вросших волос и осветление рубцов. Адекватная стоимость и большой объем.   Общая информация.
  • 27.12.2020 - 16:45
    Airtouch на минималках: 30% осветленных волос без затемнения базы и корней + baby light ✨ Вариант для тех, кто хочет получить натуральный оттенок и освежить образ с минимальным повреждением волос
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом окрашивания волос в технике Airtouch , расскажу: почему выбрала именно его как проходил процесс какой результат получила в каком состоянии волосы через месяц как изменился мой уход за волосами Как я решилась на Airtouch и немного истории волос:…
  • 10.12.2020 - 13:20
    Нужно много терпения и нервов, чтоб подружится с этим товарищем!
    Всем привет! На обзоре Шампунь для жирных волос Levrana Organic Лаванда Где купить: ссылка Производитель: Россия Цена: 350р. Объём: 250мл. Срок годности: 30 м.
  • 10.11.2020 - 23:48
    Наконец-то нашла шампунь стимулирующий, а не симулирующий рост волос 💪🌿 И НЕ тестирующийся на животных 🐰!
    Здравствуйте, мои хорошие! Проблема выпадения волос актуальна и для мужчин, и для женщин практически в равной мере. Генетика, гормоны, бесконечное издевательство над локонами, стрессы, нехватка витаминов и прочие моменты, которые напрямую относятся к росту и появлению новых волосяных фолликул -…
  • 24.11.2020 - 11:18
    Неплохое мыло, волосы такие мягкие... даже слишком. Не для тонких волос.
    Купила это мыло шампунь из-за состава, который очень понравился. Простой короткий натуральный состав, полностью отражающий эко продукт. Сайт экоголик полностью одобрил состав и лишь один из компонентов получил оценку 4 из 5, все остальные 5 из 5.