Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 21:11

Здравствуйте,

Уже есть много отзывов о Репейном шампуне против выпадения волос с активатором роста. Добавлю и я свой рассказ.

Вторые роды, снова жуткое выпадение волос! В первый раз мне помогли средства Золотой шелк , но в этот раз, видимо, мне не повезло и я купила подделку. Так, что вопрос глобального выпадения волос встал очень остро. Решила попробовать серию Репейных средств для волос от elfa Pharm- Польша.

Первое применение шампуня и восстанавливающей бальзам-маски репейной и ШОК! Волосы стали лесть в 2 раза меньше. Они уже не выпадают клочками при расчёсывании или проведении по волосам рукой. Я не ожидала такого эффекта, но результат мне очень нравится. Обычно я мою полы раз в 2 дня и за это время собираю по дому своей шерсти чуть ли не на шапку. Сегодня помыла полы и волос было раза в 4 меньше, чем обычно.

• Репейный шампунь хорошо промывает волосы.
  • Шампунь отлично мылится.
  • Недорогой. Флакон 200 мл стоит 169 рублей.
  • Шампунь немного сушит волосы, но уже на следующий день волосы стали нормальными, благодаря естественной смазке волоса.
  • Перхоть у меня не появилась.
  • Не было аллергии.
  • Не было неприятных ощущений при использовании шампуня.
  • Запах шампуня приятный и не резкий.
  • Сам шампунь прозрачного цвета, не густой.

Обещания производителя:

1. не вызывает раздражение.
  2. ощутимый результат после применения
  3. для частого применения.

Такое случается редко, но производитель честно выполнил все обещания.

Некоторые пишут, что состав шампуня - вредная химия.

Мне все равно. Есть результат и меня этот результат радует. Я не собираюсь пользоваться этим шампунем всю жизнь. Как только волосы немного окрепнут, шампунь поменяю. Чего и вам советую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет раздражения кожи головы
  • Отлично промывает волосы
  • Травяной запах
Недостатки
  • Нет
Amari73рекомендует
23.12.2015
судя пот отзыву, шампунь эффективный.. надо попробовать
23.12.2015
Сегодня была в магазине. держала в руках этот шампунь! но побоялась купить! Думаю теперь взять !
24.12.2015
Он не особо дорогой, чтоб боятся с ним экспериментировать.
24.12.2015
Amari73 - да просто не охота покупать а потом что бы он стоял без дела)) Я душевую мою плохими шампунями)))
24.12.2015
А я плохие шампуни мужу подсовываю. После того, как несколько лет назад я увидела, что он свои колеса от машины моет моим японским шампунем за 1500 рублей, только потому что он пахнет вкусно. Я была в шоке. Поэтому сейчас все плохие шампуни и гели для душа стоят на самом видном месте, открытые, чтобы мужу было легко их взять и не было соблазна рыскать по ванной комнате в поисках вкусно пахнущих средств.
Ахахаха. Нормально он у Вас! Ничего не жалко для машины! Laughing out loud