Опубликовано 21 Август, 2012 - 19:08

Обычно я пользуюсь жидкостью для удаления макияжа. Но недавно поняла, что салфетки для снятия макияжа мне тоже очень нужны. Сразу скажу, что я их приобрела не вместо жидкости для снятия макияжа, а в дополнение к ней.

Сфера использования салфеток для снятия макияжа:

1. В поездках и путешествиях (вот именно для этих целей я их прежде всего и покупала).
2. Упаковка салфеток теперь всегда лежит в моей сумке "на всякий пожарный случай" (случайно попала под дождь, неожиданно расплакалась, незапланированно осталась ночевать в гостях или на даче и т. п.).

Итак, я купила салфетки для снятия макияжа 3 в 1 от Beautycycle.

Вот описание продукта с сайта производителя:

Новые салфетки для снятия макияжа 3 в 1 Вeautycycle помогают легко и быстро удалить любой макияж, даже водостойкий.

Это универсальное средство, которое:

• эффективно и бережно очищает кожу лица, включая область вокруг глаз, и кожу шеи;
  • удаляет макияж, включая водостойкую тушь для ресниц;
  • ухаживает за кожей, оставляя ощущение свежести и мягкости.
Идеальное решение не только для дома, но и для дороги!

Свойства:

• не требуют смывания;
  • благодаря мягкому составу салфеток, их можно использовать для чувствительной кожи;
  • безопасность подтверждена офтальмологическим и дерматологическим контролем.

AQUA, C12-15 ALKYL BENZOATE, TRIISOSTEARIN, PHENOXYETHANOL, DIGLYCERIN, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, CETEARYL ALCOHOL, CETYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, BENZOIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CHAMOMILLA RECUTITA EXTRACT, CITRIC ACID, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CENTAUREA CYANUS FLOWER EXTRACT, CUCUMIS SATIVUS FRUIT EXTRACT.

В наборе 2 упаковки по 25 штук.
Размер салфетки около 15х18 см.
Ткань очень мягкая, довольно плотная. Салфетки умеренно влажные.
Одной салфетки более чем достаточно для качественного удаления макияжа с обоих глаз.

Что ещё сказать? Пользоваться ими удобно, мне они очень понравились, буду покупать ещё.
Достоинства
  • Качественные
  • Удобные в использовании
  • Эффективные
Фешарекомендует
28.08.2012
++++++Тоже хочу заказать!
21.05.2014
Мне понравилось, как они снимают мейк, но запах у них не ахти, к сожалению Sad Правда, лучше пока не нашла, так что на экстренный случай пригодятся (тем более я почти не крашусь). Кстати, они сейчас с хорошей скидкой идут, чуть ли 35% (точно не помню, надо посмотреть). Собственно, из-за скидки и взяла на пробу.