Опубликовано 14 Март, 2021 - 19:25

Видила много рекламы, наверняка эту рекламу видели многие. Где просто чудным образом при снимании маски, очищаются все поры.

Но на деле все оказалось не так. Первый раз я сделала все строго по инструкции, сперва применила средство 3в1, далее там написано что маску необходимо нанести тонким слоем. В итоге снять ее равномерно, у меня не получилось. При снимании я обратила внимание, что хорошо снимается где был толстый слой. В следующий раз я нанесла толстый слой. Ждать высыхания пришлось намного дольше. Ощущение при высыхание как при ощущениях когда высыхают полоски. Кожу стягивает. И вот второй раз она снялась как надо. Даже по ощущениям как полоски. Но на деле, практически чистая маска.

И зону пришлось дочищать вручную.

Эффект минимальный, плюс только в том, что кожа становится мягче, запах намного приятнее чем после полосок, да и раздражения нет никакого. Иногда на полоски у меня была реакция на коже.

Ставлю 3 только за то, что после маски очищать легче. Ну и немного она всё-таки очищает. Но сама она очистить практически не способна.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Не оправдывает ожидания
plahishaне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.03.2021
Добрый день, благодарим за Ваш обзор. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Для получения максимального эффекта рекомендуем умыть лицо средством из линейки Чистая Кожа Актив, например, Чистая Кожа Актив 3-в-1 с углем и вытереть лицо насухо, затем нанести маску-пленку на Т-зону (нос, лоб и подбородок) и оставить на 20-30 минут до полного высыхания, далее аккуратно движением снизу вверх снять ее с лица и при необходимости умыть лицо водой. Используйте маску-пленку 2 раза в неделю. Рекомендуем завершить этап очищения тоником Чистая кожа. Формула данного тоника с салициловой кислотой и очищающим цинком помогает устранить черные точки и жирный блеск, матирует кожу и сужает поры.