Опубликовано 1 Июль, 2020 - 09:15

несколько раз

Купила маску Pure Skin в надежде очистить и сузить поры, а так же избавиться от мелких воспалений и высыпаний на лице . Кроме того подумала что масочка как раз подойдёт мой дочке для улучшения подростковой кожи. Но всё пошло не так, как я планировала..

Сразу, что я отметила при нанесении маски - это лёгкий холодок и запах ментола. Потом начало пощипывать и жечь.. и уже через пару минут , когда стало совсем некомфортно, маску пришлось смыть. Конечно кожа была раздражена , а я расстроена. Тоже самое произошло и с дочкой, даже сильнее. Кожа мгновенно отреагировала на эту маску краснотой и воспалением. Больше к этой маске никто подходить не захотел. Но вот прошло полгода, и я решила снова её попробовать. Нанесла тонким слоем , снова знакомый холодок и пощипываение.. Жжения нет! Ура!! через 3 минутки маска стала подсыхать и кожу стало стягивать. Еще минутка и маску смыла. Раздражения практически нет , только одно маленькое пятнышко на щеке. Кожа гладкая и ровная. Вот удача! Буду пользоваться ещё!

Существенный минус - аллергическая реакция и раздражение кожи. У меня практически такой реакции на средства не бывает, а тут такое.. но хорошо, что попробовала ещё раз.

Анна П.не рекомендует