Опубликовано 6 Март, 2015 - 23:42

Так как на носу был диплом и оставался месяц до его защиты, а времени свободного на написание диплома не было, я обратилась к Отличнику. Даже не искала дешевле. Так как некоторые из моей группы уже пользовались их услугами, и сказали что делают нормально. Заказала работу. Срок исполнения 20 дней. Работают по предоплате. Стоимость диплома составляла 15000 рублей. 50 % предоплата. Работу скинули раньше на несколько дней. Отправила преподавателю на проверку. И сама даже не посмотрела, что там они прислали. Ошибок было очень много. И ошибки серьезные. Как будто работу дела человек который не очень понимал то что пишет. Замечания исправляют в течении 5 дней. Но так как времени уже не было, исправляли быстро-1,1,5 дней. Ну как сказать исправляли - из 10 замечаний только 3 исправляли. Думали наверное - все равно не заметят. В итоге - постоянные пересылания сообщений на исправления. До диплома оставалось 3 дня, а ошибок и замечаний море. Терпение мое лопнуло и пришлось ехать в офис на "разборки". Только после этого работа "пошла" и дело сдвинулось. В офисе девочки очень приятные и милые, и готовы прийти на помощь - единственный плюс, который я увидела. Работы стоят дорого. На дипломе. ру можно было заказать за 11 000 рублей.

Да, и будьте готовы раскошелиться потом на речь - она стоит от 1000 до 1500 рублей, так как она в стоимость диплома не входит. По моему мнению - это очень большой минус. Потому что немного проблематично написать речь по работе, которую ты не писал.

В принципе - готовы всегда войти в положение и прийти на помощь, но вот качество работ желает лучшего. Только очень вежливые девочки спасают всю ситуацию.

P. S Уже на защите диплома комиссия нашла кучу ошибок. И стала задавать вопросы, ответы на которые я не знала.

Вот такой отличник. Надеюсь только у меня так.

Недостатки
  • - не очень качественно
Lime790рекомендует
05.10.2015
а на какую тему у вас была работа? если не секрет, сама ищу
05.10.2015
по анализу что -то