Опубликовано 23 Январь, 2011 - 00:43

Очень люблю продукцию Byly и уже писала о ней. И всегда пользовалась их воском, с шариковым аппликатором.Была больше чем довольна. На днях решила попробовать холодный воск и осталась довольна. Но есть значительный минус он довольно таки липкий, но если к нему приноровиться (что совсем не трудно) то эпиляция пройдет на ура! Главным же его плюсом является то, что его не нужно разогревать (только до комнатной температуры если он совсем уж холодный)! А то у меня эпиляция не обходится без ожогов)) Как обычно бывает, то перегреешь, то не догреешь, то на середине процедуры он остынет, давай его разогревать, потом остужать... Во общем всем любительницам восковой эпиляции дома советую попробовать!
Достоинства
  • не требует разогрева
Недостатки
  • достаточно липкий
Vatuneрекомендует
  • 26.09.2012
    Ммм холодный воск : не надо разогревать в микроволновке и им уж точно не обожжешься подумала Я и сделала самую нелепую покупку лета 2012. Абсолютно бесполезное средство для удаления волос, к которому не возможно приспособиться!!!
  • 10.06.2013
    Для наилучшего результата нужно делать так: тюбик "верх-ногами" ставим в стакан с горячей водой и пока подготавливаемся к депиляции, он немного прогреется и станет более жидким.
  • 23.02.2011
    У меня получилось пользоваться воском далеко не сразу . По началу воск не накладывался, волоски не выдирались и даже был маленький синяк на месте, где я очень резко и не в том направлении потянула полоску. Но потом научилась. Использовала только для ног.
  • 17.04.2010
    Ни эффективности, ни комфорта, ни удовольствия от процедуры... ничего. Вот и осталось у меня недоуменное "А что это вообще было?!". Воски использую не в первый раз, обращаться с ними более-менее умею, но этот же - само недоразумение.