Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 09:11

полгода или более
Покупкой ночника я озадачилась примерно пол года назад. Во-первых, ребенок начал бояться темноты, во-вторых, должен был родиться второй и ночник тоже нужен, чтобы заботиться о малыше не разбудив его ярким светом.
На данный ночник выбор пал спонтанно. Увидела на полке, приглянулся внешне и цена очень даже устроила (199р). Честно говоря, я подумала, что он на батарейке и только дома разглядела провод (микро-usb, очень тонкий, но длинный, для зарядки не пойдет, нагревается, только для работы ночника или других малоэнергопотребляющих приборов).
Работать ночник может от розетки (если у вас есть в доме свободная голова с USB разъемом), от компьютера или, как в нашем случае, от power-банка. Мы выделили старый на 2000, телефон от которого зарядить уже невозможно, а для мишки заряда хватает на целую ночь непрерывной работы.
У ночника есть 3 режима интенсивности свечения, при самом ярком реально даже разглядеть что-то мелкое. К основной функции претензий нет. Включается с помощью сенсорной кнопки на животике медвеженка, регулируется яркость и выключается с помощью той же кнопки только несколькими нажатиями подряд. Не очень удобно, иногда нажимаешь лишний раз, вместо самого яркого режима свет пропадает вовсе и нужно тыкать заново.
Качество пластика и сборки приятно удивило. Тело мишки гладкое глчнцеаое, а голова матовая и на ощупь как будто бархатистая. Моется легко, даже фломастеры оттираются быстро. Ребёнок с ночником играл и много раз ронял даже на плитку с высоты примерно метр. Медвежонок это пережил, нигде не треснул и прекрасно работает.
Покупкой очень довольна, свою цену ночник отработал на 200%. Единственный, на мой взгляд, минус - необходимость где-то запитать. Был бы на батарейках или аккумуляторе, купила бы и дороже.
Достоинства
  • Нравится детям
  • Три режима яркости
i_r_i_n_a_рекомендует
27.10.2020