Опубликовано 17 Январь, 2018 - 23:31

полгода или более

Наушники Е45Вт являются представителем Е серии с блютуз у данного производителя, "средним братом' между более большими закрытого типа Е55Вт и простенькими бюджетными Т450Вт (их тоже отнесу сюда).

"Аудиофилом" я не являюсь, с аудиоформатами не заморачиваюсь, но все-равно стараюсь слушать музыку в нормальном качестве на хорошую 4, а не просто "тыц-тыц-тыц".

Я искала небольшие накладные блютуз наушники для тренажерки в первую очередь, но и как основные для дома они подходят.

<<<<<<<<<<Достоинства:>>>>>>>>>>>>

+приятный внешний вид, они небольшие и отлично смотрятся даже на девушке. Есть выбор цветов, современный дизайн.

+хорошее качество материалов ( по сравнению с 450 моделью особенно). Кстати ткань и белый цвет меня не пугает, так как они успешно чистятся мицелярной водой.

+16 часов музыки, если они сядут, то можно их превратить в "проводные" так как в комплекте есть кабель 3.5 мм - 3.5 мм. ( в модели 450 нет). Заряжаются за 2 часа.

+тканевый кабель в цвет наушников

+функция мультиконект, то есть подключаются одновременно сразу в нескольким устройствам. Когда я в тренажерке слушаю плеер, до меня можно дозвониться с телефона ))).

+если наушники подключены к iPhone, то на экране телефона видно отдельной графой уровень заряда наушников.

+ и конечно качество звука приличное, звук объемный, но не каша. Басы умеренные. Лично мне нравится инструментальная, вокальная, джазовая, классическая музыка без всяких дополнительных настроек эквалайзера на ipod и плеерах Самсунг. Для электронной музыки немного добавляю басов, но это все очень индивидуально. По ощущениям, они потянут любой музыкальный стиль.

+у меня от них не болят уши, но в тоже время в тренажерке они с меня не падают. Хотя теоретически это возможно.

+отличное соотношение цена-качество

+нет подделок

+доступны в магазинах

<<<<<<<<<<<<<<<<<Недостатки>>>>>>>>>>>>>>>

- желательно померить перед покупкой, так как для они могут не подойти крупным ушам, это актуально для любых накладных наушников.

Я рекомендую эти наушники, так как пока сложно найти альтернативу по функциям и внешнему виду за такие деньги. Все что дешевле сильно хуже по качеству материала и звуку (те же Соньки), а все что лучше по звуку уже от 10 000-15 000.

Наушники данной фирмы всегда будут на голову выше, чем например наушники Сони, так как JBL занимается только акустикой, как и Sennheiser и тд.

Пс. Кстати, если Вам не нужен блютуз, у производителя есть такие же наушники без этой функции.

Реднаярекомендует
10.10.2023