Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 20:46

полгода или более

Привет, Красотки! Хочу поделиться с вами отзывом на тени MAYBELLINE Color tattoo. У меня они в оттенке 65 (Pink Gold). Покупала я их в Летуаль, цена - около 350 рублей. Так они выглядят (простите за непрезентабельный вид, но я не могу писать отзыв о товаре, не тестируя его достаточное количество времени):

Перейдем к моим впечатлениям, я разобью их на плюсы и минусы.

Плюсы:

1) Красиво смотрится на веках - это главное! Вот так они выглядят в моих макияжах :

2) Держатся весь день и не осыпаются.

3) Нежная консистенция.

4) Хорошо пигментированы.

5) Небольшая цена.

Теперь перейдем к минусам, которых значительно меньше, но всё же они имеют место быть:

1) Неудобно наносить, если у вас длинные ногти, просто невозможно достать из баночки и растушевать внутренний уголок глаза (тут вас может спасти кисть).

2) Когда наносишь пальчиком второй слой, много продукта остается на пальчике, а не на веке, что очень неудобно.

P.S. Хоть тени и имеют недостатки, за такую цену они себя полностью оправдывают, советую попробовать! Smile

Достоинства
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Красивый цвет
  • Кремовая нежная консистенция
  • Не скатываются
  • Недорогие
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не очень удобно наносить
  • Проблематичное нанесение
  • Требуют сноровки в нанесении
kashirina_tsрекомендует
  • 29.10.2018 - 20:56
    Прекрасная база под тени или пигменты. Представляю оттенки: 91 💗 Сreme De Rose 💗 и 97 💜 Vintage Plum 💜. Подробно о всех плюсах и минусах!
    Всем привет! Однажды я, как и большинство девушек, поддалась всеобщей истерии и начала скупать заветные шайбочки с тенями Maybelline EyeStudio Color Tattoo.
  • 07.07.2016 - 16:44
    NEW! Maybelline Color Tattoo Eye Chrome – НОВЫЕ кремовые тени COLOR TATTOO от Maybelline. Свотчи ДВУХ оттенков, МАКИЯЖИ, НЮАНСЫ нанесения, СОСТАВ. И главный вопрос: являются ли эти новые тени АНАЛОГОМ кремовых теней Armani Eye Tint?
    Всем привет! Недавно познакомилась с новыми кремовыми тенями Maybelline Color Tattoo Eye Chrome . Эти тени только-только поступили в продажу, а в Интернете я уже читала мнение, что эта новинка является аналогом теней Armani. Так ли это? Попробую разобраться.
  • 29.03.2022 - 22:02
    Тот случай, когда шайба теней MAYBELLINE Color Tattoo Metal 24 HR в оттенке mauve crush заставили меня усомнится в своих навыках. Я долго искала подход к ним, но так и не смогла ничего придумать, кроме стрелок. Расскажу почему.
    Всем привет. Я визажист самоучка, начала учится этому ремеслу летом 2020 года, и продолжаю по сей день. Навыки стараюсь оттачивать каждый день, пробую новые техники и продукты, что то получается легко, что то я осваиваю дольше, так же и с продуктами, с какими то мне легко работать или они сами…
  • 28.01.2015 - 21:19
    ИДЕИ МАКИЯЖА: Пошагово с тремя яркими оттенками теней Maybelline Colorama ( №402 - темно-лиловый, №805, №810 - синие ) Дневной макияж и вечерний макияж! +++ много наглядных ФОТО, свотчей и т.д.
    Тени я люблю и часто использую в своем макияже. Всегда отдавала предпочтение матовым теням спокойных кофейных оттенков, но что-то вдруг меня потянуло на эксперименты!
  • 17.09.2016 - 07:40
    Тени Maybelline оттенок #05 для нюдового макияжа. Ими можно оформлять брови + Фото на мне
    Всем привет!   Сегодня я решила накатать отзыв о тенях для век. Это будут тени от Maybelline. Моно-серия представлена в 13 оттенках, которые делятся на 4 типа:   Купила в Магнит-Косметик за 99 руб в корзинке с распродажей. Не могла пройти мимо, не схватив их. Обычная цена - до 200 руб.
  • 17.01.2013 - 09:15
    Цвет приятный, но почему то, странно располагается на веках.
    У меня карие глаза, и карандаш-тени для век MAYBELLINE колор дифайнер цвет и стойкость, я выбрала впервые. Цвет у него приятный, думала будет хорошо и гладко ложится на веки. Но не много ошиблась, либо у меня дряблые веки, либо этот карандаш так их высушивает, что ужасно выглядят глаза.
  • 21.06.2018 - 00:04
    Обновлённая линейка теней SEPHORA COLLECTION Colorful и сравнение со старыми!
    Всем привет! Сегодня покажу тройку обновлённых теней SEPHORA COLLECTION Colorful!     Упаковка: Начну с того что в первую очередь тени потеряли в объёме почти в 2 раза. У старых теней объём был 2г -а у новых 1,2г , а цена осталась прежней-490р .
  • 12.12.2020 - 23:28
    Моя эстрадная палетка.
    Привет. Буду рассказывать о своих мега- бюджетных тенях для век Eyeshadow colorful. Покупала палетку я в Китае. Так как я артист и моя жизнь напрямую связана со сценой , то естественно ,что у меня всегда в арсенале есть палетки с яркими цветами .
  • 18.12.2011 - 23:28
    Не так страшен чёрт, как его малюют (+фото белого оттенка и состав)
    Покупали маме - пользуюсь я (стандартная история)У меня оттенок White Pearl - белая жемчужина. И тени воистину жемчужно белые. Цвет у них красивый, мельчайшие блестки дают перламутр. Выглядят действительно симпатично, правда на фото со вспышкой получаются немного ярче чем без вспышки.
  • 25.02.2022 - 16:07
    Я наконец поняла, что они мне так сильно напоминают 🤔 И почему их все так не взлюбили. Жидкие тени LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 301 🤍 Мои 7 вариантов макияжа, а также свотчи всех оттенков ✅
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отызыв Как только анонсировали эти тени, я впала в ступор. Не знаю, что не так в команде Люксвизаж, но после увиденных свотчей хотелось рыдать лицом в подушку минут 20 не переставая. Почему так убого-то??
  • 29.03.2022 - 22:02
  • 11.05.2022 - 20:11
    Eveline - ты просто космос! Теперь это моя самая любимая палетка на любой случай))
    Всем привет!   Я всегда больше всего любила выделять именно глаза, ведь как говорится что "глаза - зеркало души". Раньше я любила всего и побольше, а лучше чёрные тени)) Сейчас или стрелочки или просто тени и тушь - это для меня идеально.
  • 03.04.2022 - 20:15
    Классная палетка для любителей "Звездных войн" 💚 Миленький малыш Йода - для тех, кто любит зеленушку. Яркие шиммеры, классные матовые оттенки, лично я осталась в восторге. Свотчи, примеры макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если уж говорить о моей тайной страсти, то тут можно отметить тени для век. К ним я немного охладела, однако, когда около полугода назад мы с подругами случайно наткнулись на распродажу на колорпопе, и все вместе дружно пропали.
  • 14.03.2022 - 16:16
    Тени для век Bernovich Sparkle в оттенке X25. А это вообще спаркл?! Шикарный «русалочий» оттенок, который даже мои неумелые ручки смогли приручить.
    Всем привет!   Я уже не раз говорила, что не отношу себя к любителям теней для век. Да и не часто использую их в макияже. Обычно я просто крашу ресницы тушью, делаю стрелки подводкой и карандашом. Поэтому, когда вышла новинка теней для век Bernovich Sparkle я не обратила на неё особого внимания.
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.
  • 21.03.2022 - 08:55
    Отечественный бренд с изготовлением "на коленке" и почти отсутствием печатных отзывов
    Что ждать от теней бренда, что прессует тени дома с применением бумажных салфеток, пишет сроки и названия оттенков ручкой на стикерах, но при этом очень старается быть душевным, уютным и даже смог выйти на Вайлдберриз? Двойственной неопределенности!
  • 16.02.2022 - 17:06
    Монетки от бренда косметики или рефилы теней. Оттенки 005, 007, 018, 024, 036, 102 и 106 + Винтажная Роза и не только.
    Всем привет. В мае 2021 года я открыла для себя рассыпчатые пигменты от бренда Tammy Tanuka . Но до их пресованных пигментов я добралась только осенью 2021 года. Я купила себе три палетки: Корабль , Шиншиллу и Змейку , а так же несколько монеток.
  • 10.04.2022 - 09:43
    Самая яркая и самая большая палетка в моей коллекции. Целых 35 оттенков оттенков! Свотчи, макияжи, мое мнение.
    Привет всем! В прошлом году у меня появилась большая и красивая палетка Beauty Creations Anna, и вот, наконец, я готова рассказать о ней. Продукт достойный, заслуживающий внимания, надеюсь, мой отзыв будет полезен.   Где купить : Wildberries. Цена : 2900 рублей. Страна-производитель : Китай.
  • "Без кота и жизнь не та"- подумала я и перестала сопротивляться покупке! Нюд с изюминкой на каждый день,который подойдёт абсолютно Всем! Покажу свои примеры макияжей с палеткой.
    Всем привет! Я долго думала нужна ли мне эта палетка,я пропустила её прошлый ресток и какое-то время не могла решиться на покупку в этот. Но учитывая то,что бренд временно приостановил выпуск новых палеток из серии Eggs и ждать новые палетки пока не имеет смысла,то решила брать котика.