Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 21:11

Выбираю только те лаки, которые не покидают ногти, пока мне самой не захочется обновить маникюр (а это примерно раз в 7 дней, не меньше) - лак от Макс Фактор относится именно к таким, поэтому покупаю лаки этой серии постоянно. Кисточка очень удобная, можно сделать маникюр, не испачкав кутикулу, даже на таких узких ногтях, как у меня. Лак долго не густеет. Можно вполне обойтись одним слоем (как у меня на фото), если набрать на кисточку чуть побольше лака и равномерно распределить по ногтю - он не застынет в процессе нанесения, за это можно не беспокоиться. А выор цветов - просто на любой вкус! От нежных натуральных до очень ярких. Я постоянно покупаю два цвета - светло-сиреневый металлик и сиреневый перламутровый. Но, конечно, не обошлось без минусов. Во-первых, даже свежий лак слегка полосит, причём, полосы эти не из-за кисточки, внешняя поверхность лака глянцевая и гладкая, полосы как бы внутри массы лака, нанесённого на ногти. У того же Диора и даже Эвелина такого нет. Во-вторых, лак сохнет ооочень долго, несмотря на применение сушек (что косвенно говорит об устойчивости лака - чем медленнее сохнет лак, тем он более стойкий). За это снимаю один балл, всё-таки лак не идеален.
Фото маникюра с лаком цвета сиреневый металлик добавлю позже - но не раньше, чем через неделю Smile
Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Немного полосит
luivitonovnaрекомендует
Красиво! Smile
Lerik@88, спасибо!
Замечательно. Вам +!
Рубиновое Сердце, благодарю! Smile
Красивые ухоженные ногти, цвет прекрасный!
20.09.2011
Татьяна Прекрасная, спасибо! Smile
07.12.2011
+++)))я в рив гоше в подарок получила миниатюру этого лака в цвете "опал" (он практически без шимера,не как у ваших лаков)..Причем большим флаконом этого лака я еще не пользовалась..Ужасен.. сохнет в момент нанесения,кисть совершенно тупая...Но я считаю,что это из-за того,что это шло в подарок и флакон,и кисточка не такая,как в большом флаконе)))А сколько стоит?
07.12.2011
AnytkaWow, спасибо за плюсик! Smile Цену точно не помню, чуть больше 200 руб.
  • 03.06.2012
    Этот лак мне дали в подарок в "Летуаль" ещё осенью (крайний справа 732). И до сих пор он не потерял качества. В последствии я купила ещё два оттенка 704 - розовый и 900.Лаки имеют плотную эластичную сруктуру: лекго наноятся,не растекаются и быстро сохнут.
  • 29.07.2011
    У меня лак для ногтей Max Factor nailfinity .Оттенок 088 WINE RED . Прочитала много отзывов,практически все о том,что лак держится долго.Полный бред! Не знаю как у Вас, но на моих ноготках: 1 день - идеально,2 день -еще можно походить(,3 день -стремно!!!!!!!!!
  • 27.09.2011
    Мдаа, лак конечно полный провал. Стоит он мягко сказать не дешево(для нас студентов). Достался в подарок, так бы за такую цену в жизни лак не купила. О плюсах:-Быстро сохнет, пока один слой на одной руке докрасишь, на второй он уже высох, у кого лак часто смазывается, для того это будет огого каким …
  • 09.09.2011
    Расскажу о своем оттенке 882 Angel nails . Мне оттенок ну очень нравится, подходит абсолютно ко всему, уместен и днем, когда я в джинсах и для вечернего выхода в платье. Ну а теперь о качестве :Наносится хорошо, как и все обычные лаки, в 2 слоя - смотрится лучше всего.
  • 08.08.2017 - 16:55
    Неприкрытая правда о нашумевшем лаке Max Factor Glossfinity! Маникюр с ярким оттенком 120 Disco Pink. Осторожно! Много розовых фото!
    Доброго времени суток, красотки! Знаете, я очень редко пишу негативные посты. Как-то сама расстраиваюсь, когда приходится писать о чем-то, что не оправдало ожиданий. Поэтому зачастую мои посты это всегда любимчики, фавориты, средства с прекрасным сочетанием ценакачество. Но не сегодня .
  • 06.02.2013 - 18:05
    Старый добрый лак
    Давным-давно кто-то дал мне попробовать этот лак. Так он у меня и остался.Да, лак старый. Но, что очень удивительно, он не изменился.Лак из разряда 3-в-1: база+лак+верхнее покрытие. На фото 2 виден штрих-код. Производитель - Нидерланды.
  • 05.10.2020 - 22:36
    оттенок 52 Ethiopian Queen
    Продолжу свою исповедь бывшего нейл-маньяка приятным малышом от мастодонта косметической индустрии - мини-лаком Max Effect от Max Factor в оттенке 52 Ethiopian Queen .
  • 31.03.2017 - 14:47
    Гель или не гель? Разгоняем плохое настроение сочными оттенками № 20 (Vivid Vermillion) и № 30 (Twinkiling Pink)
    Сегодня я познакомлю с прекрасными представителями Max Factor Gel Shine в оттенках 20 Vivid Vermillion и 30 Twinkiling Pink . Эти красавчики лежали и ждали своего часа аж с октября 2016г.
  • Моя коллекция из 4 лаков. Очень классные, качественные лаки для ногтей, насыщенные цвета, превосходное покрытие и держатся долго
    Я обожаю лаки для ногтей с детства, процесс покраски, цвета, фактура, запах... Я наверное маньяк, но я не могу устоять перед этим. Последние 6 лет, я крашу ногти только на ногах, т.к. на руках ногти нарощенные и крайне редко нуждаются в домашней покраске.
  • 05.01.2019 - 21:12
    Безупречный, беспроблемный гель-лак от Lianail в оттенках NUD № 21, PINK № 36 и мой НОВОГОДНИЙ маникюр! + ОБНОВЛЕНИЕ - оттенок SEA FACTOR #103
    Насколько красивы, востребованы, в любой ситуации и уместны нюдовые и пастельные оттенки гель - лаков, настолько они, в большинстве своём, капризны, как в нанесении, так и в носке.Я спокойно могу накрасить ногти очень ярко хоть зимой, хоть летом, но, знаю, что не для всех это приемлимо.
  • 24.09.2014 - 14:43
    Недостатки лака, о которых почему-то все молчат..
    У меня оттенок 28 Gummy Bear. Нежный пастельно-голубой цвет выглядит оригинально и при этом ненавязчиво. Свежий холодок на ноготках подойдет и для жаркого лета и приятно разнообразит зимний маникюр.
  • 27.03.2013 - 18:18
    Мнение изменилось сразу как только изменилась его консистенция... (+фото)
    Даже не знаю как правильней охарактеризовать этот лак..Когда я начала впервые им пользоваться, он мне понравился. Хорошо ложится, быстро сохнет даже в два слоя. Дает очень приятный блеск. Такой цвет подойдет для любых мероприятий. Он и повседневный и немного праздничный одновременно..
  • 28.06.2014 - 18:40
    Хотите космос на ногтях?Сначала помучайтесь часика два.Мое большое разочарование,но я нашла этому лаковому неудачнику неплохое применение
    Привет,красавицы! Данный отзыв для ярых любительниц лаков.Буду постепенно делиться с Вами своей коллекцией милых и красивых бутылечков с разнообразными оттенками:) В основном покупки,вследствие и отзывы,в последнее время были положительными,но как говорится,в каждой бочке приятных и удачных…
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 09.04.2021 - 12:37