Опубликовано 16 Март, 2013 - 16:18

Приобрела данный аппарат после потери столь любимого е71. Сейчас телефону 1 год. Была приятно удивлена его многофункциональностью, крайне презентабельным дизайном и качеством сборки. Порадовала камера своей безупречной четкостью, заслуженные 5 мп. Также наличие передней камеры! Крайне удобно) Яркий фонарик не раз спасал. Удобная клавиатура, алюминиевый корпус. Заряда хватает на 2 дня, что в принципе меня вполне устраивает. Пережил много падений и цел) Телефон несомненно заслуживает похвалы, но я обнаружила и свои минусы в данной модели:

- Бывает, тормозит. Иногда вырубается без причины. Зависает. Не часто, но все же.
- Камера. Качество, без сомнения, отличное, НО нельзя выключить звук! А их 2 ( фокус и съемка, да и довольно громкие!) Этот минус можно назвать индивидуальным, кому то это не покажется существенным, но мне на учебе это порой очень мешало Smile Также бывали проблемы с фокусом, он наводится прикосновением к сенсорной средней кнопке и, бывает, тормозит. В остальном камера замечательная.
- Мало рабочих бесплатных(!) игр/приложений на эту модель. По крайней мере почти все, что я качаю с сети - или не работает, или платные.

В остальном, все отлично. Советую эту модель.
Фото сделано после покупки.
Достоинства
  • QWERTY- клавиатура
  • Алюминиевый прочный корпус
  • Качество сборки
  • Наличие передней камеры
  • Стильный дизайн
  • Фонарик
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Задумчивый
  • Камера с громким звуком
  • Мало рабочих бесплатных игр/приложений
north-lightрекомендует