Опубликовано 25 Январь, 2010 - 08:33

У меня появилась, не могла нарадоваться, удобно в том плане что - она у меня теперь вместо позницы(мантошницы). Один существенный минус из за которого я ей редко пользуюсь - ее неудобно мыть, она большая - с несколькими поддонами. Для кормящих матерей и тех, кто следит за здоровьем. Еда получается вкусной, удобный таймер для приготовления. Включил и пошел по своим делам.К ней надо привыкнуть, но разнообразия конечно не ждите.
Недостатки
  • Занимает много места
  • Не дешево
LIXUEне рекомендует
  • 12.04.2011
    Почти у всех подруг есть пароварка. Решилась я купить. Оказалься не из дешевых кухонных принадлежностей. Стоил он около 4500 руб. Внешний вид радует глаз, стильный и удобный.
  • 11.02.2009
    От покупки этой пароварки меня долго останавливала ее цена, все же, раза в 1,5 дороже аналогов и то, что она занимает больше места, так как контейнеры располагаются рядом, а не друг над другом. Теперь, купив ее, ничуть не пожалела.
  • 14.12.2011 - 17:12
    Умная техника.
    В какой - то рекламе то телевизору услыша слоган - умная техника для дома вот тут и подумала сейчас о тефалевской пароварке. Удобная в три яруса, быстро приготовит диетической блюдо.
  • 06.05.2012 - 16:14
    На четверку
    Купила месяца 3 назад, думала буду готовить здоровую пищу, но пока кроме мант и рулета ничего не готовлю. Для них обычно использую 2 яруса на 3-и порции хватает.
  • 26.03.2013 - 16:43
    Захотела купить пароварку tefal и осталась довольна. (Фото).
    В магазине бытовой техники я захотела купить пароварку tefal. Почему именно этот производитель и эта модель? "Tefal" - потому, что это известный и проверенный годами производитель. Судочки, при приготовлении в них, не выделяют никакого запаха, что очень важно.
  • Достоинства и недостатки пароварки tefal convenient series vc145130. Как я ее сломала?(( Кому и зачем нужна пароварка? Как приготовить рис на пару?
    Почти три месяца назад в нашем доме вновь появилась пароварка, на сей раз наш выбор пал на tefal convenient series vc145130 (нержавеющая сталь электрическая).
  • 20.12.2012 - 21:54
    пароварка нового поколения
    Пароварку я решила завести, когда была беременна и встал вопрос о вкусной и здоровой пище и удобстве ее приготовления. Выбор пал на пароварку Tefal VS 7001. Меня сразу привлекло то, что в этой модели есть стаканчики для приготовления мини порций.
  • 19.12.2016 - 17:20
    Моя помощница, но зачем производитель сделал её из такого материала
    Всем привет. Сегодня отзыв пойдёт о пароварке. Купили её для того, чтобы готовить пюре овощные ребенку. Очень удобно и более полезно.В комплект входит 6 стаканчиков. Чаша для риса и три ёмкости. Таймер на 60 мин, отключается автоматически. Я в основном использую для овощей 20 минут.
  • 02.10.2013 - 00:25
    Быстро надоедает +фото приготовления в ней
    Данная пароварка была получена от родственников, которые уже больше года сами ей пользовались, но затем решили, что места много занимает на кухне и отдали мне.
  • 16.01.2016 - 18:51
    Моя помощница на кухне. Подробные характеристик пароварки а также фото и принципы приготовления некоторых блюд:
    Все привет! Хотела рассказать о моей новой помощнице на кухне пароварке. Я люблю когда кухня хорошо оборудована, это очень упрощает жизнь, у меня есть 2 мультиварки, духовка с кучей режимов, йогуртницы, всякие терки, блендер, но захотелось мне еще и пароварочку, Решила купить пароварку проверенной…
  • 21.02.2016 - 23:06
    Самая первая,самая вместительная!Почему?Как пароварить без заморочек и вкусно?
    Привет! Как я уже отметила в названии отзыва,эта пароварка самая первая,самая древняя,но... Появилась она в нашем доме,в далеком 2007-2008 году,точно не скажу,давно уж слишком это было...Тогда она покупалась для бабушки,дабы готовить диетическую еду на пару(логично)...Но,бабушка не оценила порыв и…
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 14.03.2021 - 07:48
    Мультипекарь Redmond с 6-ю сменными панелями, а в продаже их 40 штук, покажу что я готовила, и что больше полюбила
    Всем доброго времени суток!   Долго мечтала о таком приборе, который бы совмещал в себе сразу несколько функций приготовления разных блюд вкусняшек. И при этом не иметь дома гору девайсов. А то орешки захотелось - надо иметь орешницу, захотелось вафель - нужна специальная вафельница.