Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 00:22

один раз

Рулеты Bamboleo в наших магазинах занимают полки с продуктами для здорового питания. Но мне кажется, что это ошибка - разместить эти рулетики именно там. Рулет конечно имеет достоинство - он БЕЗ САХАРА! Но на самом деле фруктоза - это тоже сахар, хоть и легче усваиваемый и не такой калорийный. Фруктозу диабетикам можно лишь в небольших количествах, а в некоторых случаях и ее не рекомендуют.

Состав

Состав рулета Bamboleo мне не очень понравился, но иногда на свой страх и риск приходится покупать не все, что нравится на все 100%. Здесь скорее любопытство сыграло свою роль.

Ко мне собиралась зайти в гости знакомая, и я его купила к чаю. К тому же у меня тогда было плохо с финансами. А рулетик стоит недорого.

На упаковке есть вся информация о составе.

Из плюсов хотелось бы отметить довольно нейтральный вкус и большое количество начинки. В то же время, эта выпечка скорее безвкусная. Мне так показалось. Но лучше уж так, чем обилие ароматизаторов.

Так как я подавала его “для гостей”, мы съели его за одно чаепитие. Моей гостье рулетик видимо пришелся по вкусу.

Выводы

Я бы оценила это изделие на 3,5 из 5. Но так как такой оценки нет, пусть уж будет 4.

Купить этот кондитерское изделие можно по трем причинам:

1. Если вы диабетик или избегаете сахаросодержащих продуктов;
  2. Если нужно накрыть столик к чаю, а в денежных средствах вы ограничены - у него низкая цена;
  3. Если вы любитель таких рулетов и не хотите изменять свои пищевые привычки.
Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Безвкусный
Pikvik peachрекомендует
  • 10.11.2016
    Здравствуйте, Друзья! Невский кондитер выпускает много разновидностей этого бисквитного рулета. Но в этот раз мне в руки попал сливочный. На обложке изображен сам бисквит и половина кувшина молока. От рисунка рулет не сильно отличается. А вот аромат довольно резкий.
  • Данные рулеты в, нашем городе, продаются только в магазине "Светофор", стоят порядком 20ти рублей и завозятся довольно регулярно. Всем, кто сталкивался с данным магазином известно, что покупать там продукты питания нужно очень осторожно, так как рискуешь преобрести откровенный шлак.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 14:14
    Полкило фисташек за триста с копейками рублей. Наверно, это мой рай.
    Всех приветствую! Не описать словами, как сильно я люблю фисташки. Мой особый наркотик, от которого очень трудно оторваться - кто-то любит перед фильмом пить кофе, кто-то хрустеть поп-корном. Я же люблю щёлкать фисташками.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16