Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 21:54

Здесь писала о моем прекрасном приобретении - телефоне Lenovo Golden Warrior. И упоминала в том посте о специальном чехле точно под дизайн данного телефона.

Ну что, долго я думала, во что же "одеть" новый телефон - и купила таки этот чехол. А по-другому никак. Все остальные безжалостно скрывают сияющую красоту моего телефончика. Smile

Заказывала на сайте Аукро у частного продавца. Цена - 260 грн.,(17 долларов).

Когда смотрела на фото на сайте, мне чехол показался каким-то попроще.

В общем, когда я получила чехол и раскрыла упаковку...Ааааа, какой он красивый!!! Как же им пользоваться-то, как бросать телефон в этом нежно-золотом чехле в сумку посреди прочего тамошнего барахлишка? Smile

Как уже написала, чехол точно повторяет дизайн задней стенки телефона. Коллеги, которым показала чехол, сразу стремились узнать, а "почему на задней стенке телефона чехла нет" И только потом понимали, что чехол такой же, как телефон. Задняя стенка сделана из пластика, а верхняя, закрывающая экран - из эко-кожи золотого цвета. Обратная сторона этой крышки покрыта тонким материалом типа флиса, с начёсиком таким. Телефон в чехле держится как влитой, прочно, все отверстия для наушников-зарядок открыты.

Как видно на фото, верхняя крышка имеет проем для динамика вверху. Т.е. говорить по телефону можно и с закрытой верхней крышкой, закидывать её назад за телефон вовсе не нужно (как я сначала подумала). Слышимость при этом не страдает.

Кроме того, при открытии крышки телефон автоматически выходит из спящего режима.

Всё прекрасно, но чехол такой миленький, что реально жаль пользоваться, вдруг поцарапается-попачкается.... Smile Поставить на полочку и любоваться. Smile Стараюсь быть с ним аккуратной.

Дополняю отзыв без малого через 2,5 года, сегодня 09.05.2017 года:

Чехол мой сейчас ещё жив и, можно сказать, здоров. Конечно, есть боевые царапины вследствие ношения в сумке среди другого женского барахлишка, падания на пол (куда ж без этого) и частого бросания на офисный стол. Например, на задней крышке трещинка и облущилась "позолота"- это телефон падал на пол. Царапины на обеих поверхностях заметны при рассматривании на свет, да их и не так уж много. В некоторых царапинах на верхней текстильной поверхности я сама виновата - два раза случайно обрисовала крышку ручкой, потом неаккуратно стирала эти чернила. Кроме того, верхняя крышка постоянно прикладывается к лицу в макияже во время разговора. Чехол я периодически чищу мокрыми ватными дисками с небольшим количеством мыла, воду чехол переносит нормально. Возможно, резиновый бампер на телефон был бы практичнее и дешевле, но я о покупке данного чехла не жалею нисколько. Года полтора точно чехол выглядел отлично, указанные мною повреждения уже позже появились.

В целом, я думаю, чехол ещё можно использовать, он, конечно, как новый не выглядит, но функцию свою исполнять вполне может.

Фото через 2,5 года помечены соответствующей надписью.

Янина Руденкорекомендует
27.12.2014
А поделитесь, пожалуйста, ссылкой на продавца чехла в личку: [ссылка], т.к. возможно, тоже будем искать.
Чехол красивый стильный, а телефон вообще - супер!