Опубликовано 16 Май, 2021 - 13:22

Здравствуйте)

После овощей, пришел черед пробовать фрукты. Сначала попробовали от Heinz (о нём тут), остались довольны и счастливы, но в следующий раз в магазине его не оказалось, взяли Фруто Няню.

Впечатления остались не такие позитивные как от предыдущего производителя. В первую очередь, это пюре кислое. Бедный малыш кривился тааак))) со стороны было очень смешно (я попробовала, мне тоже было кисло). Но потом, когда ребенок мужественно проглотил пару ложек этого пюре, животик стало отчаянно пучить.

Само пюре светлое, сорвав пленку, хорошо видно что оно очень светлое.

По консистенции пюре однородное, но сам помол пюре не самый мелкий. Чувствуются мелкие комочки.

Нам с малышом это пюре не понравилось. В первую очередь даже не из-за кислинки, а от того что маленькому животику от него плохо.

С юмором по жизнине рекомендует
18.05.2021
Мы несколько разных производителей пробовали, нам наоборот Фрутоняня показалась самой-самой. Чувствуется, что сахара нет - все натуральные яблоки с небольшой кислинкой.
А вот что животик болел - вполне возможно просто не готов ребенок еще к этому продукту.
Да я бы тоже так подумала, если бы до этого ребенок не ел спокойно и с удовольствием, яблоко другого производителя. Не было никаких проблем. Животик начал болеть именно от Фруто Няни и проверяла я это не однократно. В любом случае, все индивидуально.