Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 14:46

Отмечали день рождения сына. Приехали бронировать столик, заказали предварительно только салаты и холодные закуски. Хамоватая администратор сказала, что у нас очень маленький заказ, надо заказать больше, иначе их ругают за это. На что ей было сказано, что остальное будет заказано на месте самими гостями. На вопрос о предоплате она заявила, что надо оставить предоплату, равную десяти тысячам, мотивировав это тем, что «вдруг вы не закажите больше, а так и будете сидеть, да еще ящик водки с собой принесете». А потом заявила, что будет стоять и смотреть как мы празднуем, чтоб мы не принесли с собой свой алкоголь. Когда мы пришли на банкет, первыми для подачи была заказана пицца и салаты. Горячее договорились, что принесут через час. Пиццы на столе не было. Горячее принесли через полтора часа, сперва гарнир, а еще через пол часа шашлыки. В самом конце вечера принесли пиццу. Теперь о еде. В салатах в основном зелень, очень мало основных ингредиентов. Картошка фри сильно пересолена. Мясо местами не прожаренное. Про заказанные соусы к мясу официантка забыла, смогла принести только после 4 напоминаний. Макароны ребенку принесли слипшиеся и холодные. На столе при посадке не хватало двух вилок и двух стаканов. Принесли так же не с первого раза. Вино открывать при гостях отказались, мотивируя тем, что открывает его бармен на барной стойке. На стол были поданы уже открытые бутылки. Общий итог: кафе мы остались недовольны. Официанты – нерасторопны, администратор – откровенная хамка, еда на троечку. В парк, на карусели ходим часто, едим всего второй и последний раз.

uliya_mihaylovaне рекомендует