Опубликовано 31 Январь, 2017 - 14:30

Выбирала парфюм для себя сама и довольно спонтанно. В момент выбора хотелось какой-нибудь сложный и дорогой аромат. Продавец-консультант в магазине посоветовала этот одним из первых, в итоге именно на нем и остановила свой выбор. Понравился мне он сразу, но его характер раскрылся для меня лишь через несколько дней использования.

При первом нанесении он просто окутывает цветочным сладковатым и очень густым насыщенным шлейфом. Через некоторое время аромат раскрывается, и на первый план выходят горьковато-древесные нотки, первоначальная «сладость» отступает. И уже именно этот букет остается практически до конца дня. Надо предупредить, что запах очень насыщенный и концентрированный. Мне достаточно 1-2 «пшиков», чтобы умеренно благоухать целый день (тогда как моя норма с другой туалетной водой – 3-4 раза). При этом на тканях (одежде, шарфах) он сохраняется вообще несколько дней.

Еще одной особенностью моего нового любимчика является его многогранность. Не знаю, от чего точно это зависит (может быть, погода, влажность, а может и мое чисто субъективное восприятие), но заметила, что проявляет он себя в разные дни по-разному. Те или иные оттенки аромата, его раскрытие могут варьироваться – то он дольше сладкий и цветочный, то древесный и чуть горьковатый. Мне это нравится, так как эта особенность позволит ему подольше не надоесть.

Для меня эта туалетная вода для случаев, когда хочется ощущать себя шикарно и дорого. Остаться с ней в тени практически невозможно, запах замечают многие, сразу про него спрашивают. О своем приобретении я не пожалела. Единственное пока непонятно, как будет вести себя аромат в теплое время года, возможно, окажется немного тяжеловатым и перенасыщенным, но об этом ближе к лету. Сейчас, в разгар зимы – это то, что надо.

Достоинства
  • Дорогой, сложный аромат
  • Очень стойкий
  • Переливающийся нотками
  • Шлейфовый
poverрекомендует
  • 16.12.2018 - 16:07
    Моя непростая история с Estee Lauder Modern Muse и хороший финал! В чем изюминка аромата?
    Идею купить Estee Lauder Modern Muse я вынашивала давно. Как ни странно, про этот аромат я узнала не из рекламы, не из отзывов, а услышав чудесный шлейф от одной знакомой. Это был первый и пока что единственный раз, когда я интересовалась у человека, что у него за парфюм.
  • 20.01.2017 - 02:25
    .... осподи... а для нормальной женщины, обычной... можно парфюм создать уже? А то ваяют только для дерзких, неповторимых и ярких... и откуда их столько взялось, дерзко-ярко-неповторимых?
    На официальном сайте производителя об аромате Estee Lauder Modern Muse Le Rouge пишут следующее:   Я уже утомилась читать про то, что аромат предназначен для смелых, дерзких, шикарных, неземных, силиконово-утиных-накачанных, инопланетных, и прочих подобных женщин.
  • 27.03.2017 - 23:30
    Мы раньше не встречались? Нет? Странно... Ностальжи и немного головной боли
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о своём последнем приобретении - Modern Muse Nuit Estée Lauder EDP. Ночная муза, значит. Покупала в Летуале, надо ж подаренный на 8 марта сертификат потратить. Как всегда, пропустила все акции, потому как пошла после праздников.
  • 24.02.2017 - 03:14
    Когда наши с мужем мнения разошлись. Виниловые духи с эффектом «двойственного впечатления».
    Ещё не было у Estee Lauder аромата, который бы мне не понравился. Марка старается выпускать интересные сочетания запахов, стойкие, многогранные, необычные. Далеко не все я смогла бы носить на себе, но качество духов всегда на высоте.
  • 03.10.2016 - 02:32
    Всем богиням маршруток и повелительницам замкнутых помещений посвящается
    Запах бабули. Нет, даже не бабули, а мёртвой бабули. Которую положили в гроб вместе с кучей всяких разных, не гармонирующих друг с другом цветов. Вот так бы я сказала. Да, жёстко и грубо. Но отзывы меня ввели в заблуждение. Где же мой чудный нектар и пыльца? Почему я задыхаюсь?
  • 20.01.2014 - 18:07
    Интересный аромат
    Как-то где-то мимо меня прошла девушка с запахом этих духов..... Но тогда я еще не знала что это за духи. Искала, искала, все магазины ходила обнюхивала, потому что этот запах я не могла забыть   И нашла их в рив гоше)) увидела большой розовенкий флакон ESTEE LAUDER , вообще очень люблю эту фирму,…
  • 05.12.2012 - 16:39
    Аромат тропического побережья и цветов (+фото)
    Я обладатель двух ароматов от Estee Lauder: Beyond Paradise и Pleasures Intense . Оба были привезены мне из-за границы в качестве подарка. К сожалению, красиво описывать ароматы я не умею, поэтому просто поделюсь впечатлениями в общих чертах.
  • 26.02.2016 - 14:54
    Такой женственный, игривый цветочно-фруктовый аромат Estee Lauder Pleasures Bloom, от которого мужчины приходят в восторг.
    Доброго времени суток!)   Этот аромат с доминирующей нотой пиона и розы. Благодаря правильному сочетанию: розового пиона, спелой малины и соблазняющей ванили, Pleasures Bloom Estee Lauder звучит очень женственно и благородно.
  • 10.12.2019 - 03:08
    Осень во флаконе: пьянящий, стойкий, горький аромат. Настоящая классика даже в современной версии
    Классический, строгий аромат с длинной историей - старше меня на целую жизнь почти во всех смыслах: рассказывает свои собственные сказки, интроверт, сложная личность и плохо сочетается с моей повседневностью. Иногда утомителен - хочется поскорее от него избавиться. Иногда я только о нем и думаю.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 26.10.2020 - 02:09
    Нюдовый, кремовый, мягкий и уютный...
    Привет)   Осенью я особенно люблю ароматы. Не люблю о них писать, но читать и слушать о них и покупать их - обожаю. Сегодня всё же поделюсь с Вами. Может кому-то будет интересно или даже полезно.   Sensuous Nude совсем недавно был приобретен.
  • 21.12.2020 - 11:12
    💛 Легендарный тон для выхода в свет и фото. Научу как подобрать и правильно наносить💛 Когда нужно выглядеть безупречно и дорого - Estee Lauder Double Wear. Два оттенка 2N2 и 1С1. + 2 похожих тона на Double Wear. Поры крупным планом. Расшифровка букв.
    Hi ! Это будет длинный отзыв о самом популярном тональном креме в мире! Это правда, Estee Lauder Double Wear это звезда, бестселлер и легенда среди тональных покрытий. Этим кремом восхищаются, говорят, что подходит абсолютно всем и незаменим для любого мероприятия.
  • 03.01.2021 - 20:52
    "Бабушкин сундук" в самом красивом его проявлении! Это прекрасная ретро-история, носить которую у меня не хватает смелости:(
    Всем читателям пламенный привет! Я тот еще парфюмерный извращенец. Чем чуднЕе аромат, тем вероятнее всего он окажется в моей парфюмерной коллекции). Единственное из парфюмерного мира, выпадающее из моей зоны комфорта - это шипры.
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 23.12.2020 - 19:24
    Вы видели тени? Я нет. Производитель нам предлагает в рождественские праздники остаться без макияжа.
    Добрый день! Сегодня хочу впервые коснуться темы косметики. Последние года три я практически не крашусь. И если раньше не могла представить себя без макияжа, да и не просто макияжа, а каждодневного вечернего макияжа, то теперь очень хорошо чувствую себя в полном варианте натурель.
  • Хочешь сбросить пару лет? Подошла комбинированной коже. Плюсы и минусы восстанавливающего комплекса Расскажу за что сняла бал.
    Всем привет друзья! Знакомство с этой сыворотки началось когда я приехала погостить к маме, она фанат Estee Lauder, выглядеть она стала заметнее моложе за год, пока я была в отъезде, решила затестить пару продуктов из ее косметички.
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 21.11.2020 - 12:42