Estee Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang - отзывы

• 07.02.2017 - 15:55
    Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder - все та же прекрасная Роса Юности, но в более современном исполнении.
    Большинство ароматов Estée Lauder можно назвать женственными, элегантными, чувственными, прекрасными образцами благородной, богатой, нестареющей классики.
  • 10.12.2019 - 03:08
    Осень во флаконе: пьянящий, стойкий, горький аромат. Настоящая классика даже в современной версии
    Классический, строгий аромат с длинной историей - старше меня на целую жизнь почти во всех смыслах: рассказывает свои собственные сказки, интроверт, сложная личность и плохо сочетается с моей повседневностью. Иногда утомителен - хочется поскорее от него избавиться. Иногда я только о нем и думаю.
  • 17.10.2018 - 23:17
    Строгий и благородный аромат
    Этот аромат от Estee Lauder явился для меня открытием. Я считала, что, практически, все ароматы этой фирмы являются нежными, в меру сладкими, с благородным шлейфом и т.д. Но этот аромат заставил меня думать иначе.
  • 20.01.2017 - 02:25
    .... осподи... а для нормальной женщины, обычной... можно парфюм создать уже? А то ваяют только для дерзких, неповторимых и ярких... и откуда их столько взялось, дерзко-ярко-неповторимых?
    На официальном сайте производителя об аромате Estee Lauder Modern Muse Le Rouge пишут следующее:   Я уже утомилась читать про то, что аромат предназначен для смелых, дерзких, шикарных, неземных, силиконово-утиных-накачанных, инопланетных, и прочих подобных женщин.
  • 22.02.2013 - 06:59
    гордость моей коллекции!
    Привет всем любительницам парфма.Расскажу о гордости моей коллекции ESTEE LAUDER Travel Exclusive Spray Favorites -это набор миниатюр,потрясающе пахнущих.Преобрела я его в дюти фри 2 года незад в Москве во внуково.Я так берегу их и из за цены и из за качество,стойкости.Пользуюсь ими только по…
  • 03.08.2017 - 11:22
    Мистическая амбра
    Здравствуйте! Amber Mystique... Его обладательницей стала случайно подарили. Аромат был выбран не случайно - очень люблю "тяжелые" восточные ароматы, гурманские, пряные, особенно с нотами амбры, специй, уда, ладана...
  • 06.03.2013 - 18:22
    Парфюмерный набор + лосьон для тела
    Парфюмерный набор Pleasures Captivating Duet от Estee Lauder выпущен ограниченным тиражом, в который входит парфюмерная вода-спрей (зо мл) и лосьон для тела (75 мл), и весь этот набор находится в элегантной подарочной упаковке, таких наборов в ассортименте у Estee Lauder 5 комплектов, так что есть…
  • 04.09.2019 - 21:38
    Потрясающая новинка августа 2019. Неповторимый свадебный аромат от Estee Lauder. Парфюмерная композиция, шлейф, стойкость
    Парфюмерная вода-спрей Beautiful Belle Love   Общая информация Объём : 30 и 50 мл. У меня флакон объемом 50 мл. Стоимость : 30 мл - около 5000 рублей 50 мл - около 7000 рублей. По скидочным картам можно приобрести дешевле.
  • 30.04.2020 - 00:04
    Насыщенный сияющий оттенок для выразительного смоки - оттенок Burnt Anise
    Этот продукт в моей косметичке не новый и я уже успела им попользоваться несколько лет назад. Но недавно наткнулась на это средство вновь, поэтому поспешила приобрести еще одну баночку в коллекцию.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 07.06.2020 - 22:54
    Совершенствующий кожу тональник Futurist от 𝓔𝓢𝓣𝓔𝓔 𝓛𝓐𝓤𝓓𝓔𝓡, мое мнение после Double Wear. Оттенок 1N0 - аналог оттенку 1C1 у DW.
    Быть аллергиком несладко, съела что-то не то - и вот уже чистое личико осыпает несовершенствами((( Чем скрыть воспаления? Конечно, тональником. И пусть инет дальше пестит картинками, мол, лицо девушки, маскирующей воспаления, выглядит как шоколадка с орехами (типо рельефные прыщики видны со всех…
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 01.06.2020 - 08:47
    Тушь для бровей, в которой идеально все. Оттенок 02 Light Brunette.
    Привет всем! Estee Lauder Volumizing Brow Tint я планировала приобрести больше года, но покупка все откладывалась и откладывалась. Загорелась я этой тушью после отзыва Даши , затем несколько раз тестила в магазине, определилась с оттенком, и, наконец, стало понятно, что данный продукт мне…
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 09.06.2020 - 17:12
    Для меня невыносима мысль, что роза выдумана не мной (с) Любимый классик так и не смирился с невыносимостью бытия, а я это самое бытие обожаю. И за розы, и за духи, которые ими благоухают.
    Здравствуйте!   Я очень люблю розы. И цветы, и аромат розы в парфюмерных отдушках.   И варенье из лепестков роз. Но, к сожалению, при всей этой любви к розам, ни разу не смогла найти идеальные розовые духи. Чтобы вот ух! И понравились.   И стали моим парфюмерным "я" хотя бы на какое-то время...
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…