Estee Lauder White Linen - отзывы

• Сказать, что я удивлена - ничего не сказать! Как?! Здесь нет отзывов об этом поистине шикарном аромате?! Моё знакомство с EL White Linen произошло очень-очень давно, моя мама пользовалась этим парфюмом, когда я была еще маленькой, но тогда он просто кружил мне голову...Разумеется, когда встал…
  • 15.07.2020
    Здравствуйте! Вряд ли познакомилась бы с White Linen , если бы не набор миниатюр, который купила в заграничном дьюти-фри. Там было пять разных ароматов Estee Lauder: Modern Muse, Beautiful, Sensous, Pleasures и Whinte Linen . Все они стали для меня тогда своего рода выходом из зоны комфорта.
  • 17.07.2020
    Всем доброго времени суток))! Сегодня я с вами поделюсь мнением об аромате Эсти Лаудер Белый лён. Сразу скажу, покупала вслепую, уж очень парфблогеры его расхваливали)) Такие эксперименты зачастую оборачиваются разочарованием.
  • 04.06.2020
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 27.10.2014
    Белый лен... Сначала я думала, что он должен пахнуть как кусок льняной материи в магазине тканей. Потом я посмотрела пирамидку и, видя заявленные альдегиды, решила для себя, что это будет банальное хозяйственное мыло.
  • 01.05.2014
    Заказала этот аромат по ошибке делая интернет покупки, спутала с другим «льном». И, кстати, лен и все натуральное и легкие ароматы я обожаю и летней льняной и хб одежды у меня много, покупала на повседневную носку именно на летний сезон.
  • В детстве таскала этот парфюм у мамы. Тогда особого выбора не было, брала, что дают. Большой нежности к запаху не испытывала, но пользовалась, потому как выбора не было. Потом выросла большая. Сама себе этот аромат не покупала никогда, но пару лет назад мне подарили маленький флакончик.
  • 06.11.2017
    Разбирая свю парфюмерию, наткнулась на винтажный White Linen от Estee Lauder. Вот и решила написать о своем долгом знакомстве с этим цветочно прохладным ароматом из далекого 1978. Ближе к делу, аромат на стартовых нотках резковат, но впоследствии раскрывается моя любимая табачинка.
  • 10.01.2016
    Ко мне аромат пришел в подарок через третьи руки и я его тоже передарила. Очень тяжелый запах. В основном чувствуется гвоздика, сандал. Хоть в пирамидке и есть легкие ноты персика и ландыша, но в аромате почти не ощущаются.
  • 22.12.2012
    Аромат нежности .Летом - это легкое дуновение прохладного ветерка , зимой - облачко летних цветочков ! Очень многогранный , играющий аромат . При этом он не навязчивый ,и до сих пор современный .Были у меня и духи в 80-х ,и туалетная вода- приобретенная не так давно .Могу сказать только то , что…
  • 02.12.2019 - 15:44
    Шикарный дорогой аромат в противовес "компотным" одинаковым ароматам. Но почему же я его продала на Авито?
    Один из красивейших ароматов, который выделяется до сих пор на общем фоне - запоминается своим сильным и чувственным характером. Когда я его покупала в 2011 году, то мой запрос был - "только не компот!" . И не сахарок, не приторный, в меру свежий, но не бьющий остротой цедры в нос.
  • 04.09.2018 - 18:37
    Estee Lauder Pleasures: сырой крыжовник, осень и Родина
    Каждую осень я начинаю ждать весну: открываю свои любимые сказки от Туве Янссон и картинно провожу тыльной стороной ладони по шершавой бордовой обложке, воображая себя какой-нибудь эдакой героиней отечественного кинематографа, датирующегося восьмидесятыми годами прошлого столетия.
  • 28.12.2018 - 00:28
    Строгий и сносящий голову.
    Осталось совсем немного и мы наконец-то распрощаемся с этим ароматом. Удушающие цветы, амбра и полная моя противоположность. Тяжёлый, взрослый и немного навязчивый. В каких ситуациях мы нашли общий язык и почему я не куплю sensuous во второй раз.
  • 01.02.2011 - 17:37
    универсален как французский маникюр
    Очень и очень классные, даже для такого избалованного покупателя как я.Простенький флакончик сначала не произвел на меня впечатления но попробов его сразу поняла что возьму. Легкий аромат, запах молодости , свежести, ветренности в голове, нет в нем ничего тяжелого.
  • 13.09.2013 - 16:01
    Глинтвейн,имбирные пряники и персики в меду!
    Парфюм притянул и очаровал меня сразу!!! Это роскошный,сладкий,теплый специево-гурманский аромат с богатой пирамидой,в которой присутствуют также ноты цветов,фруктов и смол. Я обожаю специевые ноты в парфюме, в SpellBound их целая волшебная россыпь: кардамон,ваниль,и конечно же,Гвоздика!!!
  • 19.02.2013 - 08:47
    Запах карамели со стола Её Величества🍬👑🍬
    Здравствуйте. Сама бы не купила. А в подарок приняла с удовольствием. Не купила наверно потому, что ароматы Эсти Лаудер для меня слишком нарядные. Учитывая мой образ жизни, носить их мне просто некуда Сначала, да, не понравились. Что-то навеяло из детства мамины духи советского пошива.
  • 01.09.2012 - 16:44
    Я в шоке (фото)
    Мне этот парфюм передарили, потому что никому не нравился, ну а я человек любопытный, решила примерить его на себя. Когда-то слышала, что Aliage - американец, а Alliage - родом из Европы. Так вот мой достался прямиком из Америки. Принадлежит с семейству цветочных шипровых ароматов.
  • 06.06.2018 - 17:01
    Классический мшистый альдегидный шипр НЕ для всех
    Когда в 2014-ом я начала копить на новый автомобиль, я стала жать и откладывать каждую копейку и первым делом ушла в парфюмерную завязку. Ведь прежде парфюмерия отнимала у меня определенный процент дохода ежемесячно, теперь же нужно было подзатянуть поясок. Думаете, надолго меня хватило?
  • Яркая гвоздика-пряность Cinnabar Estée Lauder
    Вот как выглядит парфюм: Флакон в сечении восьмигранник: На стекле флакона название бренда золотистыми буквами Нижняя часть флакона для желающих проверить подлинность: Я являюсь большой поклонницей гвоздики в парфюмерии.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • Не простая, а золотая ✨О том какая она тушь из сегмента "люкс"✨ О моем опыте использования
    Добрый день! Необходимость в приобретении новой туши встала у меня, как раз в период карантина, когда все физические магазины косметики были закрыты. В это время в Летуале появилось множество интерсеных предложений и акций и я даже решила попоробовать некоторые новые для себя продукты новых для…
  • 09.06.2020 - 17:12
    Для меня невыносима мысль, что роза выдумана не мной (с) Любимый классик так и не смирился с невыносимостью бытия, а я это самое бытие обожаю. И за розы, и за духи, которые ими благоухают.
    Здравствуйте!   Я очень люблю розы. И цветы, и аромат розы в парфюмерных отдушках.   И варенье из лепестков роз. Но, к сожалению, при всей этой любви к розам, ни разу не смогла найти идеальные розовые духи. Чтобы вот ух! И понравились.   И стали моим парфюмерным "я" хотя бы на какое-то время...
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 23.07.2020 - 10:04
    Мой белый Петроград: The body shop White musk
    Всем привет!   География моего парф.мира раскинулась от Мурманска до Крыма. Пожалуй, в каждом двадцать пятом городе России (а это не мало), у меня есть хотя бы один знакомый человек, который либо просто коллекционирует, либо является активным пользователем парфюмерии (отсчёт начинается от сорока…
  • 03.06.2020 - 14:29
    Мой Крым и Chanel Allure
    Chanel Allure - мои аэропорты с двумя пересадками, моё Чёрное море, мой Крым. Этот аромат для хлопкового комбинезона и мягких тренировочных штанов; тяжёлого узкого платья на один вечер и просторного сарафана с тоненькими бретельками; острых шпилек и лёгких кроссовок.