Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 12:55

Вчера решила покрасить волосы в домашних условиях профессиональной краской, отзывы были противоречивые, и поэтому решилась поэкспериментировать на себе, чтобы составить свое мнение. На палитре приглянулся тон 10.76 коричнево-фиолетовый снежный лотос. Долго искала в просторах интернета, как выглядит этот цвет в реале на волосах, и практически ничего не нашла, поэтому добавлю фото об этом оттенке на моих волосах, может еще кому пригодится. До этого красила краской Лореаль экселенс осветляющий тон 10, причем после лореаль мои 2 см корней отличались от длины на тон темнее, т.е не сравняла краска цвет абсолютно.Вот фото до покраски Эстелем Вчера я купила в проф. магазине краску estel essex, окислитель 6%, и ампулу ХЭК(ухаживает за волосами во время покраски), смешала и нанесла на сухие немытые волосы на 35 мин. Краска кремообразная, легко наносится и не течет, запах есть, но поменьше, чем в Лореаль. Немного пощипывало кожу головы в начале, смылась легко с волос. Корни закрасила краска хорошо. Оттенок получился необычный, я такой нечасто встречаю, приятный, одно но-волосы стали темнее немного, а мне хотелось посветлее все-таки. В следующий раз возьму эту краску с другим оттенком, мне хочется немного пепла, а тут есть небольшая рыжинка при комнатном освещении. Кстати при дневном свете оттенок идет без рыжины,немного фиолетовым отдает,что-то типа такого.

Фото перед покраской
Фото перед покраской
Достоинства
  • +приятная консистенция
  • - Доступная цена
  • Большая палитра оттенков
  • Волосы блестят
  • Вполне терпимый запах
  • Профессиональная
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Волосы потемнее стали
  • Слегка отдает в рыжину
Alagelyaрекомендует
  • 04.05.2014
    В принципе я довольно давно пользуюсь Эстель красками и в основном я была довольна результатом. Но в последнее время как то все пошло не так, не знаю с чем это связано. В этот раз я решила взять краску для волос Estel Essex в оттенке 101 светлый блондин, пепельный, хрусталь.
  • Здравствуйте!!Сегодня разберём с вами оттенок 65 тёмно-русый красный. Ставлю пять звёзд за цвет!Потому что он именно такой,как в палитре. Наносится равномерно,прокрашено без пятен. Во время окрашивания кожа головы не зудит не чешется. Главное,волосы мягкие,блестят ,концы не пересушены.
  • 02.07.2013
    Чего только мои волосы не натерпелись:различные покраски,стрижки,неопытных мастеров...эх,а раньше пыли волосы отменные (испортила...(((Но я не отчаиваюсь и хочу все исправить,после пережженного белого цвета волос постепенно возвращаюсь к своему.Я волосы тонирую где-то 1 раз в 3 месяца,мне этого…
  • 25.06.2013
    Начну свой отзыв с небольшого пролога. В этому году я решила уйти от черного цвета. Процедура проходила тяжело: в январе мои волосы прошли неэффективную смывку, а в апреле - осветление блонд-пудрой (тоже "Эстель", на нее есть отдельный отзыв).
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 28.02.2016 - 16:34
    Покрасить ТЁМНЫЕ волосы в КРАСНЫЙ или ярко-рыжий БЕЗ предварительного ОСВЕТЛЕНИЯ — реально ли это? Расскажу на примере краски ESTEL LUMEN 45 (фото, нюансы использования, КОМУ ПОДОЙДЁТ)
    Помните, раньше по телевизору рекламировали какую-то краску, которая "осветляет и окрашивает в один приём "? Я так и не смогла догуглиться до ответа на вопрос, что это была за краска, но в этом отзыве расскажу про Estel Lumen, который делает то же самое)   В отзыве вы увидите: базу; результат…
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 27.10.2011 - 01:13
    они мне мстят - убегают от меня
    Девченки, да вы чего???? Неужеле эта краска действительно могла стольким понравиться? У меня двухуровневая прическа - скошенное каре(рыжее) + длинный хвост(черный). Верхнии волосы я всегда красила благородными красками, а хвост - Estel.
  • 10.12.2015 - 17:58
    Эстель 124 пепельный- Слишком пепельный + фото ДО и ПОСЛЕ
    Люблю менять цвет волос, поэтому взяла Эстель гель-краску, т.к. по-своему опыту знаю, что со светлых волос она быстро и без остатка смывается (как на темных не знаю) .
  • 04.09.2018 - 10:48
    ⬛️ ◻️◾️ Делюсь секретами идеального оттенка блонд с краской для волос ESTEL CELEBRITY! Тон 10.65 Жемчужный блондин + 10.76 Скандинавский блондин! ◽️◼️ ⬜️
    Всем доброго времени суток!     Неудивительно, что после моих МЕГА удачных экспериментов с оттеночным бальзамом ESTEL Love ton , стойкой краской для волос ESTEL Love и интенсивным осветлителем ESTEL Love Blond , я наконец-то добралась и до краски-уход       Упаковка с краской выглядит очень…
  • 23.08.2018 - 19:59
    Отличная краска, если знаешь, что делаешь)) Мой отзыв на сочные розовые волосы в оттенке Candy Pink от Estel Play 🌸 (фото цвета спустя месяц)
    Вы думали на этом всёёё??? Побаловалась, закрасила блонд и успокоилась? Да щаз!!! Я вернулась Хоть и частично Но все же я не могу без ярких красок и экспериментов с волосами))) Поэтому я выделила прядь волос, смыла темную краску и решила осветлить снова волосы, чтобы красить в яркие цвета)) Для…
  • 20.08.2018 - 10:57
    🔷 🔹 🔹 Салонное окрашивание за 120 рублей! Великолепное краска для волос – ESTEL Love! Оттенок 10/65 – Жемчужный блондин! Главное, действовать не по инструкции!!! 🔹 🔹 🔷
    Всем доброго времени суток!   Несколько дней назад я рассказала об очень интересном интенсивном осветлителе для волос ESTEL Love BLOND ! Сегодня хочу продолжить данную тему, рассказать ещё и о потрясающем красителе со схожим названием. Встречайте!
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 12.03.2021 - 18:43
    Беру для осветления волос на руках. Необычный формат краски.
    Зима закончилась. Потихоньку меняем теплые свитера на более легкую открытую одежду. И самое время избавляться от лишней растительности на теле. Не то, чтобы я Вас агитировала на осветление волос на теле. Тут кому что удобнее. На своем опыте я много чего перепробовала.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 01.02.2021 - 12:57
    Трехмесячное избавление от ОКРАШИВАНИЯ БЫТОВОЙ КРАСКОЙ. Как добиться идеального ПЕПЕЛЬНОГО оттенка? Как поддерживать холодный блонд? ОТТЕНОК 9/61.
    Всем привет, Летом я совершила большую ошибку. Я делала омбре (плавный переход от корней до кончиков). Выглядело это в принципе неплохо. Конечно, раз в 2 - 3 месяца нужно делать "растяжку", чтобы постоянно поддерживать эту плавность перехода.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 22.01.2021 - 16:49
    Как же меня бомбит! Хотела лилово-розовые волосы, но не ожидала такого разочарования от дорогой и разрекламированной краски...Мои наглядные фото до и после.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на краску Schwarzkopf Got2b metallics из линейки перманентных красок, продукт заявлен как стойкая крем-краска для волос. Перед прочтением отзыва небольшой дисклеймер: мой опыт является сугубо субъективным и на ваших волосах результат может отличаться.
  • 08.04.2021 - 18:51