Опубликовано 18 Январь, 2016 - 16:15

Отзыв будет короткий, но очень радостный, ведь я наконец добилась красивого натурального русого оттенка.

Краска Estel Essex тон 8/0 светло-русый

Начиталась в интернете, что из блонда в русый можно перейти с зелёным цветом волос, все же рискнула, краску долго не выбирала, пришла в профессиональный магазин и взяла сразу тот оттенок, который приглянулся больше всех из русого.

Окислитель 3%

Это был Estel Essex 8/0 светло-русый + к нему окислитель 3%.

До окрашивания

Приступив к окрашиванию начала с отросших на 3-4 см корней, оставила их на 20 мин, затем нанесла смесь по всей длине волос(по плечо) тюбика краски(60мл) и окислителя хватило на ура.

Во время окрашивания

Оставила краску на волосах на 50 минут, как и было написано в инструкции.

После(дневное освещение)

Когда смывала было очень тяжело видеть в отражении не светлый, а тёмный цвет волос. Цвет получился натуральный, окрашивание тон-в-тон как и на палитре, волос не сожгла, блестит и расчёсывается легко.

Очень красивый цвет

В общем, советую тем, есть хочет из блондинки стать русой! Но перед этим проконсультируйтесь с продавцом в магазине!

Окрашивание тон-в-тон

Лично я ещё не раз воспользуюсь этим оттенком)

Удачи всем)))

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Большая палитра оттенков
  • Волосы блестят
  • Нет сильного запаха аммиака
  • Окрашивание тон-в-тон
  • Отличный цвет
  • Профессиональная
Недостатки
  • Не нашла.
Alena Kaliрекомендует
28.02.2016
красивый цвет получился, а как долго не смывается???
04.03.2016
Цвет красивый, натуральный, вымываться стал после 2 недель, через 4 недели мытья головы через день почти полностью вымылся. В целом, очень довольна краской за такую цену, рекомендую!)