Опубликовано 3 Май, 2021 - 16:04

Привет, блондиночки!

Наверное каждая осветленная красавица знает, что чтобы сохранить идеальный блонд, необходимо приложить множество усилий. Ибо ллюбая тонировка даже проф краской со временем выммывается в желтый.

Моими фаворитами в поддержании цвета стали оттеночные бальзамы. Их я использую между окрашиваниями, когда вижу, что начинаю "желтеть".

Я всегда приобретаю две баночки одинакового оттенка. Первую я наношу тотально на все волосы. А вторую использую по чуть-чуть каждый раз с мытьем волос, мешая оттеночный бальзам с кондиционером и распределяя данную смесь по всей длине волос. Таким образом цвет можно продержать ярким еще полтора месяца - как раз до следующего планируемого окрашивания краской.

К сожалению, по этой причине я не сообщу вам, сколько держится на волосах данный оттеночный бальзам.

Но я точно посоветую делать как я, если вам вдруг понравился какой то определенный оттенок, и вы хотите подольше оставить его на волосах.

Оттеночный бальзам для волос Estel Love Ton

Тон 9.61

Цена около 5 бел руб

Где купить Вайлдберис или любой крупный магазин с косметикой (чаще гипер-маркеты). Я свой купила в Гиппо.

С любыми пепельными оттеночными бальзамами очень сложно - чаще всего они отдают синевой, если их слегка передержать, к которой я не стремлюсь. Я хотела такой обычный, натуральный, мышиный серый цвет. И Эстель с этим мне отлично помог, хотя я всегда и передерживаю бальзам. В первое окрашивание я могу просидеть с ним и час. Что прекрасно - никакой синевы!

Результат

ДО

Для начала я хочу показать базу, на которую я наносила бальзам.

ДО

Она желтая, весь предыдущий пигмент с нее давно смылся и мне было очень некомфортно ходить с таким цветом. И хоть до этого я окрашивалась лишь месяц назад (тоже Эстель, но краской), выглядели ми волосы дешево. Учитывая, что осветляться мне еще не было пора (корни отрасли максимум на сантиметр), выбор пал именно на оттеночный бальзам.

ПОСЛЕ

Держала я бальзам на волосах около часа. Наносила кисточкой самостоятельно, так же как при окрашивании - не пропуская ни единой прядочки волос. Результат сразу после меня более чем удовлетворил. Это именно тот цвет, который я хотела

сразу после Estel Love Ton 9.61

На фото ниже вы можете увидеть мои волосы спустя месяц - но учитывайте, что с каждым мытьем волос я в обычный кондиционер добавляю 1/3 этого же оттеночного бальзама. Тоесть факически делаю так, чтобы цвет не вымывался.

Estel Love Ton 9/61 спустя месяц
Как вам результат?

Я лично очень довольна.

Могу рекомендовать данный бальзам всем блондинкам. Реально супер.

Вы так же можете посмотреть другие мои отзывы на оттеночные бальзамы:

Тонирующая маска для волос Estel Haute Couture Newtone в оттенке 10/76

Оттеночный бальзам для волос Palette в оттенке платиновый блонд

Достоинства
  • Бережное окрашивание
  • Дешевый
  • Красивый цвет
  • Ухаживает за волосами
Асажжрекомендует