Опубликовано 4 Январь, 2018 - 23:29

Всем привет, девочки!!!

Настало время рассказать не только об лечебных, уходовых средствах для волос, которыми я пользуюсь. На очереди спрей для волос, который никак не лечит, и ни на что не влияет. Дает только видимый эффект, но эффект такой, что не использовать его, просто невозможно.

Как всегда предыстория.

Занимаясь своими волосами, мы в первую очередь хотим добиться роста, объема, густоты и блеска волос. Я долго находилась в поисках средства, которое могло бы запустить такой процесс внутри моего организма и волос, что они стали бы прекрасными блестящими и чтобы глаз от них не отвести.))) В основном для этих целей использовала масла, разного состава, от различных производителей. Те что нужно наносить и смывать, и несмывашки в виде спреев, но эффекта ВАУ за несколько дней- недель конечно же добиться не получалось. Но на помощь в этом деле мне пришел, однажды попавшийся на глаза, спрей для блеска волос «Бриллиантовый блеск от ESTEL»

Марка это Российская, на рынке давно, думаю многие ее знают, пользовались. Есть и реклама на ТВ, в том числе в проекте ТАНЦЫ, кто смотрит ТНТ тот видел. Многие продукты, разных линеек я пробовала, нравятся, даже сейчас в ванной комнате пару тройку масок, шампуней можно найти. Так как марке я этой доверяю попробовала лак для волос, тоже хорошо. Ну и во время очередной покупки лака для волос, решила попробовать и спрей.

Покупала я его в сети магазинов РИВ ГОШ. Кстати не во всех магазинах у них представлена косметика ESTEL. Я брала в Океании. Но найти его вы можете в любом интернет магазине. Кстати, очень мне нравится последнее время интернет магазин с самовывозом «Карамель» [ссылка] недалеко от метро, так же кроме заказа можно походить выбрать что-то еще.

• Цена приемлемая, за бутылку объемом 300мл. отдадите не более 400 рублей.
  • Расход у него очень маленький, пользуюсь около полугода, он и не думает заканчиваться.

Ближе к сути:

• Спрей этот придает именно сияние волосам. В составе нет никаких блесток или мерцающих частиц. НЕТ, вы не будете как новогодняя ёлка!!!
  • Он не имеет неприятного запаха лака для волос.
  • Как лак его использовать нельзя, он волосы/ прическу никак не фиксирует.
  • Волосы он не склеивает и не делает жирными ( ну если вы слоя 3-4 нанесете, то сделает конечно).
  • Предотвращает спутывание волос, так же содержит защиту от солнца – UV –фильтр.

Как я его использую:

Сушу волосы, завиваю/выпрямляю/делаю укладку. Закрепляю все сперва лаком. А уже после сбрызгиваю все сверху этим самым спреем. Действовать начинает сразу. Ждать пока высохнет не нужно. Результат виден сразу. Если требуется, добавляю еще.

Что касается отзывов девочек о том, что он безумно скользкий, что можно упасть, поскользнувшись, если честно я была удивлена. Об этом я вообще никогда не думала и не сталкивалась. Да, бывает такое, что после частого использования баллончик немного скользковатый, но чтобы напшикать на пол и упасть, ахахаха, хотела бы я на это посмотреть!!!!

Что касается влияние спрея на волосы, так как это средство только дает косметический эффект, у меня кстати он держится весь день. Спрей никак не влияет на структуру волос, не сушит, но и лечебного воздействия не оказывает. Помимо спрея использую еще и лак от ESTEL. Тоже очень нравится, имеет приятный запах и волосы не склеивает, просто фиксирует.

Два этих средства вместе, работают на УРА прическа и закреплена и волосы сияют здоровьем. Спрей однозначно рекомендую, не только для причесок, а и для обычного использования, для улучшения внешнего вида ваших волос.

Мой отзыв на средство для укрепления волос,которое позволяет их быстрее отрастить:

«Cutrin Energi Serum +»

♡♡♡Autumn♡♡♡рекомендует
04.01.2018
Как разхочу попробовать на своих волосах спреи. Данный, по описанию очень понравился Love
04.01.2018
очень хочется попробовать! Wink
05.01.2018
Не видела ещё такого спрея. тоже хотелось бы попробовать а своих крашенных волосах
  • 30.03.2016
    Место покупки: Креатив Цена: 330р   Данное средство необходимо для придания временного зеркального блеска на волосах. Но этот самый "временный эффект" длится всего 15 минут.   Наносить следует на расстоянии 30см.
  • 16.01.2018
    Доброго времени суток! Поделюсь с вами неудачным опытом в использовании блеска для волос. Это Estel Hair Brilliance. Он был куплен мной в поисках бюджетного варианта блеска и разочаровал.
  • 28.09.2017
    Первый раз познакомилась с этим средством у парикмахера. Тогда мне так хорошо уложили волос и сделали такой блеск с помощью средств по уходу за волосами марки Estel, что я сразу же, не задумываясь, приобрела одно из них — Estel airex бриллиантовый блеск. Цена было около 400 руб.
  • 05.07.2012 - 16:17
    С фото.Брызнула и подумала: "о!!!!!Боги!! Такого быть не может!!! Реально бриллиантовый блеск" . Но вот только изчез он....через полчаса.....
    Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!!
  • Нормальная цена-не плохой результат! +фото бриллианта .
    Одно время я очень заинтересовалась разными спреями для придания блеска волосам, много их перепробовала и решила,что блеск от естель заслуживает отзыва о нем.Он подойдет как на выход так и на каждый день.Придает волосам натуральный блеск глянцевых волос,не содержит дешевых блесток или…
  • 21.02.2018 - 14:31
    Шикарное сияние и завораживающий шоколадный аромат!
    Привет всем! К Новому Году я , как и все мы, закупалась подарками! И тут мне на глаза попался подарочный набор от Естель с новой шоколадной коллекцией! В составе был Шампунь Estel CHOCOLATIER Otium и Спрей-сияние Спрей-сияние для волос ESTEL CHOCOLATIER!
  • 21.05.2012 - 15:43
    глянцевые, шелковые волосы
    иногда хочется что бы волосы были гладкие и поражали нереальным шелковым блеском.волшебное средство есть - бархатная пудра для волос osis. можно наносить на влажные и сухие волосы.
  • 21.05.2013 - 12:32
    Легкий и эффективный
    Великолепное средство! Летом волосы особенно нуждаются в защите от солнца, поэтому легкий спрей - идеальное средство для меня. У меня волосы длинные поэтому важно особенно тщательно ухаживать,чтобы сохранить хорошее состояние волос и длину.
  • 09.08.2014 - 18:43
    Королевский уход. Я не в восторге(((
    ALCINA ROYAL - королевский путь к роскошным волосам всего в 4 шага! Производителем заявляется, что пошаговое использование продуктов усиливает действие каждого предыдущего средства, их действия как бы "наслаиваются" друг на друга.
  • 30.12.2014 - 02:07
    Благодаря воску перестала пользоваться утюжком)
    Есть у меня в арсенале воск от Эстель. Купила его не так давно, чтоб перестать пользоваться утюжком ( волосы разглаживаю воском, да и пушатся так значительно меньше) Раньше я все время выпрямляла свои волосы..вспомню, вздрогну)) вред принесла волосам достаточный..Так вот, мне парикмахер посоветовал …
  • 01.02.2016 - 02:23
    Спасение для сухих волос и их концов.Без подрезание кончиков=)
    Очень клевая штучка из Японии для очень, при очень сухих блондинистых истощенных волос! Производитель обещает : Мусс-эссенция для укладки волос, увлажняет и востанавливает . Не знаю как на счет востановления волос , но увлажняет он на ура!!
  • 26.10.2016 - 20:05
    ♥Ничего лишнего.Излагаемая краткость-открытая картина.3 "ЗА" или почему необходимо приобрести.Никаких секретов!(p.s-заменяет дорогие духи).(+фото)♥
    Здравствуйте (゚゚)ノ゙ Спешу и чуть ли не бегу сюда, дабы рассказать о моей новой находке этой прекрасной осени! Хочу познакомить тебя, мой дорогой читатель,с этой изумительной новинкой от ESTEL. Фирма знакома всем и каждому,кто пользуется по большей части продуктами для волос.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 26.04.2021 - 21:59
    Смыть рыжий даже сложнее, чем черный цвет... Почти все получилось, но повторять точно не буду...
    Я долго металась смывать рыжий цвет с помощью порошка (декапирования) или с помощью кислотной смывки... Победило желание сохранить качество волос... Но в конечном итоге все оказалось не так уж и однозначно...Итак по порядку... Почему я написала, что черный цвет с кислотной смывкой смыть легче?
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 05.04.2021 - 09:27
    Устранение желтизны с блонда в домашних условиях всего за 96 руб ✔️|ФОТО РЕЗУЛЬТАТА | Шикарная тонирующая маска «Я тон» Estel
    Всем привет! После того, как я увидела фото своих волос сделанное неделю назад, то очень огорчилась... Очень сухие, рваные концы на желтом блонде. Нужно было что-то экстренно предпринимать...
  • 14.03.2021 - 17:02
    Если тонируете или красите Блонд этой краской, не удивляйтесь откуда у вас рваные и обломанные волосы 👎🏻👎🏻
    Девочки всем привет! Рада поделиться с вами Новым отзывом про окрашивание волос в светлый цвет краской. Серия Essex от Эстель чуть ли не самая доступная и дешёвая краска из пигмента «проф», на неё можно найти множество отзывов, в том числе и хороших, но я подпорчу статистику и скажу своё негативное …