Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:03

Эта марка не очень хорошо зарекомендовала себя в моих глазах, но у него появился шанс реабилитироваться, когда мастер в салоне посоветовала мне это средство для моих ослабленных утюжком волос.

Производитель пишет что бальзам восстанавливает структуру сильно повреждённых волос, возвращает им природную эластичность и гладкость, предотвращает ломкость. Придаёт волосам ощущение роскошной мягкости и нежной шелковистости, насыщает блеском.

Использовала я его согласно инструкции, наносила на чистые влажные волосы после шампуня (другой правда марки) на 2-3 минуты

На этот раз эстель обошелся без обмана, волосы после использования действительно становятся мягкими, гладкими, приобретают блеск

Из минусов могу отметить, что средство довольно густое и поэтому плохо выдавливается, но эта проблема решается если поставить бальзам на крышку (туба имеет равные основания).

Стоил он очень недорого, особенно для профессионального уходового средства, что-то около 300 рублей. Для своей цены Estel OTIUM Miracle план перевыполнил!

Вид и состав
Вид и состав

Вывод: Бальзам стал для меня приятным открытием, ставлю ему 5-ку!

Достоинства
  • Волосы блестящие и гладкие
Недостатки
  • Плохо выдавливается
Onlynaрекомендует
  • До этого я уже пользовалась бальзамом из серии Estel Otium, но он не пришелся мне по душе. Вместе с ним приобрела и этот - для сильно поврежденных волос, но почему-то не стала пользоваться. Так и простоял он у меня неиспользованным почти 3 месяца.
  • 19.12.2015
    Мне всегда с заказами вкладывают мини-версии бальзамов и шампуней. В это раз среди них оказалась вот такая масочка. Честно скажу, что флакона 60мл мне хватила на 2 раза и одни раз на кончики волос - экономно расходуется , хотя я жирненько наношу ( длина волос- до плеч).
  • Сегодня хочу рассказать Вам про мою дружбу, нет не дружбу, про любовь с бальзамом Эстель для сильно поврежденных волос. Волосы мои действительно сильно поврежденные (окраски, утюжки).
  • 30.08.2013
    В очередной раз осветляла волосы....конечно после процедуры волосы мягко говоря стали плохими...очень...сухие и безжизненные.И до этого были не фонтан,т.к.