Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:45

Каждую осень меня одолевает желание украсить свой блонд оттенками осени- немного пасмурной, немного золотистой, то есть появляется желание .. перекраситься Smile

До
До

Не долго думая, я просмотрела палитру оттенков краски Estel Essex и выбрала оттенкок 9/7 "бежевый блондин". Найдя в интернете фото девочек, которые уже красились этой краской, я убедилась что тон мне подойдет, так как близок к моему родному цвету волос.

После
После

Окислитель выбрала самый щадящий если так можно вобще говорить о химических средствах)) 1,5% (уж очень переживала за последующее состояние моих волос)

Окрашивание краской было довольно приятным. Не было резкого запаха, жжения, неприятных ощущений.

Держала тонировку 25 минут

Результат - порадовал! Чистый, равномерный цвет, состояние волос хуже не стало..фух! Smile

Поэтому прилагаю фото результата и, естественно, советую эту краску!

Первая - ДО, вторая - ПОСЛЕ

Narkotyaрекомендует
на двух фотографиях цвет кажется разным! на втором мне нравится однозначно больше! Smile
08.09.2013
Правильно, это фотографии До и После - они подписаны )
ооо прошу прощения не разглядела, слепая Laughing out loud
ну тогда вообще шик и блеск! первый вариант у меня с чем то кукольным ассоциируется Smile
08.09.2013
спасибо ) на самом деле блонд у меня был не настолько желтый как кажется на фото, но сейчас цвет гораздо красивее после тонированием Эстель
15.12.2013
Безумно красивый цвет волос получился.Скажите,волосы вживую,не на фото-темнее или светлее,хочу оксид подобрать.И толстый ли у вас волос?А это для времени спрашиваю Smile
2балую себя :

В живую при комнатном искусственном освещении волсоы имели такой же оттенок как на фото, но при дневном свете они казались светлее. Волосы у меня от природы плотные, не вся краска берет с первого раза, но стоит учитывать, что покраску я делала на уже осветленные волосы, а значит они имели уже пористую поврежденную структуру.
Если нужен оттенок слабенький - держите минут 15-20, если насыщенный более темный, то 25-30 минут. Дольше не стоит, чтобы не портить волосы.
15.12.2013
Спасибо Narkotya за быстрый ответ.Волосы у меня уже осветлённые,жёсткие,красятся долго.Подумала может окислитель взять 3%,что бы посветлее чуть были или хотя бы 1,9%.Мне ваш цвет очень понравился,но хочу немного светлее.
15.12.2013
Вы знаете, тут нужно эксперементировать Smile У всех волосы разные - результат может отличаться! Так что делайте так, как вам подсказывает интуиция и опыт предыдущих окрашиваний. Успехов в преображении!
PS теперь будем ждать отзыва от вас об этой краске Smile
16.12.2013
У меня сейчас лондовская наготове лежит,а ваша следующая,думаю уже в январе Smile
15.01.2014
однозначно вариант ПОСЛЕ отличного оттенка! советую так и оставаться именно в таком жемчужном блонде так сказать) на фото До волосы кажутся безжизненными...=( цвет такой ненатуральный и не красивый(я прошу прощения если обидела), но на фото 2 мне очень нравятся!
12.03.2016
Получился очень красивый цвет волос)) подскажите, пожалуйста, а предварительно перед тонировкой, вы осветляли волосы? Если да, то чем?
  • 20.04.2020 - 22:44
    |Оттенок: Medium Blonde 7 | Красим корни дома! Закрашивает седину на все 100% и не сушит волосы / Фото с результатом/
    Приветствую! Окрашивание волос для меня стало ежемесячным ритуалом. И это вовсе не из-за моей любви к переменам или экспериментам с волосами, а всему виновница - седина, которая стала предательски появляться на корнях, дык еще и в центре макушки...
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 22.06.2020 - 18:49
    Цвет настроения: радуга. Неловкий момент, когда отливают всеми цветами сразу. Открытие года в моём личном рейтинге.
    Здравствуйте! Мой родной цвет волос - чёрный. Но я вынуждена подкрашивать их из-за корней. А пару лет назад я ходила в блонде, так что, кроме окрашивания корней, у меня иногда показываются когда-то обесцвеченные локоны. Расскажу о краске, которую я попробовала впервые.