Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:21

Девочки, привет! Давно для себя открыла эту замечательную тональную основу. И решила поделиться впечатлениями. Ни один тональник меня раньше так не радовал. Недостатки кожи есть у всех: неправильное питание, плохой сон, стрессы, гормоны, - явно не приносят нашей коже свежесть и чистоту.

Мои тоналочки 100, 101, 106
Мои тоналочки 100, 101, 106

Темные круги под глазами, красные пятнышки, жирный блеск, справиться с этим достаточно сложно при любом правильном уходе. Чтобы с утра выглядеть безупречно, я использую для своей светлой кожи тон 101. В арсенале у меня несколько цветовых палитр - для создания эффекта перехода. Цвет кожи вокруг глаз светлее (использую 100). Скулы предпочтительно оттенять (106), чтобы создать объем и лицо не казалось маской. Он очень легко наносится и растушевывается, легок и не ощущается на коже, невесомый, подходит для жирной кожи.

Тон (свет лампы)
Тон (свет лампы)

Единственный несущественный недостаток для меня - после нанесения тона подушечками пальцев, пока не помоешь руки - пачкается все вокруг. Особенно, если дотронешься до черных вещей. Кофту с горловиной лучше надевать до использования тона, могут остаться следы.

До нанесения тона (свет лампы)
До нанесения тона (свет лампы)

Тон отлично матирует кожу даже в жаркие дни. Но все же в жару лучше обходиться без тонального крема, особенно, когда на улице как в сауне. Тон может потечь, как и любая косметика. В бассейн и на море аналогично, постепенно смоется.

После нанесения тона 101, дневной свет
После нанесения тона 101, дневной свет

В остальном я очень довольна и не хочу менять тон на другой. Особенно, под мою светлую кожу трудно что подобрать подходящее Smile а главное, незаметен на коже и ты остаешься натуральной и естественной Wink

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Маскирует отлично
  • Матирует
  • Не ощущается на коже
  • Скрывает все недостатки
  • Стойкий
  • Хорошо подходит для жирной кожи
Недостатки
  • Оставляет следы на одежде
  • Цена завышена
Strelaрекомендует
  • 28.05.2016
    С этой тональной основой я знакома не первый год. Раньше качество было намного лучше. Но всё равно она не перестаёт меня удивлять. Подойдёт только для девушек с жирной кожей так как сушит её. Наносить её надо как можно быстрей иначе получится не равномерно. Я использую два тона 101 и 102 .
  • 01.09.2011
    Пользуюсь этим кремом уже несколько лет. Пробовала, конечно, всякие, но возвращаюсь к этому))) Мне он нравиться!) Правда, пользуюсь им только в холодное время (осеньзима), т.к. он идеально держится и даже защищает кожу! На лето, как мне кажется, это крем несколько тяжеловат....
  • 15.09.2013
    Прочла много положительных отзывов, проконсультировалась с хорошим визажистом и решила купить этот тональный.   Вобщем, ошибку я совершила уже при выборе тона.
  • 12.09.2013
    Мой отзыв будет под номером 450-какойто там, но все же напишу) Долго искала легкий малозаметный на коже тональник, который бы скрывал покраснения на крыльях носа и сосудистые звездочки. В РивГош прикупила макс фактор перфоманс и он стал моим любимчиком.