Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 09:42

В сегодняшнем своём отзыве мне хотелось бы рассказать вам о новинке в моей косметичке - Прозрачном фиксирующем геле для бровей и ресниц Fixateur от Vivienne sabo.

▪️ ОПИСАНИЕ

БЕСТСЕЛЕР В МАКИЯЖЕ БРОВЕЙ Любой визажист знает, как важно правильно подчеркнуть брови – иногда даже важнее, чем глаза. Гель FIXATEUR для коррекции и фиксации формы – незаменимое средство в макияже бровей: Вы сможете изменить их форму, придать ухоженный или взъерошенный вид. Текстура геля визуально делает брови гуще, надежно фиксирует их форму, при этом сохраняя их естественный внешний вид. Удобная кисточка безупречно укладывает даже самые непослушные брови. Совет: Гель FIXATEUR можно использовать для создания эффекта влажных ресниц.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Место покупки: Магнит Косметик
  • Цена: 238 рублей
  • Объём: 6 мл
  • Срок годности: 24 месяца
  • Страна производства: Россия

▪️ ВНЕШНИЙ ВИД

Гель находится в небольшом тюбике из прозрачного пластика с черной крышкой. Сквозь стенки можно легко разглядеть сам гель и щеточку.

Гель для бровей и ресниц Vivienne sabo Fixateur Прозрачный Фиксирующий

На этикетке располагается название средства, номер тона, а на оборотной стороне указан состав геля. Эта же наклейка выступает контролем первого вскрытия, изначально она находилась на обеих частях тюбика.

Гель для бровей и ресниц Vivienne sabo Fixateur Прозрачный Фиксирующий

Щеточка у геля довольно не маленькая, с двумя видами щетинок - подлиннее и покороче, для разной интенсивности нанесения. Мне очень понравился такой ход от производителем, можно легко контролировать количество наносимого на брови геля.

Гель для бровей и ресниц Vivienne sabo Fixateur Прозрачный Фиксирующий

Сам гель густой, но в то же время легкий, на щетку набирается в комфортном количестве, мне хватает для плотного нанесения на одну бровь и на обе, если хочу более легкую фиксацию. По текстуре гель липкий и вязкий.

▪️ ПРИМЕНЕНИЕ

Сейчас я отращиваю брови, так как хочу немного изменить их форму. Можете заметить на фото ниже, что брови сами по себе светлые и мне зачастую не хватает в них цвета и интенсивности, тогда я использую карандаши и оттеночные гели, но иногда хочется просто уложить форму, здесь мне и помогает прозрачный гель.

Перед нанесением геля я ничего не делаю с бровями, сразу начинаю работать щеточкой от геля. Благодаря разной длине щетинок можно первым движением нанести гель на брови и вторым, более длинной частью щеточки, аккуратно расчесать волоски и придать им форму.

ДО/ПОСЛЕ нанесения геля

После нанесения гель не виден, у него матовый финиш. Бывает что на бровях некоторые гели фиксируются блестяще или с каким-то белым налётом, здесь такой проблемы не возникает. Высыхает и фиксируется гель довольно быстро, из-за этого нужно работать им стремительно, чтобы он не успел застыть раньше нужного.

Стойкость у геля приличная. Нанесла я его в 10 утра и к концу рабочего дня брови остались в приличном состоянии. Мне понравилось как гель выглядел на бровях, они выглядят натурально и аккуратно, при этом нет ощущения клея и тяжести, хотя в гелях такое случается. К концу дня брови остались на месте, не разлохматились и не потеряли форму.

ДО/ПОСЛЕ нанесения геля

Для меня очень важным было отсутствие после применения геля высыпаний в области бровей. Потому что после применения Геля для бровей PUSY Brow fix gel у меня появились болезненные подкожные прыщи, которые проходили стоило мне перестать использовать гель. С данным гелем никакого негативного воздействия не последовало.

Обобщая данный отзыв, я могу сказать, что Прозрачном фиксирующем геле для бровей и ресниц Fixateur от Vivienne sabo меня полностью устроил, как своим расходом и текстурой, так и стойкостью и удобством нанесения. Я могу с уверенностью рекомендовать вам данный гель!

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не дорогой
  • Не заметен на бровях и ресницах
  • Не склеивает
  • Стойкий
  • Удобная щеточка и упаковка
  • Хорошая фиксация
Недостатки
  • Не обнаружила
mila_mate_рекомендует
отличный эффект
25.02.2024
Благодарю 🫶🏼 мне тоже очень нравится как смотрится
хорошая фиксация у него)
25.02.2024
Да, мне очень нравится эффект
25.02.2024
хороши гель, да и вообще вивьен сабо мне очень нравится Smile
25.02.2024
Одна из любимых мною фирм, оч много пробую их косметики
25.02.2024
карандаши для губ их обожаю и ни на что не променяю))
Отличный гель для фиксации бровей Smile
Полностью поддерживаю! 💪🏼
25.02.2024
хороший гель для укладки бровей!
Согласна!)))
Был такой, но мне щеточка не подошла) а так гель хороший 🥹
26.02.2024
Бывает такое, мне тоже не все щеточки подходят)
Тоже им пользуюсь, довольна
Отлично!👍🏻
какой эффект))) Love
Мне тоже нравится 👍😍
28.02.2024
как раз искала себе гель, спасибо 😍
28.02.2024
Рада, что мой отзыв вам помог🧡